[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Истории мира Warcraft » Время перемен. (Динамическая квента. Написана по событиям в игре.)
Время перемен.
IRC
Дата: Среда, 30.05.2012, 01:05 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 3
 Репутация: 0
 Награды: 0
 Варкрафт +


ГЛАВА ПЕРВАЯ
- "Ну?" - она переворошила угли в очаге.
Рахауро задумчиво пожевал сухую травинку во рту, затем вынул ее и начал рассматривать, как будто видел ее впервые.
- "Есть легенда, что в древности у нашего клана был обычай. Вестнику, принесшему плохую весть, отрубали голову..." - он немного помолчал. "Похоже, Магата тебе придется отрубить мне не только голову, так как она меня только одна" - рослый таурен невесело усмехнулся. В воздухе повисла тяжелая тишина, только огонь потрескивал в центе вигвама.
- "Вести о Мауре и его цели до сих пор не пришли. Я подозреваю худшее" - он опять сунул травинку в рот, пожевал и съел.
- "Что еще плохого, ты принес на своих копытах?" - спросила пожилая тауренка и протянула зябко руки к огню.
- "Кэрн, наш "любимый" вождь, "попросил" тебя занять почетный вигвам, рядом с его шатром на вершине Громового Утеса" - сказал с иронией молодой таурен и тоже протянул руки к огню. Наступающая зима уже давала о себе знать, на улице было холодно и ветрено.
- "Неужели ему мало того, что он и так приставил ко мне Кару?" - Магата фыркнула. "Вы, уважаемая Магата, не должны утруждать себя уборкой вигвама, пусть Кара поможет вам с этим, дабы не отвлекать вас от важных дел вашего клана" - она так точно передразнила голос вождя, что сама невольно усмехнулась. "Хорошо, что хоть на эту ночь я смогла избавиться от её глаз и ушей".
- "Как ты, кстати, это сделала?" - он заинтересованно повел ушами.
- "История, старая как мир - она влюбилась в местного таурена-воина. Я подмешала ей приворотного зелья, так что она нынешнюю ночь проведет в объятиях своего возлюбленного, и эти уши и глаза Кэрна не узнают то, что им не следует знать" - она посмотрела на сидящего напротив таурена, ожидая, что он скажет. Тот лишь пожал плечами.
- "Твой племянник, Арнак, он похитил Лакоту Песню Ветра, убил несколько тауренов из Заставы Вольного ветра и сбежал с ней на Пик Темного Облака. Он объявлен "вне закона" и они нанимают наемников для его убийства" - Рахауро посмотрел в глаза шаманки, ожидая вспышки гнева, но она молчала и тяжело смотрела в его глаза. Таурен не смог выиграть в этой схватке взглядов, и отвел глаза в сторону.
- "Глупец. Он сам должен отвечать за свои поступки. Я не буду защищать его перед Советом племён. В то время, когда мы должны привлекать к себе как можно меньше внимания, он делает такие глупости. Пусть лучше он быстрее вернется в землю!" - огонь из очага вдруг начал подобно воде струиться по её рукам но, похоже, не наносил ей никакого вреда.
- "Впрочем, есть и хорошая новость. Мы нашли тауренку, подходящую для нашего плана. Она ненавидит Кэрна, и готова ради этой ненависти даже на "Ритуал Переселения Душ" - Рахауро заворожено глядел на ее руки, объятые пламенем, хотя видел это уже не раз.
Теперь настала черёд шаманки заинтересованно повести ушами. Огонь, струящийся по ее рукам, подобно воде стек с ее рук обратно в огонь очага. "Её родители погибли, защищая сопляка Кэрна, Бэйна. Она винит в их смерти бездействие вождя, и готова на все ради мести"
- "Каков был её путь до того как ты ее нашёл?" - Магата подкинула хворост в очаг.
- "Она училась в Круге Кенариуса. Это тоже одна из плохих новостей" - Рахауро задумчиво посмотрел на пламя и почесал левое ухо.
- "Плохо. Но выбора нет, немедленно приготовь всё для ритуала. Скажи ей, чтобы она закончила обучение на пути друида как можно быстрее. После ритуала я не смогу встречаться с кем-либо на Лунных Полянах в течение года, иначе обман сразу раскроется" - шаманка закрыла глаза и шумно вздохнула. "Все надо успеть сделать до "моего" переезда на Громовой Утес. Ты поедешь с ней. Будь ее телохранителем, и помогай ей. Если ты увидишь, что обман будет вот-вот раскрыт - убей её! Пусть лучше ее похоронят как Магату, чем раскроют обман. Ты фактически станешь вождем Клана Зловещего Тотема вместо меня, она будет лишь ширмой, за которой ты будешь прятать истинную суть вещей. Помни, пост вождя - это не привилегия, это обязанность". Она внимательно посмотрела на Рахауро - "Ты ведь честолюбив, и уже давно к этому стремился, не так ли?"
- "Разве честолюбие - грех?" - усмехнулся таурен и встал с корточек. "Там к тебе еще есть посетитель, уважаемая" - он сказал это и взялся за полог.
- "Тогда прикажи принести еще хвороста, гость наверное замерз на этом холоде" - шаманка поставила греться воду в чашке.
- "Я так не думаю. У тех, кто не-жив плоть не теплее воздуха снаружи, да тепло им и не нужно. Хотя насчет хвороста я все же распоряжусь" - таурен на секунду задержался, открывая полог вигвама.
- "Пусть твоя добыча не убежит от тебя" - попрощалась она с ним.
- "Пусть Мать-земля хранит тебя, уважаемая Магата" - попрощался Рахауро и вышел, впуская внутрь клубы морозного воздуха.
Он не услышал, как шаманка пробормотала: "Меня давно уже хранят Старые Боги". Впрочем, это было сказано так тихо, что пожалуй никто, кроме её самой этого бы не услышал.

ГЛАВА ВТОРАЯ
Она потянулась и встала с подстилки. Скупое зимнее солнце еле давало тепло, но приближающаяся весна уже давала о себе знать в виде нечастых оттепелей.
Привела себя в порядок и занялась готовкой завтрака, что впрочем, не отняло много времени, так как припасов осталось не так уж много. Посидела возле огня, доедая горячую похлебку из долгонога и поглядывая по сторонам. На расстоянии вокруг ее костра было довольно много следов, волчьих и еще каких-то зверей, оставленных на начавшем уже таять снегу.
они чуяли запах пищи, но огонь и запах дыма отпугивали их.
- "Пожалуй, пора идти. Солнце уже достаточно высоко" - сотворив короткую молитву, она закидала костер снегом и, подняв походный мешок начала шагать в сторону далекой гряды гор.
С каждым днем становилось теплее. " В Мулгоре наверное все еще лежит снег, и зелеными стоят только сосны и ели" - подумала она и сунула за щеку еще один кусок вяленого мяса. Цель путешествия становилась все ближе. Тауренка потянула носом воздух, задержала дыхание, как будто пробуя его на вкус, и наконец, шумно выдохнула. "Тепло уже не за горами. Вероятно, в ближайшие дни весь снег на равнинах растает, хотя в горах и в лесах он останется еще на месяц".
Местная таверна выглядела на удивление чистой и тихой. Что возможно могло быть объяснено зимой - вряд ли много путешественников было в этой таверне в этот период.
- "Хозяин!" - она позвала и села на подстилку возле невысокого столика. "Порцию мяса в подливке. И погорячее!" и посмотрела в сторону огня, пылавшего в очаге. К ней подошел невысокий, но плотный таурен, с серым мехом и рваным левым ухом.
-"Чего изволите?" - он попытался изобразить на лице улыбку, но шрам над губой не дал ему этого сделать.
Впрочем, тауренка оценила его попытку - "Порцию мяса мне и пожалуйста, подкинь дров в очаг. Иначе я умру от голода или замерзну, и мой неупокоенный дух будет мучить тебя по ночам!" - улыбнулась молодая тауренка.
- " Всегда мечтал о такой прекрасной тауренке, которая будет "мучить" меня по ночам, а то холостяцкая жизнь мне уже немного надоела!". Они оба рассмеялись довольные собой и удачной шуткой.
После обеда Магата, так звали посетительницу, которая так удачно рассмешила хозяина, что он даже отказался брать деньги за обед и взял только оплату за отдельную комнату со свежей подстилкой, узнала у него, где находится ближайший распорядитель виверн, покинула натопленное помещение и вышла на свежий и пока еще холодный воздух.
Полеты в Степи были доступны, хотя распорядитель и заломил высокую цену. Полчаса торгов и цена, спустившаяся до обычного уровня, была оплачена. "По-видимому, он так соскучился по клиентам, что торговался только ради интереса" - подумала она, возвращаясь в таверну.
На следующий день она верхом на виверне отправилась в Степи.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ
- "Две шестерки! Опять?!!" - разочарованный голос проигравшего чубатого и покрытого шрамами орка был слышен, пожалуй, по всему бараку.
Остальные игроки начали насмехаться над проигравшим.
- " Газрог, ты наверное проигрываешь ей специально? Или твои кубики "остыли" от страха во время тренировки?Ха-ха-ха!".
- "Уступи лучше место профессионалам! Пусть сыграет Дарсок, он недавно получил жалованье и еще не успел его пропить!".
- "Газрог, сыграй с ней на свой чуб! Из него получится неплохой бунчук для копья! У-ха-ха!".
- "Марн, Газрог и Торк, вы могли бы отдать ей деньги сразу! Зачем тянули столько времени?"
"Простите меня почтенные воины, вы играли неплохо, но если я продолжу, то скоро вы, наверное, обвините меня в жульничестве!" - молодая тауренка с черной шкурой и зелеными глазами улыбнулась и собрала свой выигрыш.
"Ну, Газрог-то точно тебя не обвинит. Твои удары на тренировке вбили ему уважение к тебе, подруга!" - высокая и жилистая орчиха сказав это, громко хлопнула в ладоши. После этого сигнала воины начали собирать игральные кости, деньги и прочие вещи, которые они хотели поставить "на кон". "Газрог, иди и замени Рагара на посту. Дарсок, надеюсь тебя не придется выносить сегодня из таверны и тащить в казарму? Торк, сходи к кузнецу и приведи в достойное состояние свою кольчугу. Марн - следи за порядком в казарме, остальные пока свободны!" - отдав эти указания, орчиха повернулась к тауренке.
- "Меня зовут Сергра Черный Шип. Я представляю закон Орды в Перекрестке, а каково твое имя подруга? Я нечасто вижу, как девушки одерживают победы над хорошими воинами. Газрог - ветеран и участвовал во многих схватках. Конечно, это была лишь тренировка, но, тем не менее..." - она внимательно осмотрела тауренку.
- "Мое имя Магата, я друид Круга Кенариуса - меня направил сюда Хамуул с Громового Утёса. Я должна доставить письмо местному продавцу лекарств.."
- "..И ядов. Это Хелбрим. Не - живой" - продолжила за нее Сергра. "Я провожу тебя к нему. Возможно, по пути к нему ты захочешь рассказать мне, где ты научилась этим приемам. Волк меня задери, ты друид, а тебе даже не понадобилось принимать звериный облик для победы над Газрогом! И что это за когти, которые ты использовала в качестве оружия? Последователи Кенариуса обычно используют посохи или булавы, насколько я знаю". Переговариваясь и жестикулируя, обе женщины вышли из казармы.
- "Кого там принесла нелегкая?" - из тени навеса появилась фигура в темном балахоне. " А, еще одна тауренка, которая хочет помочь мне собрать травы на лекарства! Приходи завтра. Я занят!!" - произнесла фигура неприветливым голосом и опять скрылась в тени.
- "Возможно вы все же уделите мне часть вашего внимания уважаемый Хелбрим, у меня тут послание для вас" -произнесла Магата (а это была именно она).
- "Ого, неужели хоть кто-то может вежливо общаться со старшими! Давай твое послание и побыстрее!" - фигура приблизилась к тауренке и протянула костлявую руку.
- "Вот оно" - лист пергамента, скрепленный сургучом, перекочевал в руки аптекаря.
- " Та-а-к...Интересно... Что же, я смогу тебе помочь. Завтра. Проклятые волки воют по ночам и не дают мне забыться во сне, я провожу это время в своей лаборатории в поисках...различных веществ." - Аптекарь с выражением посмотрел на тауренку.
- "Да, волки не дают выспаться многим... Пожалуй, я зайду к вам завтра днем почтенный" - сказала Магата и добавила - "Наверное, послание следовало бы уничтожить. Кому нужны эти бесполезные бумажки?"
- " Я растворю его в одной из моих прекрасных кислот" - Хелбрим спрятал послание в складках балахона. "Проклятые волки!" -пробормотал он еще раз.
В три часа утра темная тень тихо постучалась в ставни лаборатории аптекаря Перекрестка. После непродолжительного времени дверь открылась, и тень проворно проскользнула внутрь хибарки.
- " Я пришла к тебе в час Волка уважаемый, как мы и договаривались. Ты точно уничтожил письмо?" - тауренка сморщила нос, так как в лаборатории пахло какими-то химикатами.
- "Не беспокойся уважаемая Магата. Я уничтожил письмо. Прости меня за моё грубое отношение к тебе при нашей встрече прошлым вечером" - аптекарь, поклонился ей.
- "Ничего. Так и было задумано. Никто не должен подозревать, что я из клана Зловещего Тотема. Наша повелительница, в честь которую меня назвали, послала меня выполнить некое поручение поблизости от укрепления. Мне необходим спутник, который не будет задавать лишних вопросов и быстро исчезнет с Калимдора после того, как поручение будет выполнено. Твоя задача - найти его, и побыстрее. Завтра дай мне какое-нибудь легкое задание на сбор травы. Это должно отвлечь подозрения и даст тебе время на поиск. Аптекарь Зама дал тебе все надлежащие указания в письме. До завтра, уважаемый!"

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ
Утро обещало быть теплым. Магата закрыла глаза и еще немного понежилась на свежей соломе. За окном раздавалась перекличка охранников укрепления, квохтанье кур и набиравший силу голос петуха. Наконец она встала и начала расчесывать свою шерсть.
(спустя два часа, в каморке Хелбрима):
- "Мне нужен был воин, а не разбойник!" - сказав это, тауренка раздраженно топнула копытом по полу хибары.
- "Я все понимаю почтенная, но у нас слишком мало времени. Нам не приходится выбирать. Тем более, что за этого разбойника я спокоен. Он верно служит Темной Госпоже и покинет Калимдор сразу после выполнения вашей миссии" - развел руками Хелбрим.
"Мы не сможем выбраться из пещер вдвоем. Это тело все еще не полностью приняло меня. Вряд ли разбойник сможет защитить меня, пока я подавлю сопротивление чужой плоти, если это вдруг случится в бою" - мрачно подумала бывшая шаманка. Эти мрачные мысли даже помогли ей не замечать запахи кислот и еще каких-то зелий, которые находились в лаборатории.
- "Как бы он не был верен, но его помощи будет слишком мало!" - заметила она и задумчиво глянула в полуоткрытое окно.
- "Осталось слишком мало времени. Придется поискать подходящих воинов среди наемников. Они часто останавливаются в этом укреплении?" - спросила она и вопросительно посмотрела на аптекаря.
- "Сейчас не лучшее время для одиноких путешественников. Возможно и найдется кто-нибудь, но сомнительно. Вдобавок, наемники не отличаются молчанием" - он перемешал зелье в котелке и поднеся ложку к глазам начал смотреть цвет варева.
- "Вот именно о его молчании пусть и позаботится твой знакомый, уважаемый Хелбрим" - произнесла она с мрачной интонацией и посмотрела на не-живого и махнула нетерпеливо хвостом.
- "Мало времени. Я поищу наемников среди тех, кто остановился в местной таверне. Пусть разбойник будет готов в любой момент" - сказав это она покинула аптекаря и направилась в сторону таверны.
(Таверна Перекрестка):
- "Именно так Ираэль! Это чудовищное порождение должно исчезнуть с лица Калимдора. Друды частично виноваты в его происхождении, и они осознают свою ошибку. Мы должны восстановить баланс и убить это существо" - произнесла тауренка и пододвинула к себе тарелку с похлебкой.
- "Я полностью согласен с тобой дочь Кенариуса! Я готов помочь тебе в твоем деле. Святой Свет не терпит существование этого существа" - сказав это молодой (по меркам эльфов) эльф выпил из кружки. "Но вдвоем, мы не сможем выполнить это"
- "Именно. Поэтому я ищу помощь у кого-либо. Я смогла, на выделенные мне средства, нанять разбойника не-живого для помощи, но это все, что мне удалось пока что. Никто не хочет заниматься чужими делами, всем наплевать на это" - Магата вздохнула.
- "Разбойника? Да еще и нежить?? Это не лучший выбор. При первой же возможности он сбежит с деньгами еще только на подходе к пещерам!" - сказал презрительно Ираэль и ударил кулаком по столу.
- "Я оставлю деньги хозяину местной гостиницы. Разбойник получит их только после того, как мы вернемся из пещер. Ты же получишь от меня магический артефакт твоих предков, о котором мы условились. Это хорошая оплата хорошей работы, верно?" - она съела пару ложек похлебки. "Это единственная гарантия для его работы. И пожалуйста, не стоит привлекать к нам внимание других посетителей таверны этими ударами по столу"
За окном таверны раздался рев кодоя.
- "Кто-то приехал. Итак, ты согласен Ираэль?" - спросила тауренка.
- "Да, хотя и это не лучший вариант. Но союзников не выбирают. Встречаемся завтра утром у казармы" - сказав это, эльф допил свой напиток и поднялся из-за стола. "Удачи тебе в твоих делах, Магата и пусть Святой Свет хранит тебя!"
- "Спасибо, воин Света. Как и условились - встречаемся завтра возле казарм. Если повезет, я найду еще кого-нибудь для нашего дела" - Магата кивнула паладину.
Спустя пару часов она нашла еще одного наемника. Недавно приехавший молодой воин- таурен по имени Дарн хотел получить себе панцирь известной черепахи из Воющих Пещер, для создания щита. Завербовать его не составляло труда для тауренки, которая с детства привыкла к тому, чтобы использовать других для достижения собственных целей.

ГЛАВА ПЯТАЯ
Змеиное шипение неожиданно раздалось сзади. " Кром и Ираэль! Отвлеките их, пока мы с Дарном разберемся с друидами Клыка!" - медведица, с темной шкурой произнесла это и кинулась на эльфов, сидящих вокруг алтаря в трансе.
Удары когтистых лап сыпались один за другим, Магата (в обличье медведицы) тяжело дышала и иногда рычала. Друиды Клыка тоже меняли свой облик в бою, и она была окружена уже не эльфами, а гигантскими гадюками, в которых превращались послушники Наралекса. Дарн, помогал ей в бою, отвлекая внимание наиболее опасных друидов-змей на себя. Спустя полчаса короткая, но ожесточенная схватка окончилась, и члены отряда устроились на привал.
"Наралекс был сильным друидом. Но Кошмар проник в его душу во время Изумрудного Сна. Таинственное влияние Старых Богов ощущается в этих пещерах и окружающих ее землях. Но Кошмар использует эту силу, как убийца использующий топор плотника для сотворения своих темных замыслов" - произнесла тауренка, залечивая раны разбойника.
"Кром, будь аккуратен в бою. Иначе ты не дождешься оплаты" - она внимательно посмотрела на усохшее лицо не-живого и добавила. "Вы с Ираэлем вернетесь в таверну, и там ты и "ОН" получите заслуженную оплату" - она сделала ему незаметный знак рукой проведя ее по горлу, разбойник хмуро чуть кивнул. Это был последний их короткий привал перед пещерой, в которой, со слов Магаты, и находился Наралекс, погруженный в сон.
Битва с проекцией Кошмара, известной как Мутанус Пожиратель, была нелегкой. Но все когда-то заканчивается, и это порождение проклятого бога было убито. Лишь Магата знала, что это всего лишь проекция, и соответственно Кошмар рано или поздно сможет опять создать ее, из искажений ткани реальности и Изумрудного Сна.
Устроив совет рядом с исчезающим на их глазах "трупом" Мутануса, они решили, что Ираэль и Кром без отлагательств вернутся в Перекресток за оплатой обещанной им, а Магата и Дарн, отдохнув, направятся в Оргриммар через чащобы Ясеневого Леса(по крайней мере так сказала тауренка).
После ухода разбойника и паладина, Магата и Дарн разговорились.
Дарн поведал тауренке, что он из отшельнического племени Сумеречной Гривы. Когда ему исполнилось тринадцать лет, он узнал, что его отца убили и теперь он хочет отомстить тем, кто виноват в смерти его родителя. Его путь до Перекрестка был тернист и труден. Он успел побывать в землях Азерота, но только ради меча, завещанного ему его отцом, а большей частью был пока только в Мулгоре и Степях.
"Можно осмотреть твой меч, Дарн?" - заинтересованно спросила Магата.
"Я не хочу доставать его сейчас. Когда я достаю его из ножен, то ярость мести наполняет меня. Извини. Возможно позже.." - он виновато развел руками.
Рассказав ему пару историй в которых упоминались Старые Боги, она незаметно выяснила, что племя этого воина почитало Рагнароса - Духа Огня и Разрушения. Немного поразмышляв и приняв решение, Магата рассказала этому молодому таурену о истории их народа. О тех временах, когда кроме Старых Богов и их Элементальных Слуг никто не помогал им. О Великой Охоте, во время которой они были настолько сильны, что даже чуть не получили в качестве добычи рога сына самого Кенариуса, которого спасла богиня Ночных Эльфов - Элуна.
"Грядет новое время - Время Перемен. Исполнится предначертанное Чо Галлом, и Старые Боги освободятся" - тауренка смотрела на угли и тлеющий огонек костра, и казалось, что эти рассказы отдаются отголосками в самой глубине ее души.
"И все это было благодаря Старым Богам, только они помогали нам! Таражан и есть та, Мать-земля которой поклоняются таурены, но истинная вера была искажена отступниками нашего народа. Я открою тебе секрет Дарн. Я хоть и друид, но это не есть мой путь. Я верю, что скоро настанет Конец Света, который предрекал Чо Галл. Клан Сумеречного Молота был основан этим мудрым огром для приближения Конца Света, в нынешнее время он заинтересован в исполнении замыслов Старых Богов, и я являюсь членом этого клана. Не удивляйся, не все огры глупы. Он был великим магом. Когда наступит Апокалипсис, каждый из нас получит то, что он желает. Все наши враги будут уничтожены!" -она закрыла глаза и сделала глубокий вдох.
"Хочешь ли ты, присоединится к нам? Твоя месть дает тебе цель в жизни, но что будет, когда ты исполнишь ее? Старые Боги помогут тебе в твоей мести, и дадут тебе силы для твоих замыслов, поможешь ли ты им тогда? Они дадут тебе новый смысл в твоей жизни" -спросила она у воина, который был так заворожен ее рассказами, что не следил за костром, и тот почти потух.
"Я...согласен. Месть моя будет исполнена, и я буду верно служить Клану Сумеречного Молота и Старым Богам. Только они истинные боги Азерота!" - сказав это Дарн, преклонил колено перед Магатой. " Я, Дарн, сын Сирга Яростного из племени Сумеречной Гривы даю Слово, что не отступлюсь от истинных богов нашего народа и буду помогать клану Сумеречного Молота так же, как и клан будет помогать мне! Да будет так!"

ГЛАВА ШЕСТАЯ
Так и осталась недописанной. Тогда, сервер Плеть упал надолго, и позже мой напарник по игре и рп - Дарн, уже не мог играть, по личным причинам. Он, кстати, тоже писал квенту. Я ее могу выложить, если комментирующие выразят такое желание.
 
Forum » World of Warcraft » Истории мира Warcraft » Время перемен. (Динамическая квента. Написана по событиям в игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]