Главная » Diablo 3:


Цитата сотрудников Близзард
В прошлом месяце мы опубликовали статью об изменениях в игровом процессе. В процессе подготовки обновления мы руководствовались отзывами и предложениями игроков по развитию игровой механики. В продолжение этой темы сегодня мы предоставим конкретные сведения о некоторых готовящихся изменениях. Так что вы будете полностью готовы к выходу обновления 1.0.3, которое будет выпущено в течение этого месяца.


Добавил: seewel | Дата: 07.06.2012


Силы Зла возвращаются! 

Двадцать лет назад Зло удалось обуздать и изгнать из Санктуария. Но сегодня пришло время вернуться в Тристрам: ходят слухи, что падший враг воспрял и наступает конец времен. 

Русскоязычная версия Diablo III поступила в продажу! Вы можете приобрести розничный экземпляр в магазинах в вашем городе или электронную версию — на сайте Blizzard. Те, кто уже приобрел европейскую версию Diablo III, теперь могут играть на русском языке (для этого нужно загрузить русскоязычный клиент на сайте Battle.net®, в разделе управления учетной записью). Подробнее читайте на официальной странице Diablo III.


Добавил: x1wyt | Дата: 07.06.2012

Кунген на выходе из альттаба

Не сидится людям спокойно... нет-нет, да поглядывает народ на Хардкор, ступает на скользкую дорожку и старается по ней идти. При этом далеко не каждый принимает одно из главных правил хардкорщиков - рано или поздно, случится RIP. Предлагаю посмотреть небольшую подборку смертей вкупе со смертью одного из лучших хардкорщиков мира.


Добавил: seewel | Дата: 07.06.2012


Обновление 1.0.2b будет запущенно на всех серверах уже завтра, 7 июня. Ниже вы можете ознакомится с полным списком изменений.

Важно: Не рекомендуется загружать обновление 1.0.2b до его запуска в вашем домашнем регионе. Если ваш домашний регион Европа или Азия, то вам придется ждать запуска обновления на серверах, после чего вы сможете установить его. Кроме того, если ваш домашний регион Америка, вам будет недоступен вход на Европейские или Азиатские сервера, пока они не будут обновлены до 1.0.2b.

Добавил: seewel | Дата: 06.06.2012


Доброго вторника всем! Сегодняшний материал будет не совсем посвящен Диабло, хотя и не лишен ее. Я предлагаю вам почитать интервью с не совсем обычным человеком - перед вами Майк Морхейм, глава Blizzard Entertainment.

Добавил: x1wyt | Дата: 05.06.2012

Ликуем, товарищи милишники! Нашелся мажор храбрец, который смог задавить владыку ужаса Инфернальной обжарки силами своих кулаков. Ну и гиром на пару десятков миллионов.



Добавил: x1wyt | Дата: 04.06.2012

Поговаривают, что Знахарь не тащит Пекло совсем, ну, по сравнению со своими коллегами. Если жалуются - значит правда. Еще один момент раздражает игроков больше, чем неспособность Знахаря тащить Пекло - живучесть питомцев, а точнее, её отсутствие. В этом есть сенс. Blizzard дали коротенький блюпост на этот счёт:

Цитата сотрудников Близзард
У нас и так в намерениях было изменить частоту призыва питомцев Знахаря. Но мы так же согласны, что продолжительность их жизни на высоких уровнях сложности крайне мала. Да, эти самые уровни сложности должны быть сложны, но они не должны быть настолько сложны для питомцев, которые умирают ежесекундно после призыва. Такое происходит даже тогда, когда у игрока вполне пристойная экипировка.

Мы ищем пути решения данной проблемы, но делиться ими мы пока не готовы. Один из вероятных вариантов: связь между показателем персонажа Vitality и здоровьем питомца.


Добавил: seewel | Дата: 03.06.2012

Монстры в Д3. Тысячи их. Однако нас, как обычно, интересует самые трудные, с самым интересным лутом. И если некоторые наборы префиксов проходятся довольно легко, а какие-то и вовсе играючи, то есть паки, которые действительно заставляют вас попотеть, а то и скипать, или, прости Господи, делать логаут на пяти стаках. Не так давно на форуме зашла речь о префиксе "Invulnerable Minions".

Quote
Уберите эту хрень из игры. Любой префикс является нормальным и проходимым. Этот - нет. Он плохо продуман и делает убийство многих рарников невозможным.

Серьезно. Сделайте правильный выбор и выбросите его из игры. Этот префикс - лажа

Цитата сотрудников Близзард
  • Если говорить в целом о префиксах монстров:

    Суть в том, что есть разница в сложности убиение разных паков монстров. Некоторые сложно убить, некоторые легче - некоторые кажутся совершенно невозможными. Когда вы только начинаете бегать по Инферно, некоторых вы можете убить довольно легко, однако трудные паки придется пропускать. Это нормально. Когда вы становитесь сильнее, можете лучше выживать, наносить больше урона, вы можете позволить себе убийство более трудных паков. И, одеваясь дальше, вы сможете убить любой пак. Это не будет легкой прогулкой, но вы не будете бежать в ужасе каждый раз, заметив надпись "Invulnerable Minions" на своем пути (ну, разве что немного побегаете). Также есть префиксы монстров, которые очень эффективны против определенных билдов больше других.

    Мы внимательно следим за вашими отзывами относительно всех префиксов и видели немало отзывов вроде "У меня нет с ними никаких проблем" или "а ты используй скилл Х вместо У и все у тебя будет хорошо" или "раньше у меня были проблемы с этими ребятами, но я затарился новой экипировкой и проблема ушла". Все приходит со временем.

    Говоря о Invulnerable Minions в частности:

    Как уже было сказано, мы очень внимательно следим за вашими отзывами, и мы будем вводить изменения префиксов монстров, как только это понадобится. Мы допускаем, что некоторые префиксы немного сильнее других, и нам больше всего хочется, чтобы никакие префиксы не выбивались из общего ряда.


  • Добавил: x1wyt | Дата: 02.06.2012

    На сервера установлен второй патч под счастливым номером 1.0.2a – v.1.0.2.9858
    Основные изменения направлены на исправления тултипов, однако исправление аукциона не может не радовать.

    Цитата сотрудников Близзард
  • Тултипы для следующих классов были обновлены, чтобы отразить изменения, введенные в патче 1.0.2 и предыдущих хотфиксах:
    Охотник на демонов
  • Smoke Screen (Руна – Lingering Fog)

    Monk

  • Fists of Thunder (Руна – Quickening)
  • Mantra of Healing (Руна – Boon of Inspiration)

    Wizard

  • Energy Armor (Руна – Force Armor)

    Механика добычи / получения опыта

  • Для Nigel Cutthroat настали тяжелые времена, и теперь он будет оставлять после своей кончины вещи менее хорошего качества.
  • Золото и опыт за переигрывание квеста "Heart of Sin: Get the Soul of Azmodan” были снижены.
  • Золото и опыт за переигрывание квеста "Heart of Sin: Go to the Keep” были убраны.

    Аукционный дом

  • Максимальное время длительности аукциони было снижена с 48 часов до 36 часов.


  • Добавил: x1wyt | Дата: 01.06.2012

    Воинство Санктуария уже достигло 6,3 млн игроков. И продолжает расти.

    Париж, Франция. — 23 мая 2012 г. — Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что за первые 24 часа продаж игра Diablo® III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив, таким образом, новый рекорд продаваемости среди игр для PC.* Сверх того, еще 1,2 млн игроков получили Diablo III в подарок в рамках специального предложения «Годовая подписка на World of Warcraft®». В общей сложности, в день выхода Diablo® III в Санктуарий готовы были ринуться более 4,7 млн игроков со всего мира: беспрецедентное число в истории компьютерных игр.

    По итогам первой недели продаж, в Diablo III играют уже более 6,3 млн человек — без учета пользователей корейского региона, которые играли в Интернет-кафе. Игра и здесь побила рекорд популярности: 39%, по данным на 22 мая.

    Цитата сотрудников Близзард
    Мы, разумеется, очень горды и счастливы, что выхода Diablo III ждали столько людей во всем мире, что им не терпелось сразу же погрузиться в игру, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), президент и один из соучредителей Blizzard Entertainment. — К сожалению, в техническом плане мы даже оказались поначалу не вполне готовы к такому наплыву игроков. Я хочу лишний раз заверить: мы сделаем все, чтобы в дальнейшем игра была яркой, комфортной и увлекательной, и благодарим миллионы поклонников Diablo III за горячую поддержку.

    Цитата сотрудников Близзард
    Возвращаясь к согодняшнему объявлению: мы понимаем, что установить новый рекорд продаж в первый день — само по себе большое достижение, — продолжает Майк Морхайм. — Но еще дороже для нас первые отзывы поклонников. Мы очень рады, что Diablo III отвечает их ожиданиям и высоким требованиям, и надеемся, что скоро игроков в Санктуарии станет еще больше.


    Добавил: seewel | Дата: 31.05.2012
    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »