Продолжается еще одна традиция Bioware - сессии вопросов и ответов с разработчиками. На этот раз, среди прочего, можно будет узнать о механике перехвата на хаттболе, планах добавить возможность создания дополнительного слота на уже существующих предметах экипировки и подробностях работы механизма угрозы.
Q: Расскажите, как работает механика угрозы в SWTOR? Что конкретно делают способности, предназначенные для ее снижения? Угроза зависит от нанесенного урона, или каждая абилка генерирует определенное ее количество?
A: Угроза зависит от нанесенного урона напрямую, плюс-минус некоторые модификаторы. Эти модификаторы прописаны в описаниях возможностей. Например, форма Soresu постоянно увеличивает вашу угрозу, а Crushing Blow и Hilt Strike генерируют угрозу только при их применении.
Абилки, снижающие угрозу, уменьшают ее на процент от текущей. Лечение генерирует меньше угрозы, чем нанесение урона, и распределяется по всем врагам, с которыми идет бой.
Q: Мне понравился патч 1.2! Вы, ребята, делаете все, как надо. Меня волнует только один вопрос - когда будет возможность отключать отображение капюшонов?
A: Это будет реализовано, но не могу сказать, когда точно.
Оказывается, разработчики откровенничают не только с жителями Северной Америки, но и с китайцами. За прошедшую неделю на официальных китайских форумах игры разработчики отвечали на различные вопросы игроков. Вопросы затронули режим Испытаний, скорость прокачки, бои на спутниках, рейды на 25 человек и ряд других вопросов. Один добрый человек с mmo-champion перевел эти вопросы и ответы на английский, а другой добрый человек с mmoboom перевел их на русский =) Приятного чтения!
Цитата сотрудников Близзард
В текущем билде беты Mists of Pandaria только для пандаренок можно выбрать более маленькую модельку (с хвостиком). А пандарены такой возможности лишены. Собираетесь ли вы это исправить? Для пандаренов можно будет выбрать модельку поменьше, но без хвоста. Мы хотим, чтобы хвостик остался уникальной особенностью пандаренок.
Будут ли тренера монахов в остальных стартовых локациях тоже пандаренами? Сможем ли мы увидеть пандаренов где-то за пределами Скитающегося острова и Пандарии? Например, качаясь с 1 по 85 уровень? Согласно нашему текущему замыслу, все тренера монахов будут пандаренами. Но игроки не должны видеть пандаренов-NPC за пределами стартовых локаций, пока они качаются с 1 по 85 уровень.
Дорогой друг! Если ты немного прослоупочил, напоминаю тебе, бета в действии, и она ждет тебя! Заходи скорее и борись с силами зла своими персонажами тринадцатого уровня Если же у тебя возникли проблемы с всякого рода ошибками, и тебе треба помощей разных - их есть у нас!
Error 12 - Проблема все еще не решена до конца, однако в большинстве случаев можно исправить ее простой сменой пароля на ваш аккаунт. При желании пароль потом можно поменять обратно.
Error 3003 - Зайдите в Options, и смените ваш регион на американский. Открытый бета-тест проходит исключительно на Американских серверах
Error 315300 - Если вы уверены, что правильно вводите свой логин/пароль, убедитесь, что у вас в поле логина нет дополнительных пробелов перед логином. Если и лишних пробелов у вас нет, попробуйте ввести изначально неправильные данные, получить ошибку и потом ввести правильные данные. Также можете попробовать просто создать новый бнет аккаунт.
Error 24000 - Ошибка появляется при входе в игру. Пока решения для не найдено.
Gray login button - Серая кнопка логина. Вы должны использовать ваш емейл адрес в качестве логина, а не ваш баттлтэг.
Updating Setup Files - если у вас проблемы с "Updating Setup Files", попробуйте эти решения.
Предисловие Добрый день/вечер/ночь/утро. Я и есть Апо. Здесь меня мало кто знает, но, тем не менее, я здесь есть. А еще я пишу обзоры. Такие дела. А, и еще. Это не гайд, это просто обзор. Just sayin.