Главная » 2012 » Май » 29


Американский сайт Diablo III сообщает о выходе патча 1.0.2 (v.1.0.2.9749). Обновление сосредоточено на исправлении ошибок в работе аукциона, так что из классовых изменений там нашлось место лишь для корректировки действия руны Tranquility для умения Serenity у класса Monk (время иммунитет к контролю у союзников сокращено с 2 до 1 секунды). Полный перечень изменений заплатки приведен в теме "Patch 1.0.2 Now Live" на официальном сайте игры.

При этом стоит отметить, что до Европы обновление пока не добралось. Европейский клиент показывает версию 1.0.1 и предупреждение, что техническая профилактика пройдет 30 мая в период 05:00-13:00 МСК (03:00-11:00 CET). Соответственно, у играющих "на Америке" обладателей европейской версии Diablo III до момента получения апдейта могут возникнуть разнообразные проблемы.


Добавил: x1wyt | Дата: 29.05.2012

В разделе видео, на официальном сайте RIFT появился новый видеоролик, в котором разработчики рассказывают об особенностях нового захватывающего PvP-контента RIFT. В «Завоевании» Вознесенным предстоит принять сторону одной из трех фракций, пришедших в мир Тэлары из других реальностей, и сразиться между собой, чтобы доказать свое превосходство.



Добавил: x1wyt | Дата: 29.05.2012


Обзор недавних изменений в пользовательском интерфейсе, вступивших в силу на бета клиентах Туманов Пандарии. Анимации способностей вышеперечисленных классов.


Добавил: seewel | Дата: 29.05.2012


Началась эта история пару дней назад с сообщения на официальном форуме:

"Мы тут расщепляли репов на Хоте. Вдруг появляется U4-T2 и голосом ГМа начинает выгонять нас из локации под угрозой бана. И это на Fatman'е, который отродясь был PvP-сервером. Мы всегда так делали, а ГМ даже не стал обсуждать с нами ситуацию. Прикинулся дроидом и преследовал нас повсюду. Прилагаю нотариально заверенный скриншот. Написали тикет. BioWare, вы хотите запретить world-pvp?!"

Через двадцать страниц еды тред был закрыт желтым постом:

"Сообщение является фэйком. Топик-стартер забанен."


Добавил: seewel | Дата: 29.05.2012


А вот и обещанный здоровенный пост от разработчиков по поводу наших с вами отзывов о качестве игры.

Вот уже две недели прошло с момента выхода Diablo III. За это время на наших серверах побывали миллионы игроков, желающих погрузиться в мир Санктуария и отправиться в бой с армиями Преисподней. Сотрудники компании работают не покладая рук, чтобы вы смогли насладиться игрой и получить незабываемые впечатления.


Добавил: seewel | Дата: 29.05.2012

Шестьдесят восьмой выпуск новостного видео дайджеста MMORPG.SU, из которого вы узнаете, что: 
  • Разработчики PlanetSide 2 дразнят игроков воздушными боями,
  • ТИТАНЫ вот-вот поселятся на просторах Аллодов Онлайн,
  • Создатели WildStar показали битву с одним из начальных боссов,
  • Состоялся релиз обновления Inferno для EVE Online,
  • League of Legends получила "легкий" апдейт: нубы отделены от рейтинговых игроков,
  • Shootmania Online - фанаты Quake будут в восторге,
  • и многое другое... 


Добавил: seewel | Дата: 29.05.2012


Бодрого вам понедельника, друзья! Сегодняшний день для меня начался обзором официальных форумов. Пока американцы с большинством европейцев обсуждают трудности игры на Инферно, спорные моменты в сторилайне и важные моменты защитных механик, русское сообщество решает, как им быть - увольнять Джея Уилсона или пощадить его и дать ему шанс сохранить работу.

Вообще, в целом, недовольные игрой есть - и их немало. Если брать основные пункты гражданского негодования - это будут, как ни странно:

  • Сложность Инферно. Тут, пожалуй, самое большое количество негодующих. Здесь тебе и милишники, которые после первого акта боятся шагу ступить, и понерфленные рдд, и, разумеется, товарищи с Найтмара, которым не терпится поорать за компанию.
  • Легкость Инферно - невероятно, но факт. Возмущенных тем, что Инферно вот уже спустя две недели покорилось такому огромному количеству народа (несколько? десятков человек), по-прежнему велико.
  • Аукцион. Если раньше приходилось фармить до посинения, то теперь можно просто пойти и купить, говорят они. Правда, несколько забывают о том, сколько стоят хорошие вещи на 60 лвл. Кстати, мы с вами знаем, где можно быстро достать денег на кошерную экипировку - наш партнер pwlvl.ru обеспечит вас золотом по самым низким ценам - от 0.9 руб за тысячу золотых! Интересно, что Близзард также дали комментарии по поводу нынешнего положения аукциона в игре.

Добавил: seewel | Дата: 29.05.2012