[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Hearthstone: Heroes of Warcraft » Работа над Hearthstone: Heroes of Warcraft на PAX East
Работа над Hearthstone: Heroes of Warcraft на PAX East
x1wyt
Дата: Суббота, 23.03.2013, 05:49 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +



Мы рады объявить, что Blizzard работает над новой игрой — Hearthstone: Heroes of Warcraft. Это бесплатная карточная игра-стратегия — на первый взгляд, простая, но невероятно увлекательная! Она будет выпущена в версии для Windows®, Mac® и iPad®.

Узнать о новой игре во всех подробностях вы можете на сайте PlayHearthstone.com. Все новости, композиции, видео и, конечно, важные объявления будут размещаться на Twitter @PlayHearthstone,YouTube.com/Hearthstone и Facebook.com/PlayHearthstone — в прямом эфире с PAX East и дальше. Следите за обновлениями!



Цитата сотрудников Близзард
КОМПАНИЯ BLIZZARD ENTERTAINMENT ОБЪЯВЛЯЕТ О ГОТОВЯЩЕМСЯ ВЫХОДЕ ИГРЫ 
HEARTHSTONE™: HEROES OF WARCRAFT™

Новая бесплатная стратегическая карточная игра для PC и iPad ®  предлагает вам отложить свой меч и... бросить перчатку противнику!

Демо-версия игры будет представлена в эти выходные на выставке игр PAX  East . Вскоре начнется бета-тестирование игры.

Бостон, штат Массачусетс, 22 марта 2013 г. —  Подсядьте за стол к старому другу в таверне и приготовьтесь к паре-тройке захватывающих карточных поединков. Сегодня компания Blizzard Entertainment выложила карты на стол и объявила о выходе новой межплатформенной бесплатной игры Hearthstone ™ : Heroes of Warcraft ™ для Windows ® , Macintosh ® и iPad ® .

В Hearthstone игроки собирают колоды карт вокруг героев, каждый из которых представляет собой один из девяти культовых классов персонажей вселенной Warcraft ® . Пользователи вступают друг с другом в поединки ради славы, удовольствия и шанса выиграть замечательные новые карты. Посетители выставки PAX East смогут опробовать Hearthstone в ближайшие выходные, а еще очень скоро (нет, серьезно, скоро!) Blizzard планирует начать бета-тестирование игры.

«Нам в Blizzard всегда нравились коллекционные карточные игры, поэтому было так приятно воплощать в Hearthstone все то, за что мы так любим этот жанр, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Мы стараемся сделать эту игру такой, чтобы она не требовала серьезной подготовки от участников, но в то же время обладала глубиной проработки. Нам просто не терпится представить ее всему миру».

Обманчивая в своей простоте, а на деле невероятно увлекательная, эта игра с легкостью раскроется всем ее участникам, независимо от их степени знакомства с правилами коллекционных карточных игр и вселенной Warcraft. Предпочитает ли игрок меч или магию, нападение исподтишка или открытый бой, или он вообще никогда не задумывался ни о чем подобном, — он сможет сразу втянуться в игру, собрать колоду и закружиться в водовороте карточных баталий.

Игроки могут не только оттачивать навыки в тренировочных матчах против компьютерного противника и с друзьями по Battle.net ® , но и участвовать в двух режимах соревнований. Режим «Игра» предполагает классические бои один на один, в результате которых можно повысить свой рейтинг, заработать медали и новые комплекты карт. В режиме «Мастерская» игроки начинают игру со свежим набором карт, из которого им предстоит формировать свою колоду и использовать ее в сражении с противником. Игроки смогут пополнять свои коллекции не только за счет выигранных карт, но и путем приобретения новых комплектов, а также создания новых карт после распыления старых.

Выбирая из сотен карт, представляющих эффектные заклинания, оружие и персонажей из вселенной Warcraft, игроки будут обладать безграничными возможностями для проработки и развития своей стратегии собирания колод. Более подробная информация об игре Hearthstone: Heroes of Warcraft будет появляться по мере разработки проекта на сайте http://www.PlayHearthstone.com . В связи с разработкой нескольких игр в компании Blizzard Entertainment открыт ряд вакансий. Подробную информацию о них вы найдете на сайте: http://jobs.blizzard.com.
 
Forum » World of Warcraft » Hearthstone: Heroes of Warcraft » Работа над Hearthstone: Heroes of Warcraft на PAX East
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]