12:57
Выход дополнения Shadowlands отложили на неопределенный срок

Сегодня один из разработчиков Близзард выложил открытое письмо к сообществу игроков, в котором сообщается о переносе выхода нового дополнения к World Of Warcraft. А пока мы ждем новый патч, можно зайти на топ мморпг и попробовать найти для себя другие интересные игры.

Я хочу сообщить Вам о том, что нами принято решение отложить выход дополнения Shadowlands на конец года, точной даты мы пока назвать не можем. Это было очень сложным решением для нашей команды, но мы хотим выпустить дополнение полностью завершенным, так как не можем релизить на рынок сырой продукт.

На протяжении последних нескольких месяцев мы тестировали и изучали все аспекты игры, чтобы сделать игровой опыт в Shadowlands одним из самых лучших в ММОРПГ. Зоны, кампании, прокачка уровней с помощью квестов, интересная сюжетная линия – все это уже готово, однако мы до сих пор получаем большое количество предложение по балансу классов, полей сражения и т.д. Все эти шероховатости требуют большего времени для доработки, чтобы финальный релиз игры был безупречным.

Shadowlands – это одно из самых масштабных дополнений, которые мы делали за последние годы. Наша команда работает без выходных, даже из дома – все для того, чтобы конечный продукт получился качественным. Shadowlands станет чем-то особенным в мире WoW – это уже смогли почувствовать игроки, участвующие в тестах на закрытых серверах. Нам нужно ещё время, чтобы доработать игру и раскрыть весь потенциал. 

К слову, мы запускаем пре-патч в WoW BFA, который стартует уже 13 октября 2020 года. Здесь игроки смогут подготовиться к выходу нового дополнения и уже начать знакомство с новыми героями и врагами, посмотреть на новую кастомизацию персонажей и попробовать новый опыт в прокачке. Также нас ожидает грандиозный ивент по нашествию плети в мир Азерота, который завершиться запуском Shadowlands. Мы благодарим всех игроков за терпение и понимание. 

Близзард уже запустила сервис по возврату денег тем, кто делал предзаказ дополнения. Письма с информацией о способах отмены предзаказа получили практически все, кто оформлял оплату заранее. 

Не все игроки радостно восприняли данную новость, ведь многие люди даже берут отпуска в день выхода дополнения, чтобы полностью погрузиться в игровую атмосферу и быть первыми на сервере. На игры Близзард обрушилась массированная DDoS атака, вследствие чего многие игроки не могли подключиться к серверам и зайти в игры.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]