[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » World of Warcraft » Новости » Билеты на BlizzCon поступят в продажу 25 и 27 апреля
Билеты на BlizzCon поступят в продажу 25 и 27 апреля
x1wyt
Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:52 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +



Записывайте даты! Билеты на BlizzCon® 2013 поступят в продажу 25 апреля в 06:00 МСК (первая партия) и 27 апреля в 21:00 МСК (вторая партия). Приобрести их можно будет на официальном сайте BlizzCon. Кроме того, 2 мая в 06:00 МСК поступят в продажу приглашения на специальный благотворительный банкет, который состоится вечером накануне открытия BlizzCon.

BlizzCon 2013 пройдет 8-9 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center (Анахайм, США, штат Калифорния). Стоимость билета — 175 $ (за оба дня). Приглашение на банкет обойдется в 500 $ (включая билет на BlizzCon); вырученные средства будут переданы детской больнице CHOC Children’s (Children’s Hospital of Orange County).

В прошлые годы билеты на BlizzCon распродавались в считанные минуты, так что не зевайте!


Тем из паладинов, охотников на демонов и прочих призраков, кто не сможет сам приехать на BlizzCon, мы предлагаем следить за ходом событий из дома. Вы можете приобрести «виртуальный билет» на BlizzCon и смотреть прямую трансляцию через Интернет, в формате многоканального потокового вещания. Подробнее о том, сколько стоит «виртуальный билет» и как его приобрести, а также о программе эфира, мы сообщим позже.

Подробнее читайте в пресс-релизе и в разделе «Билеты». Ждем вас 25 и 27 апреля на сайте BlizzCon. И, конечно, в ноябре в Анахайме!

Цитата сотрудников Близзард
БИЛЕТЫ НА BLIZZCON® 2013 ПОСТУПЯТ В ПРОДАЖУ 25 И 27 АПРЕЛЯ

В Южной Калифорнии ожидается метель! 

Масштабное мероприятие, объединяющее поклонников Warcraft®, StarCraft® и Diablo®, пройдет в выставочном центре Anaheim Convention Center 8–9 ноября.

ПАРИЖ, Франция. — 4 апреля 2013 г. — Надвигается настоящий буран! Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что билеты на седьмой по счету игровой салон BlizzCon® поступят в продажу в два этапа: 25 и 27 апреля 2013 г. Кроме того, 2 мая в продаже появится ограниченное  количество приглашений на благотворительный банкет в пользу Детской больницы округа Ориндж, который состоится накануне открытия Blizzcon.

BlizzCon — грандиозное мероприятие, посвященное играм Warcraft®, Diablo® и StarCraft®. Оно проводится в выставочном центре Anaheim Convention Center почти каждый год. В этом году BlizzCon пройдет 8-9 ноября. Посетителей ждут круглые столы с участием разработчиков, демонстрация новых игр Blizzard и еще множество ярких развлечений: программа, как всегда, более чем насыщенная. Как мы объявили ранее на этой неделе, на BlizzCon также пройдет большой международный финал чемпионата по StarCraft II World Championship Series 2013 — Global Finals. В этом напряженном состязании сильнейшие профессиональные игроки сойдутся в борьбе за звание чемпиона мира.

«Нам всегда приятно пообщаться с игроками на BlizzCon. Это лучшее игровое сообщество в мире. Когда Анахайм наводняют толпы поклонников Blizzard, это потрясающее зрелище! —говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Два дня подряд гостей ждут игры, турниры, конкурсы и еще масса всего интересного. Нам уже не терпится рассказать о новых проектах, над которыми мы сейчас работаем».

Билеты на BlizzCon поступят в продажу на официальном сайте www.blizzcon.com 25 апреля в 06:00 по московскому времени. Стоимость одного билета составит 175 $.  Если вы не успеете купить билет в первый день, 27 апреля в 21:00 по московскому времени поступит в продажу вторая партия.

Стоимость приглашения на благотворительный банкет составит 500 $ (включая билет на салон). Все вырученные средства будут переданы Детской больнице округа Ориндж (http://www.choc.org). Банкет состоится вечером 7 ноября. Гости смогут поужинать и пообщаться в дружеской обстановке с разработчиками, менеджерами отдела по работе с сообществом и другими сотрудниками Blizzard. Всего в продажу поступит около 200 приглашений. Их можно будет приобрести на сайте www.blizzcon.com 2 мая, начиная с 06:00 по московскому времени.

Те, кто живет в отдаленных уголках Азерота, сектора Копрулу и Санктуария, смогут приобрести «Виртуальный билет» и следить за ходом событий из дома: BlizzCon будет транслироваться в прямом эфире через Интернет посредством многоканального потокового вещания. Подробнее о том, сколько стоит «Виртуальный билет» и как его приобрести, а также о программе трансляции, будет объявлено позже.

Все новости о BlizzCon размещаются на сайте www.blizzcon.com.

В связи с разработкой нескольких игр в компании Blizzard Entertainment открыт ряд вакансий. Подробную информацию о них вы найдете на сайте jobs.blizzard.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Киупа из отдела по связям  с общественностью Blizzard (mkiupa@blizzard.com или + 337 77 32 74 78).
 
Forum » World of Warcraft » Новости » Билеты на BlizzCon поступят в продажу 25 и 27 апреля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]