[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Diablo 3 » Охотник на демонов » Гайд по оружию и умениям для Охотника на Демонов
Гайд по оружию и умениям для Охотника на Демонов
INFERNO
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:36 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 48
 Репутация: 139
 Награды: 1
 Варкрафт +


В настоящее время, многие игроки на форуме говорят, что хорошее оружие должно иметь высокое DPS. Некоторые игроки выбирают оружие по цвету в строке урона: выбирают с зелеными буквами, и оставляют с красными буквами. Многие умения охотника на демонов катируются по скорости атаки и эффекту критической атаки. Так как кроме DPS, скорость атаки и критический шанс тоже влияет на выбор оружия.

Основные Навыки охотника на демонов и Билд

Archery (Стрельба из лука) и Smoke Screen (Дымовая завеса), просто, необходимые навыки для билда охотника на демонов. Дымовая завеса является единственным средством для охотника на демонов, чтобы выжить на сложности Инферно, а Стрельба из лука является основой билда, и усиливает три вида оружия: лук, арбалет, и ручной арбалет. Что касается других навыков, вы должны использовать, по крайней мере, один активный или пассивный навык для восстановления дисциплины, навык левой кнопки для вызова ненависти, и другой навык для растрачивания ненависти.

Выбор Оружия и Билд

Арбалет отличается низкой скоростью атаки и высоким DPH, так как вы должны выбрать Emerald (Изумруд), чтобы увеличить урон критического удара. Из-за низкой скоростью атаки, лучше использовать умение левой кнопки для вызова ненависти (например: Entangling Shot + Justice is Served, Grenades + Tinkerer) и добавить 6 очков ненависти, решив проблему его недостатка. Spike Trap (Шиповая ловушка) может стать очень полезным навыком, в сочетании с арбалетом может достигнуть до 50 000, хотя он имеет 8000 DPS. Что касается навыка для правой кнопки, я часто выбирают " Impale + Impact". Что даёт 25 очков умения контроля ненависти со значительным уроном. Для пассивного навыка, я рекомендовал бы Sharpshooter, который наносит 100% урона в самом начале, и позволяет охотнику на демонов с арбалетом убить одного монстра с одного Impale (Прокалывания) в секунду.

Охотник на демонов с арбалетом действует по типу Ударь и Беги. В связи с низкой скоростью атаки, меньше одного удара в секунду, вам ничего не остаётся, кроме как ждать после стрельбы. Перебегайте вовремя атаки или бросьте гранату и установите ловушку. Наслаждайтесь звуками непрерывных взрывов и криков монстров позади вас ......


Выбор Одноручного Арбалета и Билд
Одноручный Арбалет отличается от Арбалета высокой скоростью атаки. Я рекомендовал бы два оружия, чтобы максимально увеличить скорость атаки. Даже, если ради этого придётся потерять 500 ~ 1,000 DPS (это зависит от уровня и экипировки). Нам требуется такой навык, который может растрачивать большое количество ненависти в короткие сроки, как Multishot (Мультишот) и Cluster Arrow (Класстерная стрела). Выберите навык с бонусом критического удара. Например “Hungering Arrow + Spray of Teeth” и “Elemental Arrow + Lightning Bolts” из-за 10% шанса критического удара добавленного Archery (Стрельба из лука) и 10% шанса критического удара при использовании “Caltrops + Bait the trap”. Пассивный навык “Night Stalker” необходимый для охотника на демонов с ручными арбалетами. Его высокий критический шанс может быстро восстановить дисциплину, и поддерживать постоянный готовым к кастованию Smoke Screen без Preparation.


Выбор Лука и Билд
Со средней скоростью атаки и уроном, лук, обладает одним с самых высоких DPS из трех оружия дальнего боя. Выберите рубин, для оружия с сокетом, чтобы оно наносило максимальный урон. Я рекомендую выбирать навыки с высоким основным уроном и избегать, с эффектом критического удара.


Выбор Брони и ее влияние на Билд
Многие игроки жалуются на несложность системы экипировки. Я сомневаюсь, что они играли в игру более 50 часов, и даже подозреваю, что они не начинали Ад. На нормальне, большинству экипировки соответствуют основные характеристики, несколько особых характеристик появляется в начале Кошмара (1% freeze и т.д.). В аду, вы найдете экипировку с характеристиками сопротивления или самосохранения, а экипировка с эффектом навыка появится в Инферно. Соберите экипировки с эффектом специального навыка, и они, без всякого сомнения, будут влиять на ваш билд. В будущем появится много комбинации, специализирующихся на том или ином навыке.

В заключение

При выьоре навыков, вам необходимо задумываться о сочетании их между собой. Это кропотливое, но необходимое занятие, оно также сделает игру более интересной. Любые маленькие изменения (новое оружие и экипировка, смена игроков и даже чек-поинта) могут сделать ваши усилия напрасными.
 
Forum » Diablo 3 » Охотник на демонов » Гайд по оружию и умениям для Охотника на Демонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]