Главная » Новости:

В мире, где конкуренция является жизненной силой, понимание ранговой системы в CS:GO и CS2 приобретает новое значение в 2024 году.


Добавил: Still | Дата: 01.03.2024

Последний мейджор по Counter Strike Global Offensive подарил много ярких и запоминающихся моментов. Летом игра перейдет на новый движок и сменит название, чем закончит целую эпоху, которая длилась с 2012 года. Мейджора придется ждать целый год, ведь разработчики специально решили сделать паузу, которая позволит командам привыкнуть к новой версии шутера.


Добавил: Still | Дата: 31.05.2023

Представитель компании Battlestate Games поделился информацией о новом шутере от первого лица, который получит название «Escape From Tarkov Arena». Также стало известны подробности о предстоящей бета-версии и о том, сколько карт будет доступно при запуске.


Добавил: Still | Дата: 14.08.2022

Лечение с использованием радиоволн (RF) часто называют подтяжкой лица без скальпеля. Это неинвазивная безопасная процедура, которая уменьшает признаки старения и другие недостатки кожи, а также оказывает антивозрастное действие. Недаром RF-метод так популярен среди клиентов салонов красоты и клиник эстетической медицины. Что об этом стоит знать?


Добавил: Still | Дата: 30.05.2021

Моя история начинается в далёком 2007 году, когда только вышло дополнение The Burning Crusade. Познакомился я с игрой ещё на Классике, но полноценно оценить все прелести удалось только после выхода нового патча. Будучи студентом второго курса, у меня в наличии было много свободного времени, которое я решил потратить на прокачку только что созданного Шамана. Фанаты WoW наверняка знают, как увлекает прохождение различных заданий и рейдов.


Добавил: Still | Дата: 11.02.2017


Сайт titanfocus.info опубликовал свежую порцию слухов об Титане.

Игровая вселенная
  • Она основана на истории Земли, но также включает в себя большое количество фантастики. Она будет снабжена «глубокой историей», как Warcraft и StarCraft.
  • Разработчики намереваются включить многие элементы Warcraft в мир Titan. В основном, всякие «пасхалки», но также в игру могут перекочевать и целые персонажи так или иначе.
  • Там будет много путешествий во времени.
  • Когда дело дойдет до оружия, в нашем распоряжении будет почти все: от магии до пистолетов.
  • Интенсивное использование мифологии греков, римлян и викингов.
  • Они пригласили некоторых известных писателей (Роберта A. Кнаака, например), чтобы помочь с сюжетом.

Добавил: INFERNO | Дата: 03.04.2013

Сегодня ночью разнообразные фансайты получили от Близзард письмо. В письме содержится главным образом туман, и обещание представить что-то новое на выставке PAX East.

"Мы работаем кое над чем отличающимся от остальных наших игр. Это не сиквел, не аддон и не ММО нового поколения, но это нечто, что мы будем счастливы представить вашему вниманию".


Мы уже знаем, что на PAX East будет показана Diablo 3 для Playstation, так что вряд ли в этом письме имеется в виду то же самое. В принципе под описание подходит Blizzard All Stars (она же бывшая Blizzard DOTA). Буквально месяц назад проскакивала информация о том, что Близзард ДОТА задерживается с выходом из-за того, что компания не определилась со способом монетизации этой игры. Ну что ж, возможно они что-то уже придумали.

Пара фактов о Blizzard All Stars:
Впервые игра была показана еще на Близзконе 2011. С тех пор ее доделывают и переделывают.
В своем недавнем интервью Майк Морхейм говорил о том, что Близзард сфокусируется на ДОТЕ после того как выйдет новый аддон к Старкрафт (12 марта, если кто забыл).

Выставка начнется 22 марта, там-то видимо мы все и узнаем.

Добавил: x1wyt | Дата: 27.02.2013

Несколько месяцев назад Blizzard зарегистрировали домен projectblackstone.com, что в свою очередь породило массу слухов и домыслов на эту тему — от предположений, что это как-то связано с Diablo 3, до мысли, что это первый шаг перед анонсом новой игры американской компании.


В действительности же все оказалось предельно просто — проект "Блэкстоун" представляет из себя маркетинговый рекламный ход, приуроченный выходу Starcraft 2 Heart of the Swarm. Зайдя на projectblackstone.com вы будете перенаправлены на отдельную страничку на официальном сайте Starcraft.

Добавил: x1wyt | Дата: 06.02.2013

Вот и подошел к концу еще один год в богатом на приключения Азероте. Отгремели бессчетные битвы. Герои получили достойные награды. Пришла пора воспеть их подвиги и почтить память павших воителей. К проводам старого года и встрече нового умелые хмелевары и пиротехники привезли в шумные города лучшие товары. Присоединяйтесь к празднику — встречайте Новый год вместе с друзьями и единомышленниками!

Видео от орк-покастер



Добавил: x1wyt | Дата: 01.01.2013


Теперь у нашего сайта есть своя страница  в социальной сети facebook.com!
Заходите на страницу,  нажимайте мне нравится и следите за последними новостями.

Присоединяйтесь к нам на facebook.com!

Будьте в курсе!


Добавил: x1wyt | Дата: 01.12.2012
1 2 3 »