05:52
Наращивание стартовых уровней - Старого мира 7.3.5.

Поскольку все надеялись и молились, мы получим масштабирование уровней легиона в стиле старого мира. Что это значит? Ну, старые зоны будут иметь диапазон масштабирования, поэтому вы не увидите Тирисфал на 120-м уровне, но он может масштабироваться до 60-го уровня. Важно, чтобы некоторые зоны выглядели опасными и не считая Тирисфала таким же, как например, Чумные земли. В дополнение к этому, Outland и Northrend будут идти с 60-80, поэтому вы можете выбрать, какое расширение вы хотите видеть, при выравнивании новых персонажей, например, в некоторых новых гонках союзов, которые начинаются с уровня 20.

И самое главное, это произойдет до следующего расширения. 7.3.5 будет иметь начало многих улучшений, перечисленных выше, поэтому мы действительно не знаем, когда именно полная описание появится здесь.

 


Это огромный шаг, чтобы улучшить уровни выравнивания и сделать WoW более продолжительным, так как мы также слышали слова о том, что в будущем мы будем получать еще больше Союзнических гонок, означает, еще большее выравнивание.

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]