Главная » 2013 » Январь » 25

Бонусы сетов Т15 в последних билдах PTR несколько изменились.
Публикуем актуальную на данный момент версию. Отличия выделены зеленым цветом.

Рыцари смерти

Кровь (бонус за 2 куска): уменьшает кулдаун Захвата рун на 10 секунд. Эта способность больше не требует рун для своей активации.
Кровь (бонус за 4 куска): способность Костяной щит дает вам 15 единиц рунической энергии каждый раз при использовании заряда щита.
DPS (бонус за 2 куска): ваши атаки имеют шанс вызвать дух Зандалари на 15 секунд в качестве помощника.
DPS (бонус за 4 куска): способность Жнец душ теперь наносит дополнительный шадоу дамаг по целям, здоровье которых меньше 45%, а не 35%, как обычно. В дополнение к этому, Машина для убийств теперь также увеличивает шанс крита Жнеца душ.

Друиды

Баланс (бонус за 2 куска): увеличивает шанс крита Звездного потока на 10%.
Баланс (бонус за 4 куска): Милость природы теперь также дает 1000 рейтинга крита и 1000 рейтинга искусности на протяжении своего действия.
Ферал (бонус за 2 куска): дает вашим завершающим ударам (%) шанс добавить комбо очко на цели.
Ферал (бонус за 4 куска): после использования Тигриного неистовства ваш шанс нанести критический удар способностями УвечьеПолоснутьСвирепый укусНакинуться и Размах увеличивается на 40% для трех следующих ударов.
Страж (бонус за 2 куска): каждая атака, от которой вы уклоняетесь под действием Дикой защиты, увеличивает лечащий эффект следующего Неистового восстановления на 10% на 10 секунд. Стакается до 10 раз.
Страж (бонус за 4 куска): под действием Исступления ваши атаки генерируют на (?) % больше ярости.
Рестор (бонус за 2 куска): побочный эффект Быстрого восстановления теперь лечит не три, а четыре дополнительные цели.
Рестор (бонус за 4 куска): каждый последующий тик Омоложения становится сильнее предыдущего на 6%.

Охотники

Бонус за 2 куска: способности Верный выстрел и Выстрел кобры дают шанс призвать Грозового змея, который будет сражаться за вас 10 секунд.
Бонус за 4 куска: способности Чародейский выстрелЗалп и Прицельный выстрел имеют шанс поразить цель молнией, наносящей 100% дамага оружия (школа природы).


Добавил: x1wyt | Дата: 25.01.2013