[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Новости » Увеличение времени каста некоторых заклинаний
Увеличение времени каста некоторых заклинаний
x1wyt
Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:43 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +


И вновь о PvP. Оффорум по традиции не оставляет нас без увлекательного чтения. Тема сегодняшней драмы: "я умираю за стан".

В соответствующем топике отметился блюпостер.

Мы намерены сделать так, чтобы больше заклинаний контроля вновь обрели время каста. Заклинания с мгновенным кастом должны быть чем-то, что встречается редко. Сейчас они стали слишком обычными.

[...]

Более того, наши намерения не относятся только к контролю. Мы хотим дать время каста и некоторым другим заклинаниям, в том числе лечащим. Речь идет о некоторых мгновенных АоЕ эффектах, таких как Слепящий свет, или Величие разума в сочетании с Кольцом мороза.

Мы считаем, на данный момент существует слишком много АоЕ контроля, и особенно мгновенного АоЕ контроля, который может сделать игру раздражающим для оппонента. Мы пристально смотрим в сторону Кровавого ужаса, и Стремительности хищника в сочетании со Смерчем, которые практически невозможно сконтрить.

Продолжаются рассуждения о сложности игры на PvP серверах.

World PvP несправедливо. Мы не ставим рамок и не указываем, кто и сколько может драться. Это приводит к тому, что находятся люди, которые хотят ганкать лоу левел игроков. Да, мы делаем специальные зоны вроде ОЛО и Тол Барада, где пытаемся сбалансировать ситуацию, но вне таких зон в PvP нет справедливости. Относится ли это к балансу фракций, или же просто вы встретили какого-то труса, который прыгает на лоу левелов и убегает от равных себе - в любом случае честного сражения вы не найдете. Если вы хотите драться с равным количеством оппонентов - идите на БГ.

Главную проблему я вижу здесь в том, что много лет PvP сервера не являлись в действительности PvP, и многие игроки расслабились. В большинстве случаев существует способ уйти от ганка - например, позвать согильдийцев, убежать в другую зону или инстанс, и так далее. Мы вмешиваемся в некоторых совсем уж чрезвычайных случаях, когда ганк переходит границы оскорбления (harrassment), но любой игрок на PvP сервере должен быть готов даже к тому, что его будут кампить в течение нескольких часов.

Лично мне нравятся некоторые поля боя, но прокачка на PvP сервере меня слишком раздражает. Я пробовал, мне не понравилось, и это нормально. PvP сервера просто не для всех.
 
Forum » World of Warcraft » Новости » Увеличение времени каста некоторых заклинаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]