[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seewel  
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Как добыть маунта "Грозовой рубиновый облачный змей" (Редкий моб Алани)
Как добыть маунта "Грозовой рубиновый облачный змей"
pro100cool
Дата: Суббота, 26.01.2013, 22:20 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 40
 Репутация: 238
 Награды: 0
 Варкрафт +



Сегодня я вам расскажу и покажу о том, как добыть одного из маунтов Пандарии – Грозового рубинового облачного змея. Грозовой рубиновый облачный змей выбивается с редкого моба – Алани, который респавнится в локации Вечноцветущий дол. Этот рарный моб является аналогом Посейдуса в Катаклизме и Эонакса в Короле Личе, только если в убийстве тех двух мобов вам должно было подфортить, чтобы встретить их – тот тут главное ваше трудолюбие и упорство.

Алани и маунт с него

На Алани наложен баф – «Завеса нимба», которая защищает его от получения любого урона.
Чтобы снять эту завесу вам необходимо собрать Небесный хрусталь.


Время респа у Алани приблезительно 2-3 часа, после убийства. Респавнится он в случайных точках своего маршрута.
Летает он всегда по одному и тому же маршруту, который отображен на карте — синей полосой (так же на карте помечены и другие редкие мобы в этой локации).

Небесный хрусталь собирается с Осколков небес, которые падают со всех мобов в локации Вечноцветущий дол. Шанс дропа у них очень низкий. Я лично фармил эти осколки с Плутов каменной горы — во-первых у них мало ХП, во-вторых их очень много и у них быстрый респавн, в третьих – они призывают себе подобных аддов. Но вы можете избрать для себя и любых других мобов для фарма.
Место, где я фармил небесные осколки и карта полета Алани:



Бой с Алани

Бой довольно простой. Вы берете в таргет Алани. Используете на него Небесный хрусталь – радиус действия более 100 ярдов! Так что, можно стоять на земле. Небесный хрусталь снимает защиту и сносит 25% здоровья! Всего у Алани 1.26 миллиона здоровья, когда он спустится к вам у него останется всего 1 миллион с хвостиком.

По-правде говоря, я к бою готовился – скушал еду на 300 статов и выпил химию. Но, бой настолько прост, урон от Алани настолько мал, что я думаю – даже в 463 экипировке боса убить будет очень легко.

Бос бьет магией – каст, который не сбивается. Урон наносимый босом отхиливаеться без проблем.

Но все же, лучше подстраховаться – ведь после использования хрусталь пропадет. И опять его фармить… Ну, лучше не рисковать!



Интересные факты
С Алани падает только маунт — Грозовой рубиновый облачный змей. Шанс дропа 100%.

Чтобы вы смогли на нем летать, вам нужно иметь репутацию — превознесение у Ордена Облачного змея (Нефритовый лес) и обучится езде на облачных змеях.
 
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Как добыть маунта "Грозовой рубиновый облачный змей" (Редкий моб Алани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]