Главная » Diablo 3:

Все мы помним, что, если верить разработчикам, нас когда-нибудь в будущем ждет бафф легендарных предметов. Многие считают (себя я тоже отношу к их числу), что сейчас легендаркам действительно сильно не хватает мощности. Очень печально, выбивая коричневый предмет, увидеть на печальные статы и продать его на АХ за 40к. Я помню чувство невероятной радости при нахождении уника, которая сохранялась до момента его идентификации, где его сменяло либо чувство бурного восторга, либо легкая печаль из-за того, что конкретно тебе он не подходил. Башиок в своем твиттере пролил немного света на изменения легендарок, которые нас ждут.


Добавил: x1wyt | Дата: 15.06.2012


Эх... не хотел я об этом писать, но с другими новостями какой-то затор, поэтому будем обсуждать. Каждый из нас фармит по своему. Этому способствует ряд некоторых ограничений, и для каждого вида фарма они свои. К примеру, многие милишники фармят первый акт забегами на старину Бу и Вардена. Они бы и рады пойти во второй, но у них не хватает денег/мозгов собрать сет с нормальными резистами. Некоторые гласс канон рдд пыжатся убивать паки в четвертом акте, имея 7к хп и падая от всего, что криво смотрит в их сторону, но, закидывая трупами, продолжает заниматься таким фармом. Мне лично в последнее время самым эффективным видом фарма кажется запрыгивание на квест Сиджбрейкера, фарм перед ним пяти стаков, заход в пещеру перед ним за коробкой, поход в пещеру в локации с баллистами за коробкой, телепорт на 2-3 уровень данжа в бастион кипе за коробкой, и в завершении всего этого убийство Сиджбрейкера. Уверен, что после 1.0.3 этот способ фарма будет еще эффективнее, потому что при нем за забег убивается порядка 10-15 паков элиты. Однако все вышеперечисленное - это, так называемый, честный фарм. От которого многие отклоняются в стремлении наибольшей наживы. 


Добавил: x1wyt | Дата: 14.06.2012


Цитата сотрудников Близзард
В европейском регионе вышло обновление для Diablo III версии 1.0.2c. Список изменений приводится ниже.
Обратите внимание! Загрузить дополнение 1.0.2c вам предлагается только после того, как оно вышло в вашем исходном регионе. Если у вас американская или азиатская версия игрового клиента, нужно подождать, пока оно выйдет в этом регионе. Если ваш исходный регион — европейский, то вы не сможете играть на американских и азиатских серверах, пока обновление не выйдет там.

Обновление 1.0.2c для Diablo III - v.1.0.2.9991

Общее

  • Если сервер авторизации перегружен, процесс авторизации будет остановлен на этапе «Проверка персональных данных» до тех пор, пока сервер не сможет обработать запрос игрока. Таким образом, игрокам больше не придется сталкиваться с ошибкой 37 при попытке входа в игру.
  • Игроки, которые выполнили требования для получения определенных достижений и не были вознаграждены соответствующими достижениями, теперь получили свою награду. 
Исправление ошибок

  • Некоторые ошибки, связанные со сгенерированными игроками ссылками на несуществующие предметы, которые при открытии вызывали некорректное завершение работы клиента игры, были исправлены. 
Если вы столкнулись с техническими неполадками при установке обновления, подключении к Battle.net после установки, после обновления в игре появились ошибки, — обратитесь на сайт технической поддержки.



Добавил: seewel | Дата: 13.06.2012


Цитата сотрудников Близзард
Мы в Blizzard Entertainment всегда серьезно относились к любым видам жульничества в играх, и в отношении Diablo® III наша политика не изменилась. Если нам становится известно, что игрок использовал различные способы взлома файлов игры, программы-боты или любые модификации, то, как прописано в Лицензионном соглашении с конечным пользователем Diablo III, учетная запись такого игрока может быть навсегда заблокирована. Это означает, что он больше никогда не сможет получить доступ к Battle.net® и Diablo III с помощью своей учетной записи.
Играть в Diablo III с соблюдением всех уcловий соглашения означает не изменять игровой клиент. В противном случае вы нарушите условия пользования Battle.net и Diablo III – а это противоречит нашему убеждению о том, что игра должна быть честной. Мы настоятельно рекомендуем вам воздержаться от использования программ-взломщиков, ботов или уязвимостей игры ради получения наживы. Игроки, которые уже успели ими воспользоваться, в скором времени получат предупреждение о возможности блокировки учетной записи или ее блокировку.


Добавил: x1wyt | Дата: 13.06.2012


Доброго всем начала рабочей недели! На Американских серверах заработал великий и ужасный аукцион за реальные деньги - тамошние юные дарования стали чуть ближе к покупке своих первых ламборджини. Что касается приближения европейских школьников к Lada Granta, осталось довольно немного - пока прогнозируется дата в 14.06.2012, однако ходят упорные слухи о том, что аук могут запустить и после сегодняшнего технического обслуживания. И кстати, аукцион мелких предметов пока не взялся за работу. Не забывайте, что для работы РМАХ вам будет необходим аутентикатор, прикрепленный к учетной записи.


Добавил: seewel | Дата: 13.06.2012

Совсем скоро мы навсегда попрощаемся с самой популярной и, безусловно, самой любимой ошибкой всех геймеров мира - ошибкой 37. Ты навсегда останешься в наших сердцах, постах на форуме и разбитых от злости клавиатурах. R.I.P.

Цитата сотрудников Близзард
Завтра будет проведено запланированное техническое обслуживание, во время которого пройдет установка обновления 1.0.2с. Техническое обслуживание начнется 13 июня в 5.00 мск. Сервера возобновят свою работу приблизительно к 11.00 мск. Патч ноуты вы можете прочесть ниже.

Важно: пожалуйста, учтите, что вы не сможете скачать патч, пока он не будет установлен на сервера вашего домашнего региона. Если вы используете для входа Европейский или Азиатский клиент, вам нужно будет дождаться выхода патча в вашем домашнем регионе, чтобы иметь возможность загрузить его. Также, если у вас Американский клиент, вы не сможете играть на Европе или Азии, используя Global Play, пока патч не будет установлен на эти сервера.


Добавил: x1wyt | Дата: 12.06.2012

Итак, многие уже до дыр заездили русскую версию и узнали наконец-таки смысл загадочных фраз, которые персонажи и НПЦ говорил с 15 мая до 7 июня. Многие величайшие тайны наконец-то открылись нам. Близзард желает знать, как вам? Нравится ли перевод? Тоскуете ли по кавайным картавым монахам? Можно все рассказать прямо в первые руки тут.

Цитата сотрудников Близзард
Здравствуйте, уважаемые игроки!

7 июня вышла русскоязычная версия Diablo III, и вы уже наверняка смогли оценить ее по достоинству. В данной теме вы можете разместить свой отзыв о локализации и сообщить о возможных неточностях в переводе. Просим вас выражать свои конструктивные замечания и пожелания в дружелюбном тоне и уважать мнение других пользователей.

Большое спасибо за участие!


Добавил: x1wyt | Дата: 12.06.2012

Отличные новости, друзья! Урон монстров пати снижен уже до 1.0.3! Вангую сильное возрастание популярности пабликов. Однако есть и тревожные новости - урон Тираэля понерфлен, танки рыдают, а также рыдают те, для кого он был танком. Такие дела.

Цитата сотрудников Близзард
Ниже вы найдете список хотфиксов, которые вносят изменения в геймплей Диабло 3. Эти изменения не потребуют от вас скачивания каких-либо дополнительных файлов, они устанавливаются на стороне сервера. Некоторые из них уже установлены на сервера, другие проявятся после перезагрузки серверов. Пожалуйста, помните, что некоторые изменения не могут быть проведены без обновления клиента. Мы продолжим сообщать вам дополнительную информацию о свежеустановленных хотфиксах.

Spoiler Warning: Если вы еще не прошли игру на уровне сложности Нормал, некоторые из хотфиксов могут содержать спойлеры для вас.


9 июня

Общие 
  • В кооперативе, урон монстров больше не увеличивается за каждого дополнительного игрока в игре. Пожалуйста, помните, что ХП монстров все еще зависит от количества человек в группе.


Исправления багов 
  • Тираэль больше не будет застревать с монстрами, если он является вашим активным спутником.
  • Горшки с пеплом в Акте 1 и вазы в акте 4 будут дропать намного меньше золота
  • Исправлен баг, когда игроки могли повторять одно и то же задание, и получать при этом полное количество очков опыта при каждом повторном прохождении.




Добавил: seewel | Дата: 10.06.2012

Еще раз здравствуйте! Пока фармящие сиджбрейкера танки оплакивают крокодильими слезами фарм с Тираэлем, которому неплохо порезали дамаг, Близард продолжает радовать новостями. Знайте же, о смертные, что теперь для пользования Аукционом за Реальные деньги вам придется приобрести брелок. Такие дела. А, да. В конце статьи есть старый комикс, но очень в тему. Смешной. 

Цитата сотрудников Близзард
Аукцион за настоящие деньги — обновление пользовательского соглашения Battle.net® 

Мы активно готовимся к запуску аукциона за настоящие деньги и будем вносить ключевые изменения в области средств защиты учетных записей, необходимых для использования кошелька Battle.net. Сегодня мы внесем обновления в текст пользовательского соглашения на нашем сайте. После того, как станет доступным аукцион за настоящие деньги, всем игрокам нужно будет повторно ознакомиться с соглашением и принять его во время входа в Diablo III. 

Обновление пунктов о кошельке Battle.net и о дополнительных мерах безопасности 
С запуском аукциона за настоящие деньги вопрос безопасности учетных записей станет как никогда важным. Чтобы сделать использование аукциона как можно более удобным и приятным, мы внесли пару изменений в правила использования кошелька Battle.net. 

С сегодняшнего дня, чтобы пополнить баланс кошелька Battle.net, игрокам будет необходимо прикрепить Battle.net Authenticator или Battle.net Mobile Authenticator к своей учетной записи. Уточняем: вам нужно будет прикрепить аутентификатор, чтобы получить возможность пополнять кошелек через страницу учетной записи Battle.net или чтобы перечислять на него средства, полученные от продаж на аукционе за настоящие деньги. 

Просим учесть, что те игроки, кто завел кошелек Battle.net до вступления в силу изменений, смогут совершать покупки на Battle.net и на аукционе без использования аутентификатора. Тем не менее, для пополнения кошелька в будущем вам потребуется аутентификатор, как было сказано ранее. 

Мы понимаем, что это создает дополнительный этап в процесс авторизации, но, мы считаем, что дополнительный уровень защиты учетных записей будет содействовать формированию более безопасной среды для всех наших игроков учавствующих в торговле на аукционе. 

Вы сможете узнать подробности о Battle.net Authenticator, Battle.net Mobile Authenticator и ознакомиться с информацией по защите учетных записей, перейдя по этой ссылке.


Добавил: x1wyt | Дата: 09.06.2012

Пожалуй, это одна из самых обсуждаемых тем на всех официальных и фанатских форумах - кому легче - рдд или же милишникам? Совсем недавно Wyatt Cheng поделился своими взглядами на эту тему, а также грядущими планами:

Цитата сотрудников Близзард
Начну с того, что, по моему мнению, в данный момент действительно есть несоответствие между бойцами ближнего боя (мдд) и бойцами дальнего боя (рдд). Мне кажется, я довольно много говорил о философии дизайна игры, и не упомянул о том, что мы действительно видим эти несоответствия, потому что сейчас люди опять решат, что мы думаем что все хорошо, и ничего плохо не происходит. Нет. Я повторю: в данный момент соответствие между мдд и рдд неправильное, будут проведены изменения, и даже если вы не согласны с вышесказанным, у нас есть очень большое количество отзывов о том, что эта ситуация требует нашего внимания.

Возможно, это не так заметно, но очень большое количество изменений в 1.0.3 направлены на сокращение разрыва между рдд и мдд. Давайте я вам об этом немного расскажу.


Добавил: x1wyt | Дата: 08.06.2012
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »