[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Престол гроз » Тактика Дуруму Позабытый нормал
Тактика Дуруму Позабытый нормал
x1wyt
Дата: Среда, 06.03.2013, 05:01 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +



Дуруму Позабытый - седьмой босс рейда Престол Гроз.

Лэй Шэнь повелел своим чародеям создать существо, способное проникнуть в сердца его последователей и выявлять заговорщиков. Благодаря этому приказанию и появился на свет Дуруму. Это умное создание преданно служило Властелину Грома до самой его смерти, после чего исчезло в запутанных коридорах цитадели. Лишь недавно позабытый самими могу Дуруму перестал прятаться.

Сетап рейда:
  • 10 ппл нормал: 2 танка, 2-3 хилера и сбалансированный дпс.
  • 25 ппл нормал: 2 танка, 6-7 хилеров и сбалансированный дпс.



Тактика

Дуруму неподвижен, и как всякий неподвижный босс - начнет убивать рейд, если в его мили-радиусе никого не будет. На танка периодически вешается стакающийся дебафф, снижающий получаемый хил, и при каждом наложении этого дебаффа вешается кровотечение, которое спадает если отхилить танка до 100%. Танки должны меняться по мере получения стаков, а хилеры - оперативно прохиливать кровотечение. На бой отводится 10 минут, после которых босс применит Уничтожение и убьет рейд. 
В случайных игроков будут кидаться фиолетовые воид-зоны, которые наносят урон и замедляют всех, кто в них стоит. Воид-зоны остаются до конца боя, стрелка над головой игрока показывает в кого она прилетит, что дает время на отбегание. Дуруму будет поворачиваться в случайных игроков, и кастовать конусное аое, которое откидывает назад всех, кого заденет - выбегайте из него.
Периодически будет вызываться Голодный глаз. Глаз оглушает случайного игрока и вытягивает из него жизнь, отхиливая босса. Урон и отхил уситливаются со временем, но если в луч встанет другой игрок - он перекроет луч собой и урон снова станет минимальным. Перекрывайте луч на несколько тиков и выходите из него - так урон и отхил босса будут минимальными.

В бою будут чередоваться две фазы - фаза разноцветных лучей и фаза луча дезинтеграции.

Оптический спектр (фаза разноцветных лучей).
Босс вызывает красный, желтый и синий лучи. Через несколько секунд вызывается красныйжелтый и синий конус света, каждый из которых следует за своим лучом. Красный и синий луч наводятся на случайных игроков, желтый двигается рандомно. Рейд должен поровну распределится между лучами, т.к. если в лучах никого не будет - они убьют рейд. Стоящие в лучах получают большой урон, урон делится поровную между стоящими в луче и растет со временем.
В начале фазы в зале появятся четыре адда  - три Багровых тумана и один Лазурный туман, характерная анимация в начале фазы подскажет где именно они появились. Чтобы завершить фазу - нужно найти и убить три Багровых тумана.
Чтобы обнаружить Багровый туман - его нужно "высветить" красным лучом. С обнаруженного адда нельзя уводить луч пока он не умрёт, иначе он начет сдавать аое в рейд.
Лазурный туман можно обнаружить синим лучом. Этот адд наносит увеличивающийся урон всем игрокам в синем луче и при смерти взрывается. В целом, будет гораздо лучше, если вы вообще не найдете этого адда, поэтому синий луч не стоит двигать совсем.
Желтый луч двигается рандомно, задача "жёлтой" группы - просто следовать за ним и бить босса, либо аддов, если дотягиваются до них.

Луч дезинтеграции
Дуруму вызывает перед собой луч и начинает медленно вращаться.  Попадание в луч - ваншот. Площадка при этом заполняется лужами, - задача рейда уклонятся от луча, бегая в промежутках между лужами. Босс также будет бить в случайных игроков кинжалами разума, это нужно отхиливать. Фаза длится примерно минуту.

Видео:

 
Forum » World of Warcraft » Престол гроз » Тактика Дуруму Позабытый нормал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]