17:28
Топ 5 самых прибыльных профессий в WoW Shadowlands

Если вы не прожили всю свою жизнь под камнем, то точно должны знать про самую популярную ММО игру – World Of Warcraft, которая насчитывает почти 12 миллионов игроков по всему миру. Это конечно больше, чем пользователей яблочных смартфонов в Украине. Если вы хотите заиметь себе такой гаджет, то берите iphone б/у купить киев.

С выходом последнего дополнения Shadowlands в игру начали возвращаться многие люди. Конечно, всем хочется иметь самую лучшую экипировку в игре, но на это требуется большое количество золота – на покупку редких рецептов, камней, маунтов и т.д. Фармить часами мобов не лучшая затея для получения большого количества золотых монет, а вот прокачать профессию и продавать ресурсы – это наиболее выгодный вариант. Мы разберем топ 5 профессий, которые могут принести Вам золото в WoW Shadowlands.

Ваш персонаж может иметь только 2 профессии одновременно. Поэтому подходите к выбору профессий осторожно и выбирайте только те, которые принесут вам золото. Прокачка самих профессий в Shadowlands не отнимает много времени, за исключением последних высокоуровневых стадий.

Травничество

Первое место топа разделяют Травничество и Горное дело, но начнем мы с травничества. Эта профессия позволяет добывать ресурсы для Алхимии и Начертании. Все игроки, которые имеют травничество, смогут продавать свои ресурсы на Аукционе и скупать их будут очень быстро.

Прокачка профессии до максимального навыка займет некоторое время, но на выходе вы получите пожизненный способ добывать золото, просто собирая цветы с земли и продавая их.

Горное дело

Очень похоже на травничество. Ингредиенты используются в Ювелирном деле, Инженерном деле и Кузнечном деле, поэтому скупщиков у Вас будет хватать. Требуется собирать залежи руды, которые разбросаны по всему миру.

Алхимия

Кроме травничества и горного дела присмотритесь к Алхимии. С ее помощью можно варить редкие зелья из собранных цветов, поэтому данную профессию лучше совмещать с травничеством.  Редкие зелья используются во всех топовых рейдах и на самых сложных боссах, ни одна гильдия не ходит в рейды без алхимических зелий. Они нужны как для танков, так и для целителей.

Наложение чар

Данная профессия является важной в дополнении Shadowlands. Вы сможете зачаровывать вещи как себе, так другим игрокам за отдельную плату. Обычно вы можете увидеть такие предложения в крупных столицах. Для продажи своих услуг потребуется немного покричать в чате, но если у вас действительно редкие рецепты, то к вам будут обращаться чаще.

Начертание

И последняя в нашем списке, но не последняя по значению профессия – это начертание. Именно эта профессия дает самые мощные бафы в Shadowlands, и это касается не только прохождения рейдов, но и в обычном геймплее, например для создания легендарных вещей или для прокачки репутации с определенной фракцией.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]