[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shots  
Forum » World of Warcraft » Интерфейс, аддоны и макросы » Топ аддоны и интерфейс настройки для PvP 4.3.2
Топ аддоны и интерфейс настройки для PvP 4.3.2
Gladiator
Дата: Вторник, 22.05.2012, 02:20 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 3
 Репутация: 0
 Награды: 0
 Варкрафт +




WoW Insider охватывает мир игрок против игрока действий в Кровавый спорт для любителей боя, мировое PvP и Арена играть. Руководящий вас к победе Оливия Грейс, которая проводит большую часть своего времени в Азерот, как восстановление шамана превращая людей в лягушек.

Хотя высмеивают некоторые пуристы, аддоны являются очень полезным часть вашей игры. На мой взгляд, они далеко не то, что только люди, которые не знают, как играть придется использовать. Addons может помочь вам улучшить. Следует отметить, что на высшем уровне турниры Arena, командам придется играть без аддонов, так что если это ваша конечной целью, иметь это в виду и пытаются использовать их, чтобы узнать, а не становятся зависимыми от них. Я не большинство технических дам, так что вы не найдете здесь все, что нужно кодирования навык или глубокие знания. Lua для редактирования. И, в то время как основные модификации пользовательского интерфейса зачастую довольно просто, они все еще могут помочь вам чрезвычайно.

Так что для PvPer, что бы я порекомендовать? Перво-наперво - давайте участвовать в том, что интерфейс экрана. Зайдите в интерфейс меню, нажав Escape, щелкните по борьбе, и ставим галочку в этом классе Цвета в окне Таблички. Почему? Ну вот, вместо равномерного красного таблички парящих над головами врагов ваших, у вас есть класс-цветным. Помните, как я говорил вам о реакции на ситуации ? Ну, если вы не знаете, кто пытается убить тебя, как вы реагируете? Если у вас нет врагов таблички на всех, головой к именам и исправить это прямо сейчас! И получить на руки из карманов!

Пока мы здесь, в борьбе с вкладки, давайте просто быть вдвойне уверен, что мы есть и другие варианты проверяются. Целевая целевых и оба варианта литых баре обязательно должны быть включены. Вы можете настроить основное внимание литых и здесь, если вы хотите, я лично использую макросы для этого.

Теперь, поп переходит в плавающий текст Combat. Если вы DPSer на БГ, я бы хотел, чтобы вы включите опцию Дружественные Целитель имен. На самом деле, я хотел бы всех вас сделать это. Узнайте, кто вам исцеление, и поблагодарить их за счет экономии их, когда вы можете. В остальной части этой вкладки является в значительной степени зависит от вас.

Так, это скучно из немного Кстати, давайте поговорим аддонов!

Первое и самое главное: Целители должны умереть . Это очаровательно имени аддон, а немного жестокой, близко-на жизненно важное значение для поля боя и относительно удобно для Арены, хотя я не использую его для этого. Что она делает? Ну, это место массивного великий символ над головой любой целитель, друг или враг. Враг целителей получить массовый красный крест над головой, и дружественные целителей получить символ, а как целитель символ проверить роль или Dungeon Finder. Следует отметить, что если у вас нет таблички включена, аддон не будет работать. Он также будет посылать вам какого-то огромного текста всякий раз, когда дружественные целитель находится под атакой и сказать вам, кто атакует их. Это действительно удобно на БГ. Помните, что целители сохранить вам жизнь, и если вы можете помочь им, вы в конечном итоге с меньшим количеством смертей и больше чести! В Arena, оно должно быть довольно очевидно, кто целителя.

Возьмите под свой ​​контроль борьбы с массовыми беспорядками

LoseControl является фантастическим аддон. Если вы прокрутите вверх и немного посмотреть на заголовок картины, вы увидите изгоев Сап иконку в центре экрана. Вот LoseControl на работе. Он помещает иконку, соответствующую с любой CC вы находитесь под и показывает, что длительность CC. Отображается продолжительность в виде круговой диаграммы, но можно изменить его, чтобы показать численного обратного отсчета, а если это больше ваша вещь. Лично я нахожу подход круговая диаграмма работает просто отлично. Там в яркий пример для правой стороны.

SaySapped другой подобный аддон. Опять же в заголовке изображения, можно увидеть, что маленький шаман потеряли в Сумеречный лес был подорвали от подлого плута. Мало того, что LoseControl, что шаман рассказал ей о соке, но она объявила о своем подорвали-Несс на окружающих ее людей. В полях боя, это очень удобно, предупреждая любые близлежащие когорты с наличием изгоев - и так же применяется в текущих защиту Златоземье!

В аналогичной изгоев ориентированных вены, Stealth Оповещатель может быть очень удобно для обнаружения невидимых людей. Я никогда не использовал это в Arena, но она может быть полезна в полях боя или мировых PvP. Я бы не сказал, это было на жизненно список, однако. Проблема с ним в том, что человек должен отдать свои заклинания невидимости в диапазоне от вас, чтобы он работал, это случается редко в Arena. Кроме того, вы можете работать, кто невидимо, если есть один видимый игроком, беглый взгляд на их баффов.

Знай своего врага

Еще один замечательный аддон (хотя, возможно, более полезно для Арены, чем для поля боя) является SpellAlerter . Это сообщает Вам, когда враг бросает заклинание, таких как друиды Циклон на друга, или когда они заклинание на себя такие, как воина безрассудства или рыцаря смерти Перерождение . Она также может предупредить вас о дебаффы применяется на толковые игроки, такие как Некротический удар . Недостатком SpellAlerter том, что она поставляется с очень немногие заклинания загружен по умолчанию, так что вам потребуется, чтобы настроить его, чтобы показать, что вы хотите, чтобы это шоу. Конечно, этот подход имеет свои преимущества, в том, что вы не должны удалить сотни заклинаний с настройками по умолчанию!

У меня есть моя создана для оповещения меня отливок, которые могут быть прерваны, как Сожжение маны , а также УК и любители, как описано выше. Обратите внимание, что если ваши враги с помощью макросов, которые позволяют им бросить заклинание на свое внимание, в отличие от их основной цели, SpellAlerter скажет "Враг бросает Страх на конечном Врага", не "Враг бросает Страх на Фокус Врага". Его можно настроить на показ заклинаний в более или менее продолжительное форме, как вы считаете нужным. Я говорю, что это больше, чем Арена боя, потому что в большом поле боя он может быть слишком запутанной, - но для номинального поля боя он может быть находкой.

Я тоже поклонник SmartTargeting . Хотя она может быть настроена через пользовательский интерфейс, если ваша машина стонет под тяжестью аддоны, если у вас есть свободные мощности, то это может быть большим. Он чувствует ли вы в ситуации PvP или PvE и, соответственно, переключается между обязательными "цель ближайшего врага" и "выхода ближайшего врага игрок" на вкладке. Итак, если вы табуляции targeter как и многие люди, у вас не будет на вкладку через четыре тотема и Тьмы , прежде чем вы в конечном итоге ориентации ближайшего игрока! Конечно, если вы никогда не используете вкладку, чтобы цели, это будет ни к чему вас на всех. Следует отметить, что в ситуациях, PvP это означает, что если вы хотите, чтобы убить Тотем прилива маны , например, вы должны нажать мишенью его. Как только вы вернетесь к PvE настройки, SmartTargeting переключается на "целевые ближайшего врага".

Шаг в Арене

Переезд в Arena собственно Gladius , безусловно, первый аддон я бы не рекомендовал. Что она делает? Ну, дорогой читатель, он обновляет стандартные рамки врага, чтобы показать различную информацию о вашей цели, такие как время восстановления их брелок или же они находятся в куб.см, поданных вы или ваш товарищ по команде, включая короткие оглушает. Это могут быть адаптированы, чтобы показать еще больше, тоже. Она имеет удивительную настраиваемость - вы можете изменить размер, изменить, удалить элементы в целом, изменить, как мыши взаимодействует с ней, нажмите, чтобы куб.см, нажмите, чтобы фокус, нажмите кнопку, чтобы прервать ... Возможности бесконечны. Он также сообщает вам, если ваш враг пьет и имеет настраиваемые оповещения низкого здоровья и различных других предупреждений.

InterruptBar это аддон, который я не был бы без них. Как SpellAlerter, лучше на арене, чем в поле боя, где Есть максимум пять человек с прерываниями иметь дело. Как только противник использовал их прерывание, он обнаруживает это и показывает значок, которые прерывают с численным и круговую диаграмму восстановления, чтобы вы знали, как долго он до этого прерывания имеющихся у них снова, и поэтому, как долго вам придется привести свободно, без страх быть прервана. Она также может поэтому помочь вам увидеть, когда вы успешно поддельных-литой или juked кто-то - то есть, когда вы перестали Ваш бросок на самую секунду они используют свои прерывания, тем самым избежать блокировки и с ними отходов прерывания.

Не много знаю о истории ...

Последний аддон я собираюсь говорить о сегодня Reflex . Это "Арена и БГ Историка" и, вероятно, только аддон от перечисленных выше, что я включен 100% времени на всех моих персонажей. Я большой любитель данных, и это именно то, что этот аддон предоставляет. Для поля боя, он отслеживает и запоминает все ваши победы и поражения, поставив их в легко полезной графике. Он также помнит, сколько ударов и убийство почетных побед у тебя, так же как Ваше полное исцеление и повреждений, и где вы место для обоих в том, что поле боя, в своей собственной фракции, и в обоих. Это даст вам отсчет в чате панели говорю вам именно это. Для Arena, он расскажет вам, побед весь сезон и убытков в любой кронштейн, который Арена карты вы наиболее и наименее успешных, и в какой привилегии вы выиграете против и проиграть больше всего. Это даст вам историю ваших MMR и рейтинг, и те из команд, которыми вы сталкиваетесь. Я очень люблю этот аддон!

Последнее замечание, хотя: Если вы в настоящее время аддон-свободен, я бы порекомендовал вам представить их на ваш игровой процесс медленно, может быть, один или два за один раз, а не загружает все, что я говорил. Это было бы подавляющим, и вы должны привыкнуть к аддон правильно его использовать. Я не говорю, все или любой из этих жизненно важны, так что выбрать то, что звучит хорошо для вас и дать ей идти. Это далеко не исчерпывающий список аддонов я пробовал и используются, и может порекомендовать. Там будет много больше там - возможно, даже достаточно для другой колонки!
Спонсор публикации: тест скорости интернета бесплатно - тест проверка скорости интернет соединения бесплатно, измерение и точное определение реальной скорости Интернета онлайн.
 
Games
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 06:11 | Сообщение # 2
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 74
 Репутация: 148
 Награды: 0
 Варкрафт +


хорошай статья спс
 
Forum » World of Warcraft » Интерфейс, аддоны и макросы » Топ аддоны и интерфейс настройки для PvP 4.3.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]