Главная » Новости

Если вы не прожили всю свою жизнь под камнем, то точно должны знать про самую популярную ММО игру – World Of Warcraft, которая насчитывает почти 12 миллионов игроков по всему миру. 


Добавил: Still | Дата: 07.05.2021

Несколько дней назад тысячи игроков классической версии игры World Of Warcraft объединились на одном из самых низко заселенных серверов и начали прокачивать новых персонажей. Таким образом они захотели создать атмосферу первого запуска серверов, который переживали игроки в далеком 2004 году.


Добавил: Still | Дата: 08.03.2021

Игроки начали дополнение World of Warcraft: Shadowlands с преследования бывшего вождя и нынешний злодейки Сильваны Ветрокрылой.


Добавил: Still | Дата: 06.01.2021

С выходом нового дополнения к World of Warcraft на персональные компьютеры, Близзард объявила о своем рекорде по продажам. Всего за первые сутки было продано 3.7 миллиона копий.


Добавил: Still | Дата: 28.12.2020

На днях состоялось большое событие в мире World Of Warcraft – вышло новое дополнение к игре Shadowlands. Первая неделька оказалась по-настоящему жаркой!


Добавил: Still | Дата: 01.12.2020

Сегодня один из разработчиков Близзард выложил открытое письмо к сообществу игроков, в котором сообщается о переносе выхода нового дополнения к World Of Warcraft. 


Добавил: Still | Дата: 08.10.2020

World of Warcraft является иконой всех ММО игр и продолжает доминировать в мире спустя 15 лет после своего первого релиза. В игре присутствуют супер сложные рейды с боссами, интересные квесты, сюжет, история, схватки между игроками и ещё очень много того, что приносит настоящее удовольствие миллионам игроков.


Добавил: Still | Дата: 17.06.2020

World of Warcraft является одной из самых популярных игр в мире, база фанатов насчитывает десятки миллионов человек. Но сможет ли предстоящее дополнение Shadowlands удержать лидерство в игровой индустрии?


Добавил: Still | Дата: 16.06.2020

В последнем интервью журналу PC Gamer главный менеджер World of Warcraft анонсировал выход второй фазы игры перед Новым 2020-м Годом. Хотя точной даты названо и не было, игроки приблизительно поняли к чему стоит готовиться в ближайшем будущем. 


Добавил: Still | Дата: 17.10.2019

Игровая валюта (золото) является неотъемлемой частью любой онлайн игры, World Of Warcraft Классик не исключение. На просторах интернета и игровых форумах очень часто встречаются вопросы – как быстро заработать золото на Ваниле? Без голда Вы не сможете купить себе ездовое животное, хорошую экипировку, легко прокачать любую профессию и многое другое.


Добавил: Still | Дата: 27.09.2019
« 1 2 3 4 ... 112 113 »