[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Рыцарь cмерти » Рыцарь смерти DW ДПС.
Рыцарь смерти DW ДПС.
Game_on
Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:25 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Первый инсайдер
 
 Сообщений: 219
 Репутация: 215
 Награды: 3
 Варкрафт +


1) Что такое DW ДПС, истоки, основы.
Дуалвелд ДПС это билд, основаный на том, что ДК, которым управляет игрок наносит удары с двух одноручных оружий.
Существуют два самых распространенных билда такого вида нанесения урона это: а) Гибрид (фрост-анхоли) б) Триспек. Вариации которых мы рассмотрим далее очень подробно.
Стоит отметить сразу, что билд признан рядом ведущих игроков на этом форуме наиболее эффективным на данный момент. Но стоит помнить, что этот вид нанесения урона очень требователен к экипировке игрока и не стоит едва получив 80-й лвл или в процессе кача имея слабый гир ожидать от этих билдов высоких результатов.
Я, лично, подсмотрел этот билд у игрока Риппо (Гуес Ху Свежеватель душ Ру) за что ему огромное спасибо . Дальше экспериментировал с рядом его вариаций о чем так же напишу ниже.

2) Что нужно знать! Важно!
а) Кап мастерства -26 мастерства (не рейтинга, а именно мастерства)
1 мастерство (Expertise) = -0.25%, что от вашей атаки не увернуться (Dodge) или ее парируют (Parry).
* На 80-ом уровне 8.195 рейтинга мастерства (Expertise rating) - 1 мастерство(Expertise)
б) Кап спеллхита -17%
Заклинанием считается любое действие, расчет которого идет не от АП.
в) Кап хита для абилок -8%
* Для 80 уровня 32.7 рейтинга меткости (Hit Rating) - 1% меткости (Chance to hit)
г) Кап хита для дуалов - 27%

Ошибки в тултипах рассматриваемых нами талантов!
а) "Болезнетворность" дает не крит, а хит.
б) "Жатва" не от вскипающей крови, а от кровавого удара.

3) Триспек. Билд, цикл, требования по шмоту, приоритеты.
а)Билд.
Хочу отметить, что можно немного варьировать талантами в сторону крита в блуд ветке, при недостатке спелл хита добавить два очка в талант "Болезнетворность" в анхоли ветке.
б)Цикл
Статик цель: Ледяное прикосновение-Удар чумы-Воющий ветер-Кровавый удар(дважды)-Слив руник пауэр (it-ps-hb-bs-bs-dc-dc)
Аое: Ледяное прикосновение-Удар чумы-Мор-Воющий ветер-Вскипание крови (it-ps-p-hb-bb). Дальше спамим HB, BB & IT
в) Требования по шмоту.
Если бы я начал нового ДК, то из анхоли в этот билд я бы перешел с примерно такими статами: хит.рейтинг 280-310, Мастерство 10+, АП 2700-2800, крит 18% (без бафов в билде 0-0-0). Парочку хороших пушек, крафтовый меинхенд и оффхенд за баджи достать более чем реально. На пушки вешаем: Рыцаря на МХ, ледник на ОХ. МХ желательно медленный, ОХ быстрый.
г) Приоритеты
Если отталкиватся от минимального шмота, то стоит рости в "силу" и "крит" если есть возможность паралельно не забывать о хит.рейтинге, чуть менее нужна экспертиза (Мастерство). Многие пишут, что 9% хита достаточно для дуалов, я имею иное мнение и считаю, что 450 и выше хит.рейтинга тоже очень хорошо.

4) Гибрид. Билд, цикл, требования по шмоту, приоритеты.
а)Билд.
Вариации этого билда также лежат в плоскости таланта "Болезнетворность", видел, что многие не берут "Эпидемию" (по моему зря, но может я чего-то не знаю?). Самое заметное отличие от "Триспека" состоит в том, что мы теряем -тред, немного крита и в среднем 400 АП. Чуть ниже опишу почему мы идем на такие жертвы.
б)Цикл
Статик цель: Ледяное прикосновение-Удар чумы-Воющий ветер-Кровавый удар(дважды)-Слив руник пауэр-Ледяное прикосновение-Удар чумы-Воющий ветер-Ледяное прикосновение-Ледяное прикосновение-Слив руник пауэр (it-ps-hb-bs-bs-dc-dc-it-ps-hb-it-it-dc-dc ). Цикл сильно удлинился по сравнению с триспеком, но это только визуально, основная суть, отличающая этот цикл в том, что во втором сливе рун мы 2 руны крови (превращенные Кровавыми ударами в руны смерти в предыдущем цикле) вливаем на Ледяное прикосновение. Соль этого билда именно в этом цикле. Мы наносим больше атак незевисящих от МХа так же имеем 30% Демака с болезней благодаря таланту "Предсмертная лихорадка", 5% всего демака от таланта "Осквернение", если вы делаете все правильно, то бафф на вас будет постоянно и 2% демака от "Костяного щита".
Аое: Цикл на 100% такой же как и в триспеке.
в) Требования по шмоту.
Этот билд более требователен к шмоту, тут уже желательно поднабрать вещиц из рейдовых подземелий в основном это связано с тем, что мы теряем примерно 400 АП и 2-5% крита не беря таланты в блуд ветке.
г) Приоритеты
Сила, крит, я собираю еще и хаст с рейтингом пробивания брони. Тут уже все зависит от ваших возможностей и возможностей вашей гильдии, а так же от целей, которые гильдия ставит перед вами. Как правило игроки дошедшие до этой степени скилла способны уже самостоятельно делать подборку гира .

5) Длинные кулдауны, как их правильно использовать?
а) Аотд
Есть наблюдение что чать людей наслушались каких-то баек, что якобы скелетики таунтят всё подряд и их использовать нельзя, а оставшаяся часть просто не понимает, что аотд это 65-75к дамага, что составляет +400дпс при 3х-минутном, +590дпс при 2х-минутом бое итд... И соответсвенно просто лишаются этого дамага на ровном месте. (Зтнсан Гордунни Ру)
б) Гаргулия
Выпуск гаргулии нужно приурочить к героизму (блудласту) и максимуму проков, дающих АП, что обеспечит максимальную эффективность пета.

6) Роль в рейде DW ДК.
Адский демаг, больше от тебя не ждут ничего, если ты не в топ3, то ты не DW ДК. Еще есть мелкая плюшка в виде замены ВФ тотема если шаманы слакают. Ты адский убийца АОЕ паков, ты один из лучших синглтаргет ДПС.

7) Небольшие секреты, фишки.
Надеюсь этот раздел будут пополнять уже читатели этого треда.
Подкрутка писькаметра. Тока между нами! Если видишь большую кучу мобов с мелким ХП: Ледяное прикосновение-(минуешь удар чумы)-мор и сразу ветерок. На боссе с аддами старайся встать так, чтобы ветерок бил и аддов тоже.
 
Forum » World of Warcraft » Рыцарь cмерти » Рыцарь смерти DW ДПС.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]