[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seewel  
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Готов ли ты к рейдам по героикам если ты новичок?
Готов ли ты к рейдам по героикам если ты новичок?
Ace
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:26 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 20
 Репутация: 0
 Награды: 0
 Варкрафт +




Один из самых частых вопросов, возникающий у новичков на максимальном уровне это: "Как я узнаю, что готов к подземельям/рейдам/арене?" Вопрос не из легких; дать на него точный ответ практически невозможно. К примеру ваш ДПС не подходит для похода в рейдовое подземелье на 10 или 25 людей, но участники вашего рейда способны возместить ваш низкий ДПС и в целом команда может рассчитывать на успех.

Чтобы стать хорошим рейдером, первое что необходимо, это желание! Потому, если вы не уверенны в своей готовности к рейдам или герам, мы постараемся дать вам ответ. Ну что же, начнем.


Стартовые подземелья

Игра сама проведет небольшой базовый тест вашей готовности. Будет проверен ваш уровень, а также вам будет необходимо иметь базовый уровень предметов для использования поиска случайного подземелья.


Для обычных подземелий 85 уровня, ДД необходимо развивать приблизительно 5к - 7к ДПС. Это очень грубая оценка; От разных боев потребуется разная роль и разный спек, и можно только предполагать, что вашего ДПС достаточно. Тем не менее, 5к - 7к это солидный показатель.

Допустимый порог для танков и целителей немного выше, потому-что в обычных подземельях ключевым является контроль толпы. Используйте контролирующие способности (СС), не стоит терпеть удары всех, проще перебить существ по-отдельности. Танкам необходимо иметь приблизительно 300 уровень предметов, как и целителям. И конечно же, чем выше ваш уровень предметов, тем лучше для вас.

Героики (подземелья героической сложности)


Героические подземелья более требовательные. Ваш ДПС должен принадлежать промежутку между 7к и 10к. Конечно можно пробовать ходить в героики и с более низким ДПС, но с 7к - 10к вы будете чувствовать себя довольно комфортно.

Показатель здоровья танка должен приближаться к значению 100к только за счет эквипа (без чар, самоцветов). В таком случае у вас не должно возникать проблем с танкованием в героиках. Если вы достигли этого показателя с использованием самоцветов и наложения чар, это немного увеличит давление на целителей.

Целителям как всегда повезло меньше всего. Многое в работе целителей зависит от умения правильно и вовремя использовать исцеляющие способности. Ваш уровень предметов не должен быть ниже, чем 329, и по возможности приближаться к 340.

Время для рейдинга


ДД должны выдавать как минимум 10к урона в секунду (ДПС). С таким показателем убийство Аргалот не будет являться для вас проблемой. Если ваш ДПС ниже чем 10к, кому-то из вашего рейда придется покрыть недостающий урон, в противном случае вам нет места в рейде. Аргалот - хороший способ оценить свой ДПС и готовность к рейдовым подземельям в целом.

Танкам необходимо иметь 120к здоровья только от эквипа (без чар, самоцветов). Целителям необходимо иметь минимум 340 уровень предметов.

Ваши протесты


Пороговые значения для подземелий, представленные выше, - очень грубые оценки. Потому не используйте эту статью, как истину в последней инстанции. Помните, что главным показателем является не уровень предметов или показатель здоровья, а скилл игрока. Но тем не менее, надеемся, что этот мини-гайд будет полезным для новичков WoW , Удачи вам в рейде :)




Сообщение отредактировал Ace - Воскресенье, 02.12.2012, 03:26
 
Forum » World of Warcraft » Гайды по WoW » Готов ли ты к рейдам по героикам если ты новичок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]