[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Арена дуэлянтов » 5 Причин не убивать противников на БГ
5 Причин не убивать противников на БГ
x1wyt
Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:42 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +


Красный <ник> действует на нас, как тряпка на быка. Наши огненные заклинания испепеляют тела врагов, молнии пронзают нервы тысячами игл, под ударами меча их плоть разрывается на части, а головы так и катятся нам под ноги. Это ПвП.
Хотя на БГ мы заходим, чтобы убивать представителей противоположной фракции, далеко не всегда это имеет смысл. Иногда гораздо выгоднее проигнорировать противника или вогнать его в контроль. Разумеется, это не подходит для арены, где у вас есть конкретная цель – убить всю команду. На БГ же, где цели обычно не сильно зависят от фрагов, приоритет другой.

1. Если вы сражаетесь недалеко от кладбища, и у вражеского целителя кончилась мана. Если вы убьете его, то он просто воскреснет с полным здоровьем и маной, быть может, через пару секунд. И снова будет досаждать вам. Пусть бегает, пока вы убиваете его союзников и захватываете контрольную точку. Это же можно сказать и о других заклинателях. Пока они едят / пьют, вы убиваете их союзников.

2. Если убийство противника потребует отказаться от выполнения цели и ставит под угрозу вашу победу на БГ. Какой смысл убивать этого зеленого мага, мирно пуляющего в вас огненными шарами, если мимо пробегает враждебный флагоносец? И что вам эта пара почетных убийств, если ваши ворота разбивают вражеские разрушители? Потеря головы и жажда крови чаще всего становится причиной поражений. Даже ведя в счете 2-0 можно проиграть, если забыть, что победа достается не за фраги, а за три принесенных флажка.

3. Если ваш противник находится в АФК. Глупо убивать того, кто своим бездействием способствует вашей победе. Ведь в Ущелье песни войны такой «доброволец» дает вам преимущество 10 против 9, на Арати – 15 против 14. И это преимущество можно реализовать. Убивать его не надо, но можно тыкнуть пару раз ножиком, чтобы человека не выкинуло с БГ. Пусть стоит и радует нас.

4. Если вы хотите пошатнуть мораль противника. Ничто так не раздражает, как невозможность предпринять хоть что-то. Постоянное нахождение в Превращении, километровые марафоны в Страхе и медитация в Ледяной ловушке заставят ваших врагов действовать необдуманно, в жажде экшна кидаясь в ваши распростертые объятия.

5. Если вы хотите отвлечь огонь на себя. Когда ваши союзники с боем пробиваются к вражеской базе, убивая врагов, вы автоматически переносите их на базу. Лучше подержать противников в контроле, поводить их, как Сусанин поляков, чтобы не успели опомниться и не бросились на подмогу своим.

Источник
 
Forum » World of Warcraft » Арена дуэлянтов » 5 Причин не убивать противников на БГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]