Главная » 2013 » Январь » 31

Компания Legendary Pictures, наконец, нашла режиссера для фильма по вселенной World of Warcraft. Им стал молодой режиссер, запомнившийся по довольно хорошим фильмам, сын Дэвида Боуи — Дункан Джонс:

Мы рады сообщить, что Данкан Джонс, режиссер хорошо принятых критиками фильмов "Исходный код" и "Луна 2112", подписал контракт с Legendary Pictures на создание фильма по вселенной Warcraft.

Legendary держит в секрете сценарий фильма, написанный Чарльзом Ливиттом. Начать съемки планируется в конце 2013 года, а выпустить фильм на экраны - в 2015 году. Сообщается, что бюджет фильма составит 100 миллионов долларов.

Напомню, ранее стало известно имя сценариста к фильму. Им стал Чарльз Льюит. Продюссировать картину будут Стюарт Фенеган и Крис Метцен. Бюджет фильма — 100 млн. долларов.

Добавил: x1wyt | Дата: 31.01.2013

Патч ноты 5.2 только что были обновлены. Похоже, рейд Престол Грома не планируется как легкая прогулка для PUG групп.

Основные моменты из добавленных:
  • Чтобы дать стимул группам в LFR продолжать попытки после вайпов, каждый раз после провальной попытки на боссе все игроки в рейде будут получать стакающийся бафф, увеличивающий здоровье, дамаг и хил на 5% (стакается до 10 раз). Бафф спадает после убийства босса.
  • Игроки Альянса и Орды теперь могут проходить сценарии, добавленные в патче 5.1 и предназначенные для противоположных фракций.
  • Игроки, получившие PvP титул за РБГ, смогут покупать старые PvP вещи, требующие для покупки этот титул.

Добавил: x1wyt | Дата: 31.01.2013