Главная » Diablo 3:


Официальный сайт наконец-таки пополнился списком вещей, названия которых перевели на русский. С умениями произошло то же самое - все можно почитать на привычном и родном. Побродив по сайту несколько минут, могу с уверенностью сказать, что перевод сделан с присущей Близзард долей юмора и пасхалок. Приятного вам чтива, особенно тем, кто так ждет 7 июня, независимо от того, играете вы сейчас или нет.


Добавил: x1wyt | Дата: 23.05.2012

В последнее время на форумах довольно много информации о взломе учетных записей некоторых игроков. Ситуация мониторится Близзард, однако всем рекомендуется быть максимально аккуратными. Изначально даже сообщали о том, что не нужно играть в Паблик играх, однако чуть позже Башиок эти тревоги рассеял:

Цитата сотрудников Близзард
Мы крайне серьезно относимся к сложившейся ситуации с самого начала, и делаем все возможное для того, чтобы определить, почему происходит пропажа аккаунтов игроков. Несмотря на сделанные ранее предположения, все проверенные нами аккаунты оказались взломаны "традиционным" путем - путем введения логина и пароля другого игрока. И хотя даже аутентикатор не является 100% гарантией защиты аккаунта от взлома, мы все еще анализируем многие прецеденты, при которых аутентикаторы были прикреплены к учетным записям.


Добавил: x1wyt | Дата: 23.05.2012

Всем привет! Минувший день выдался богатым на кавайные видеозаписи, не поделиться которыми было бы преступлением. Итак, кадр первый - Диабло канул в небытие на хардкоре на сложности Ад. Видеорелейтед ниже. Не забудьте обратить внимание на количество ХП участников =) 



Добавил: seewel | Дата: 22.05.2012


Похоже, что World First. Визардом, соло, какой-то ноунейм :)


Добавил: seewel | Дата: 21.05.2012

Команда "Method" зачистили четвертый уровень сложности. Хотя... зачистили - наверное, не совсем тот глагол. Да, ребята убили Диабло. Пропуская практически все элитные паки и мобов, останавливаясь лишь на квестовых боссах. Но тем не менее, победителей не судят - софткор закрыт, гц Method!


Добавил: x1wyt | Дата: 20.05.2012


И снова к сложностям - никак не может народ угомониться, всем подавай хардкор. На форумах кипят страсти, ведь уже есть люди, которые дошли аж до четвертого акта Инферно, а некоторые уже вайпаются на Диабло, и получается, игра то легкая. Слишком. Но тут на сцене появляется некий Faramis, весь в белом, на гнедом коне и выдает на гора действительно дельные мысли:

Quote
Некоторые ультра-хардкорные ноулаферы чистят Инферно? И то не чистят, а тупо пробегают все на свете в попытке продвинуться чуть подальше. И, честно говоря, мне все равно кто закроет Инферно первым. В данный момент, я во втором Акте Кошмара и моей группе там надирают задницу. И среди кучи пабликов, большинство маются и застревают именно на Кошмаре. В конце концов, я просто получаю максимум фана от игры, и на данный момент мне это полностью удается.

Добавил: seewel | Дата: 19.05.2012


Продолжение стрима tort.fm состоится! Нам еще есть к чему идти. Поэтому, всем обязательно быть!

Добавил: x1wyt | Дата: 19.05.2012


Подведены итоги конкурса «Портрет защитника». Все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания и восторженных слов.

Цитата сотрудников Близзард
В марте и апреле мы получили множество работ на конкурс «Портрет защитника», от взгляда на большинство из которых просто дух захватывало – еще бы, ведь на кону были призы от Steelseries, NVIDIA и Antec! Выбрать лучшие работы было сложно, но мы справились. Спасибо всем, кто принял участие, и поздравляем победителей!


Добавил: x1wyt | Дата: 19.05.2012
« 1 2 ... 9 10 11