19:43
Как прокачивать уровень в Торгасте в патче 9.1.5

В данном материале разберем все методы прокачки своего персонажа через Торгаст в новом патче к WoW Shadowlands 9.1.5. Поднятие уровня почти не отличается от обычного прохождения Торгаста, однако сейчас Вам будут давать небольшое количество опыта за убийство мобов и намного больше за прохождение целых крыльев. А пока мы ждем выхода нового патча, можно посмотреть другие игры онлаин.

Требования к персонажу для прокачки в Торгасте

Игрок уже должен иметь пройденную основную цепочку квестов дополнения Shadowlands на каком-либо персонаже, поскольку Торгаст будет доступен только при выборе режима свободного передвижения по заданию «Нити судьбы». Это возможно сделать только на втором и последующих персонажах на аккаунте.

После выбора Нитей Судьбы вы должны поговорить с Тал-Инарой и пройти задание «Торгаст», открывающее к нему доступ. Таким образом открывается возможность посещать Торгаст в версии для прокачки персонажа.

Можно пригласить других игроков для совместного прохождения, однако они должны также завершить предыдущее задание и открыть для себя Торгаст.

Как получать опыт?

Существует три главных спооба:

- Убийство мобов (даёт 30 очков опыта за каждого моба).

- Завершение ивентов по спасению заключенных или собиранию определенного пазла (даёт 1% от полоски опыта при завершении).

- Убийство босса на пятом этаже (даёт 10% полоски опыта).

В группе количество опыта разделяется на всех участников. Чем ближе уровень персонажа к максимальному 60-му, тем меньше опыта будет даваться за каждое действие. Так на 59-м уровне за убийство босса будет начисляться всего 5% от полоски опыта.

Ежедневные квесты Торгаста

Будут доступны и ежедневные квесты, отправляющие игроков в Торгаст. Вам потребуется пройти 2 крыла подземелья, в награду получите 150 Пепла душ и хорошее количество очков опыта. На уровне 50 после завершения задания дают 30% от полоски опыта.

Мнение: будет ли пользоваться новая система прокачки спросом у игроков?

В текущем виде скорее нет, чем да. Гораздо проще прокачивать персонажа в других подземельях и параллельно получать эпические предметы. Торгаст может и будет давать немного больше опыта, но Вам придется закупать экипировку на Аукционе и ходить в другие подземелья, чтобы одеть своего персонажа.

Ежедневные квесты дают хорошую прибавку к опыту, однако пройти нужно будет целых 2 крыла подземелья, что тоже займет некоторое время. Посмотрим, какие решения по балансу примут разработчики.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]