15:44
Запуск WoW Classic состоится уже летом 2019 года

В конце 2018 года на ежегодной игровой выставке Близзкон разработчики обрадовали поклонников оригинальной части World Of Warcraft – будут запущены официальные сервера по WoW Классик. Причем покупать подписку отдельно не потребуется – игрокам будут доступны как новая версия WoW BFA, так и WoW Classic. Ежегодно в мире выходят сотни новых игр и все большую популярность у разработчиков игр набирают блокчейн технологии, которые позволяют оптимизировать работу игр на любых платформах и их доступность из любой точки мира.

Кампания Близзард не раскрывает особенности работы своих серверов, но наверняка они также применяют инновационные технологии, ведь общий онлайн на игровых серверах может достигать несколько миллионов человек и требуется обеспечить бесперебойность их работы.

Классический World Of Warcraft – это возможность окунуться в далекий 2004 год, именно тогда и вышла первая версия игры, моментально набравшая дикую популярность во всем мире. Спустя 15 лет все истинные фанаты смогут вернуться в оригинальный мир, не тронутый Иллиданом, Королем Личом, Смертокрылом и другими злодеями. Здесь развивается война между враждующими фракциями – Ордой и Альянсом. Все модели персонажей, механика сражений и система распределения талантов полностью будет соответствовать тому времени.

Важной составляющей каждой ММОРПГ является коммуникация с другими игроками. Именно здесь Вам предстоит чаще, чем обычно, объединяться в группы, чтобы пройти сложные задания и зачистить опасные подземелья. Игрокам предстоит вернуться к истокам истории мира Варкрафта и прочувствовать всю эпичность ключевых героев игры. После первого старта игры 27 августа 2019 года будут доступны сражения в «Ониксии», «Марадоне» и «Огненных Недрах». В течение следующего времени, по мере прокачки персонажей, будут открываться более сложные рейды и подземелья, в которых появиться возможность выбить легендарную экипировку и эпических ездовых животных.

Встретимся на просторах Азерота совсем скоро!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]