Главная » Diablo 3:


Работает как на софткоре, так и на хардкоре. Прожав Archon и Teleport одновременно, визард становится неуязвимым. Баг обнаружен (или пошел в массы) сегодня ночью, фикса еще не было.


Добавил: seewel | Дата: 23.07.2012

Дорогие игроки! 

Вот уже два месяца прошло с момента выхода Diablo III, и мне хотелось бы уделить вам время и обсудить выход игры, отзывы сообщества, а также поговорить о будущем нашего проекта. 

Мы получили огромное количество отзывов от игроков. От лица всех сотрудников Blizzard я хочу поблагодарить вас за проявленный энтузиазм в отношении серии Diablo. Нам действительно важно мнение каждого из вас, и мы признательны за то, что вы делитесь с нами своими впечатлениями и помогаете сделать игру лучше. Наша работа была бы невозможна без вашей поддержки, и мы очень вам благодарны. 

Первая неделя продаж Diablo III запомнилась нам многими событиями — как радостными, так и не очень. Когда Diablo III буквально за пару недель стала самой продаваемой игрой для PC в истории, обогнав даже предыдущего короля продаж — Cataclysm, нашему восторгу не было предела. Успех игры сразил нас наповал. 

Тем не менее, в первое время было и немало трудностей. Всегда сложно спрогнозировать ожидаемое количество игроков. Примерно такая же ситуация была во время выхода World of Warcraft в 2004-м году, когда было невероятно сложно справляться с наплывом игроков, и это было только в Северной Америке! Со временем мы начали расширяться и выходить на рынок в других регионах, и к концу первого года существования игры число пользователей достигло пяти миллионов человек. Естественно, не обошлось и без некоторых неприятных последствий столь значительного роста. Тем не менее, нам еще никогда не доводилось сталкиваться с ростом пользовательской базы с 0 до 6 миллионов в течение всего лишь нескольких дней после выхода новой игры. Перед запуском Diablo III мы тщательно изучали рейтинги продаж игр-бестселлеров как нашей студии, так и других, и следили за объемом предварительных заказов. Мы даже увеличили мощности серверов и создали некоторый задел на будущее. Но, в конце концов, и этого оказалось недостаточно. Мы приложим все усилия, чтобы наши последующие игровые релизы проходили как можно более гладко. 


Добавил: x1wyt | Дата: 20.07.2012

BBC cсообщает, что один тайванский геймер по имени Chuang, восемнадцати лет от роду, скончался после 40-часового марафона в Диабло 3. Геймер пришел в интернет кафе, и забронировал себе место, где играл почти двое суток без перерывов на еду. Позднее в комнату зашел сотрудник кафе, и разбудил спящего на столе геймера, однако тот смог сделать лишь несколько шагов, после чего упал в обморок. Впоследствии парень умер, не приходя в сознание. Надо сказать, это не первый случай в Азиатской стране, когда люди умирает после длительного игрового марафона, однако ранее это касалось World of Warcraft. Близзард выразили свои соболезнования семье погибшего:

Нам очень грустно узнавать о подобных вещах, и мы глубоко соболезнуем семье и друзьям парня в это тяжелое для них время. Нам не кажется, что стоит дальше комментировать эту ситуацию, зная, какую реакцию общественности это вызовет. Хотя мы понимаем, что количество времени, проводимого за игрой - личное дело каждого, которое зависит от самого человека, контроля его родителей или еще каких-то факторов, мы все же считаем, что очень важно контролировать количество времени, проводимого за игрой, и повседневная жизнь человека всегда должна стоять выше по приоритету, нежели любой формы развлечения


Добавил: x1wyt | Дата: 20.07.2012

Тема об идентификации "закрытых" рарных предметов таки выплыла наружу. С ростом количества знающих об этом эксплоите увеличивается шанс попасть на кидалу, и я пишу эту новость в качестве предупреждения.

Существует способ узнать статы "неоткрытого" рарного предмета, оставив его при этом неоткрытым. Будьте осторожны. Не покупайте закрытые вещи с рук, они могут быть уже просмотрены и отсеяны на предмет стоящих аффиксов.



А ограничение на количество создаваемых игр возвращается.


Добавил: seewel | Дата: 18.07.2012

Парни с diablofans потратили свое время и составили полезную табличку, в которой расписали максимальные значения статов, встречающихся на вещах. Табличку можно использовать при поиске хороших вещей на аукционе.



Заметим, что здесь не учитываются статы легендарок, для которых действуют свои особые правила создания предметов.

А вот вторая таблица, являющаяся следствием первой. Возможно, она даже более полезна: здесь представлены относительные веса статов на различных предметах экипировки. Грубо говоря, если вам нужно поднабрать какого-то стата, то прежде всего свое внимание следует обратить на предмет одежды, отмеченный зелененьким цветом.




Добавил: x1wyt | Дата: 18.07.2012


Охотники за добычей и убийцы демонов! Хотим обратить ваше внимание на то, что в руководстве по Diablo III на сайте Battle.net появились новые сведения. Сегодняшнее обновление включает в себя:



Добавил: x1wyt | Дата: 14.07.2012


Уже совсем скоро мы планируем добавить на официальный сайт Diablo III новый раздел. На странице профилей вы сможете быстро оценить развитие ваших персонажей, показать их друзьям и сравнить свои достижения с достижениями других героев.

У вас будет возможность перейти к просмотру своих героев или героев ваших друзей с любой страницы сайта Diablo III с помощью специального персонализированного меню. Хотите узнать, чего добился в игре знакомый с форума? Просмотрите его профиль и узнайте, как экипированы его персонажи и сколько они прожили в героическом режиме.


Добавил: x1wyt | Дата: 14.07.2012


Друзья! Близзард верны своим обещаниям. На Comic-con 2012 состоялись первые сцены и Близзард, как обещали, не замедлили выступить со своим новым, никогда ранее не анонсированным и не виданным продуктом! Ну, по крайней мере, я лично не ожидал такого анонса...


Добавил: x1wyt | Дата: 13.07.2012


Увидим ли мы в ближайшем будущем переработку аффиксов и добавление каких-то новых? Особенно это касается аффиксов, затрагивающих механику (проки при ваших ударах, при ударах по вам, игнорирование защиты монстра, не дает лечиться монстру).

Как вы знаете, в данный момент мы рабоатем над изменениями легендарных предметов в лучшую сторону. В частности, они будут включать в себя некоторые изменения, среди которых будут и проковые. Однако это не значит, что там будут именно те эффекты, которые вы сейчас указали. Мы поделимся с вами некоторой информацией в этом ключе в самом ближайшем будущем.


Добавил: seewel | Дата: 12.07.2012


Ты сидел и копил камушки с кузнечными реагентами, чтобы выгодно их вмотать? Настал твой час! Твой Бентли уже практически у тебя в кармане перед домом. Вот уже и на Европе с переменным успехом, то падая, то поднимаясь, аукцион потихонечку приторговывает всякой полезной мелочевкой. Используй же свой шанс, юный будущий олигарх! Настало время подвинуть этих Абрамовичей со своей нефтью своими Перфект Стар Аметистами!


Добавил: seewel | Дата: 11.07.2012
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »