[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Престол гроз » Кон Железный - Тактика - Нормал [10/12]
Кон Железный - Тактика - Нормал [10/12]
Game_on
Дата: Среда, 03.04.2013, 12:52 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Первый инсайдер
 
 Сообщений: 219
 Репутация: 215
 Награды: 3
 Варкрафт +



Введение

Кон Железный - это 10-й босс в рейде Престол Гроз.
О жестокости босса и его цийлиней рассказывают легенды. Этот храбрый полководец могу прозвище "Кон Железный" получил от Властелина Грома благодаря своей непреклонной готовности к принесению империи одной победы за другой невзирая ни на что.

Тактика

Битва с Коном Железным включает 4 фазы, из них в 3 первые фазы нужно убивать его маунтов-цийлиней, а в финальную фазу убивать его самого. 3 первые фазы он сам по себе применяет лишь 2 способности: вешает на танка Прокалывание, танкам нужно меняться по ходу получения стаков. Мечет копьё в случайно выбранного человека в рейндж-радиусе, это копьё усиливается зависимо от того, какой именно маунт активен в данный момент.

 1) Рошак - это огненный цийлинь. У него есть шкала энергии, заполняющаяся со временем. Когда эта шкала заполнится, цийлинь сдаст мощное аое, которое расходует всю энергию. Если 3 игрока соберутся в одну кучу, он бросит туда Освобожденное пламя, которое наносит урон и вешает дебафф Опаление, усиливающий получаемый урон от огня. Этот каст забирает 30 энергии.

Смысл фазы заключается в определении нескольких групп, из которых каждая по очереди будет на себя вызывать Освобожденное пламя таким образом, чтоб энергия Рошака не дошла до 100, а дебафф Опаление вовремя спадал.

Покуда Рошак активен, Бросок копья создает струи пламени, которые расходятся от места падения. Нельзя стоять в огне.

 2) Кетцаль - это грозовой цийлинь. Иногда бросает на случайно выбранного игрока Дуговую молнию, оглушающую игрока и наносящую ему урон, покуда другой игрок не снимет молнию с него (принцип такой, как с ловушками на Мелджараке). Временами вызывает Бушующий шторм,который затягивает внутрь весь рейд, а также вызывает движущиеся торнадо. Рейду нужно оперативно выбегать из шторма и уклонятся от торнадо.

Покуда Кетцаль активен, Бросок копья создает дорожки из молний. При попадании в дорожку наносится урон и вешается дебафф, оглушающий на 3 стаках. Нельзя стоять в молниях.

 3) Дамрен - это ледяной цийлинь. Закрывается с нескольких сторон щитом - урон с этих сторон по нему не проходит. Часть урона отражает обратно в рейд - нужно быть внимательным, чтоб не убить самого себя. Случайные игроки сперва будут замораживаться, потом сдавать аое по рейду - нужно это отхиливать. 

Покуда Дамрен активен, Бросок копья создает струи льда. При попадании в струю наносится урон и вешается стакающийся дебафф, понижающий скорость передвижения, каста и атаки. Нельзя стоять во льду.

Когда все 3 цийлиня будут мертвыми, начнется финальная фаза. Кон будет стакать Растущее бешенство на себе, бой станет гонкой дпс - нужно убить босса раньше, чем он убьёт рейд.

Кон периодически будет кастовать Мощный удар кулаком - сильное аое по рейду, а также вызывать 2 вида смерчей: огненный, наносящий рейду аое-урон, и ледяной, замораживающих попадающих в него игроков и наносящий им урон 5% от ХП 1 раз в 2 секунды.

 
Forum » World of Warcraft » Престол гроз » Кон Железный - Тактика - Нормал [10/12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]