Главная » 2012 » Июль » 15

В свежем патче беты игрокам наконец стали доступны сражения между небоевыми спутниками. Здесь нет никаких ладдеров и соревнований - разработчики видят эти сражения как способ весело провести время. Игра даже не хранит количество ваших поражений и не показывает имена игроков, с питомцами которых вы сражаетесь.



Многие годы вас сопровождали в бесконечных приключениях верные небоевые спутники. Они дарили вам дружбу, утешали, порой развлекали. Возможно, за свою жизнь в Азероте вы успели собрать всего несколько спутников и души в них не чаете. А может, наоборот, вы так и коллекционируете новых друзей. В любом случае, каждый герой любит своих маленьких питомцев… и в Mists of Pandaria они предстанут перед вами в совершенно новом свете.


Добавил: x1wyt | Дата: 15.07.2012


Одна из самых обсуждаемых сейчас тем - количество кредитов, которые выводятся из игры. Вы будете уменьшать эти суммы, хотя бы на ранних стадиях игры?
В патче 1.3 мы ввели персональные перки. Сейчас мы наблюдаем, как игроки расходуют кредиты на их приобретение. По результатам возможны какие-то изменения.

Как надо играть за deception Assassin? Получилось то, что задумывалось?
Прежде всего, я считаю, что все дело в прямизне рук. Судя по стримам, логам и отзывам игроков, некоторые из них поняли, что делать, а некоторые - нет. Те игроки, которые пытаются делать классом то, для чего он не предназначен, уперлись лбом в стенку.
Многие ожидают от Deception Assassins борьбы на равных с мощными противниками. Они думаю, что если играют бойцом ближнего боя, то могут выдержать сильный урон. Это верно для некоторых классов и спеков, но не для Deception Assassin, который должен использовать тактику "ударил и убежал" и "свободная охота". Конечно, это невозможно в операциях, но мы гарантируем, что с точки зрения нанесения урона, Deception Assassin укладывает в 5% погрешность по максимальной эффективности относительно других классов.


Добавил: x1wyt | Дата: 15.07.2012