[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » Корзина форума » Архив » А когда мне дадут? (FAQ)
А когда мне дадут?
seewel
Дата: Среда, 11.04.2012, 00:03 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Злобный и коварный
 
 Сообщений: 414
 Репутация: 646
 Награды: 1
 Варкрафт +


В этом материале мы собрали ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся Star Wars: The Old Republic.



Когда я получу свой космический корабль?

Ваш звездолет будет сопровождать вас по игре повсюду. Если вы выберете Империю (ситхи пиу-пиу), то корабль вам дадут в конце сюжетной линии на Дромунд Каас (Dromund Kaas). Если вы против монархии и диктатуры и выбираете Республику, тогда ракету дадут в конце квестовой цепочки на Корусканте (Coruscant). Все это случится в районе 15-18 уровня.

Когда я получу своего ​​первого компаньона?

Как и многие другие вещи в SWTOR, ваш компаньон станет неотъемлемой частью сюжета игры. Уже на 3 уровне рыцарь-джедай получает милого T7, но пусть это не вводит вас в заблуждение - вам скоро придется с ним расстаться. По-настоящему же каждый класс получает своего компаньона (ну или раба) на 8 уровне. Он (или она, в случае с Воином и Агентом) присоединяется к вам на последнем этапе квестовой цепочки в стартовой локации.

А когда мне дадут второго?

У разных классов возможность получить второго компаньона появится в разное время. Рыцари-джедаи получают его первыми, примерно на 13ом уровне. Однако некоторые классы, например имперский агент, будут ждать встречи аж до 30 уровня. В основном второй компаньон появляется скорее позже, нежели рано.

Когда я получу доступ к системе наследий (Legacy system)?

Система наследий также является частью основной сюжетной линии. В сюжете каждого из классов есть момент, когда происходит масштабное галактическое событие (спойлеры, спойлеры!). Для большинства игроков, это произойдет на 30 уровне или в конце сюжетной линии на Альдераане (Alderaan).

Когда я получу световой меч во вторую руку / шашку с двумя светолезвиями?

Вторую саблю, к счастью, вам дадут на 10 уровне после выхода из стартовой зоны. Иначе игра бы провалилась еще на старте... Хотим вас предупредить, что не каждый будет иметь возможность/навык использовать вторую саблю или даже просто нацепить ее за пояс. У Мошенников (Scoundrel) будет бластер, Стрелки (Gunslinger) и Наемники (Mercenary) будут носить второй пистолет, Имперские агенты используют вибро-лезвия. А вот Ситхи Мародеры (Marauder) и Джедаи Часовые (Sentinel) будут драться двумя мечами. Все остальные носят или какое-то устройство или реликвию, которые увеличивает статы, но драться которым нельзя.

Когда я получу возможность общаться со своими компаньонами?

Технически, вы можете поговорить со своим товарищем/рабом в любой момент. Да и в самом начале вам дадут возможность в течение некоторого времени пообщаться, прежде чем они станут вашими спутниками. Но первый настоящий разговор состоится, когда вы зайдете на основной уровень станций Carrick или Vaiken. В дальнейшем, каждый раз, когда компаньон захочет общения, над его/ее головой будет высвечиваться значок квеста. Имейте в виду: все, что вы скажете, может быть использовано против вас: в ходе разговора непосредственно с самим компаньоном или, например с квест-гиверами, разные варианты ответов могут как улучшить, так и ухудшить ваш показатель взаимопонимания с собеседником. Большая часть болтовни будет происходить на вашем корабле.

Когда я получу возможность нормально танковать?

Все будет зависеть от того, насколько ты хорош biggrin . Как мили-танки: республиканский Страж (Guardian) и имперский Хранитель (Jaggernaut); так и танки дальнего боя: Авангард (Vanguard) и Энерготехник (Powertech) получают свой ​​первый таунт на 16 уровне. Тем не менее, они по-прежнему должны полагаться на свой ДПС для создания большей части агро. На наш взгляд, рейндж-танки начинают чувствовать себя увереннее несколько раньше, чем мили. Другие таунты и агрогенерирующие способности у рейнджей появляются примерно на уровне 22, но вот после 30-го уровня уже все классы смогут вкусить прелести танковки в SWTOR, в частности во время забегов на Taral V. На самом деле и танки, и дамагеры, и хилы раскрывают большинство своих возможностей только к 30му уровню.

Когда мне дадут понагибать в PvP?

Наконец-то правильный вопрос! Каждый может встать в очереди на варзоны на 10 уровне. Однако, открытую PvP зону (Den Outlaw) вы сможете посетить только после 25-го уровня, когда приземлитесь на Татуин.

Когда мне дадут очки талантов?

На уровне 10. С каждым новым левлапом вам будут давать по одному очку талантов, однако тратить вы их сможете только после того как выберете специализацию.

Когда мне дадут покрафтить (профессии)?

Крафтить будете не вы, а ваши компаньоны! Так что, как только у вас появляются оные, следует посетить тренеров и выбрать подходящие профы. Вы найдете тренеров на Дромунд Каас, Корусант или на станциях флота. Рекомендуем изучить первую профессию на станции. Это должно произойти примерно на 10 уровне.

Когда я смогу попасть на станции флота?

Сразу после окончания стартовой зоны на 10-м уровне.

Когда я доберусь до знаковых планет (Татуин? Корусант? Хот?)

Даже в песочницу Татуина вы не сможете попасть до 25-го уровня; Альдераан (будущий дом принцессы Лея) после 28-го. На 40-м уровне можно забежать на снежную пустыню Хота. Единственным исключением являются Коррибан и Корусант. Родина ситхов - стартовая зона для Ситх Вариора и Ситх Инквизитора. Центр Галактической Республики является второй планетой для всех классов республики.

Когда мы доберемся до нашего первого почтового ящика / банка / аукционного дома / гильдкипера?

Первый почтовый ящик вы встретите практически сразу же - Форт Гарника (Fort Garnik) за Десантников и Контрабандистов (Troopers и Smugglers), Гнарлс (Gnarls) для классов Джедаев, Пойзон Пит (Poison Pit) для Охотников за головами и Агентов (Bounty Hunters и Agents), а также в Академии Ситхов для классов Ситхов. Банк, аукционный дом (Галактическая сеть торговли) и создание гильдий расположены на станциях Каррика (Carrick) и Вейкен (Vaiken).

Когда я встречусь с Люком или другим видным персонажем вселенной Star Wars?

К сожалению, Люк Скайуокер, Хан Соло и Дарт Вейдер не родились еще. До них еще добрых 3000 лет. Тем не менее, это не значит, что вы не столкнетесь с известными персонажами из Knights of the Old Republic. Классы Ситхов посетят могилы Нага Садоу и Марка Рагноса (Naga Sadow и Marka Ragnos). Джедаи Консулы пообщаются с голокроном из Бастила Шан. Мы все видели НК-47 в одном из трейлеров. Существует цепочка квестов на Дромунд Каас, вы увидите Ревана.

Авторство: massively


Правила портала
Поиск
 
Forum » Корзина форума » Архив » А когда мне дадут? (FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]