Главная » Diablo 3:

Сторилайн в Диабло 3 успел заслужить немало похвал и критики. Один из игроков использовал довольно интересный подход - он успел рассказать весь сторилайн Д3 всего за 5 минут.



Добавил: seewel | Дата: 02.10.2012


Не так давно старина Джей дал интервью сайту gamer.com.tw, где поделился нововведениями, которые ждут игроков в патче 1.0.5. Прозвучало несколько интересных моментов, не озвученных ранее. Предлагаем вам ознакомиться с переводом этого интервью.

Q: Каковы основные изменения патча 1.0.5?
A: Прежде всего - это Сила Монстров и Адская Машина, которая, кстати, будет доступна только для игроков 60 уровня.

Q: На чем сосредоточен патч 1.0.5?
A: Прежде всего, мы старались ответить на ваши отзывы относительно сложности Инферно, поскольку в настоящее время большая часть игроков считает его достаточно тяжелым, и лишь некоторым оно кажется чересчур простым.

Q: Адская машина - это что-то вроде Убер уровней из Диабло 2?
A: Для ее сборки вам придется собрать некоторые предметы, и столкнуться при этом с монстрами, которые несколько мощнее обычных.

Добавил: seewel | Дата: 21.09.2012



После профилей персонажей мы занялись подготовкой интерфейсов прикладного программирования, разработанных сообществом. С их помощью создатели фан-сайтов и разработчики других проектов смогут получить доступ к некоторым данным профилей персонажей и не только.

Добавил: x1wyt | Дата: 04.09.2012


В России тема интернет-кафе пережила свой бум в двухтысячные, когда на каждом углу работал компьютерный клуб. А вот в Корее ситуация немного другая. Там этот бизнес стоит на очень широкой ноге и яростно борется с конкурентом за своего потребителя. И вот как раз в ближайшие четыре уикенда, как нам радостно сообщает корейская страница Близзард - 당신이 온라인 번역 사랑한다고 잘 했어, 나 또한 그들을 사랑해 - в смысле, новое аццкое промо! 

Теперь корейские геймеры, играя в Диабло 3 из определенных интернет кафе, в течение следующих четырех уикендов они будут получать аж 25% бонус к экспе, причем это касается и опыта по системе Совершенства. Вангую сильное повышение корейской смертности у монитора! Вообще подобного рода промо в Корее - не редкость, однако довольно обидно, что у нас нет ничего подобного. А то корейцы в ОП ходят два раза в неделю, в Диабло больше экспы получают, статуи Керриган у них строят грудь у кореянок больше ну хоть тут у нас все хорошо . =)

Если посмотреть с немного другой стороны - при набивании уровней парагона 75% дает нам Нефалемка, еще минимум 25% можно легко достать с красного камня в каске. Итого в 2 раза быстрее будут копиться уровни. Ну а корейцы - да, будут иметь не 100%, а 125 процентов два дня в неделю, в течение месяца. Не думаю, что это даст им колоссальные преимущества, однако плюшка, безусловно, вкусная.


Добавил: seewel | Дата: 03.09.2012

Помните, мы ждали Диабло 3? Сначала мы просили дату релиза. Нам ее категорически отказывались давать. Тогда мы стали просить нам сказать, когда нам скажут эту дату релиза, т.е. дату объявления даты релиза. Но и здесь мы потерпели сокрушительную неудачу - дату объявления даты релиза нам тоже не дали. Тогда мы стали вопрошать, когда нам скажут, в какой день объявят дату объявления даты релиза, дата объявления дня объявления даты релиза. Но и ее мы не получили. Тогда мы... Рекурсия во всем ее великолепии, товарищи. Приятно, что Близзард остается верным себе. Перед вами - анонс анонса патча 1.0.4
Команда разработчиков Diablo III приложила немало усилий, чтобы добавить в игру потрясающие новые возможности и внести множество исправлений. Разумеется, многих интересуют подробности, поэтому мы решили подготовить статьи разработчиков, в которых будет содержаться информация об обновлении 1.0.4. А пока предоставляем вам список того, что будет освещено в ближайшем будущем на сайте сообщества Diablo III.

Добавил: seewel | Дата: 09.08.2012

У Джейсона Бэблера есть одно хобби. Когда он не занят работой Креатив Директора в журнале МАКЕ или не рисует что-нить вроде Книги Каина, он любит создавать восхитительные (и оттого особенно трудные в исполнении) скульптурные работы. Что последнее он слепил? Полметровый в ширину, 43 сантиметра в высоту, Лорд Греха собственной персоной с LED подсветкой и тщательно проработанными деталями.

Добавил: seewel | Дата: 09.08.2012


Итак, то что нам долго-долго обещали, свершилось. Близзард наконец-то закончили работу над профилями персонажей в Диабло 3 и все желающие могут насладиться результатами.
Да, они готовы.

Все, что вам нужно сделать - это зайти на свой аккаунт Бнет (удобнее всего через меню логина в правом верхнем углу сайта), и там вы получите доступ к профилям ваших персонажей. Убедитесь, что выбран ваш Баттлтэг, и после этого выберите опцию "Профиль".

Добавил: seewel | Дата: 07.08.2012


Механику спутников собираются подвергнуть довольно серьезной переработке - они станут намного умнее, учтивее, и научатся варить вам борщ присоединяться к вам сразу после мультиплеерных игр.  

Мы согласны, что для новых игроков (или для игроков, которым в новинку мультиплеер), довольно неудобно, когда вы покидаете многопользовательскую игру и их спутник более за ними не следует. Большинство из них уверены, что спутник будет автоматически обратно присоединяться к ним в одиночной игре, и в данный момент в игре довольно незаметно преподносится то, что это не так.
Мы также согласны с тем, что возвращаться каждый раз в город после того, как вы покинули многопользовательскую игру, чтобы забрать оттуда своего спутника - крайне утомительное занятие. У нас уже есть планы на счет того, как это поменять, чтобы ваш спутник автоматически присоединялся к вам, как только игра становится одиночной. Но если вы захотите сменить спутника, вам по-прежнему потребуется вернуться в родные пенаты и сделать это там.

Добавил: x1wyt | Дата: 04.08.2012

Как сообщает портал incgamers.com, текущая неделя стала первой с момента выхода Diablo 3, когда в чартах PC игр Великобритании эта игра уступила первую строчку. С момента релиза прошло два с половиной месяца, показатель совсем неплохой.

Пятерка самых популярных игр теперь выглядит так:

1. The Sims 3
2. Diablo 3
3. Football Manager 2012
4. The Sims 3: Pets
5. The Elder Scrolls V: Skyrim

Заметим здесь же, что если брать не PC игры а все платформы сразу, то ситуация складывается совершенно иная. Первое и третьем места здесь держит SEGA с актуальными прямо в данную минуту продуктами. Между ними примостилась еще одна аркада: Лего Бэтмен.



1. LONDON 2012: THE OFFICIAL VIDEO GAME
2. LEGO BATMAN 2: DC SUPER HEROES
3. MARIO & SONIC LONDON 2012 OLYMPIC GAMES


Добавил: x1wyt | Дата: 02.08.2012



В данный момент существует баг, который позволяет выкупать лоты на аукционе, выставленные без цены выкупа, до конца аукциона, то есть через несколько минут вместо положенных полутора суток. Злоумышленники используют замену кода ставки кодом выкупа и могут уже через пару минут после выставления вещи выкупить ее за начальную ставку. Будьте внимательны при выставлении лотов с маленькими бидами без возможности выкупа.


Добавил: seewel | Дата: 31.07.2012
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »