[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Forum » Корзина форума » Архив » Free-to-play FAQ
Free-to-play FAQ
x1wyt
Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:55 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 477
 Репутация: 1084
 Награды: 8
 Варкрафт +



А что такое free-to-play?
Вам не надо будет платить абонентскую плату, чтобы играть в Star Wars: The Old Republic. Вы сможете просто скачать игру и прокачать персонажа до 50 уровня с некоторыми ограничениями в дополнительных возможностях и прохождении группового контента.

Мне понадобится банковская карта, чтобы играть?
Нет. Но если вы захотите купить Cartel Coins, необходима кредитка, либо аккаунт в PayPal.

А что такое Cartel Coins?
Это новая виртуальная валюта, за которую можно будет приобретать косметические изменения экипировки. За Cartel Coins можно будет покупать ценные вещи, включая настраиваемое снаряжение и покупать услуги, делающие игру более комфортной. Cartel Coins будут продаваться на нашем сайте, партиями разного размера за различную цену.

Если я оплачиваю подписку, что это все будет значить для меня?
Подписчиков нововведение никак не коснется, пока они не захотят отменить подписку. Подписчики будут по прежнему иметь полный доступ ко всем возможностям игры, которые игрокам, выбравшим free-to-play, придется покупать. Подписчики так же будут автоматически получать Cartel Coins, которые они могут тратить на косметические изменения экипировки, расходные материалы и специальные предметы.
Free-to-play будет ограничивать игроков в плане доступа к контенту, поэтому, если вы хотите иметь полный доступ, free-to-play вам не подойдет.

Какие преимущества получат игроки, оплачивающие подписку?
  • Подписчики имеют полный доступ к возможностям игры, включая:
    Полный доступ к обновлениям, к новому Nightmare Mode операций, к новой операции на планете Asation, к новым героическим миссиями на планете Belsavis и к новой варзоне.
  • Подписчики автоматически получают Cartel Coins.
  • Подписчики получат награду "Fan Favorite", голосование за которую сейчас проходит на facebook.com. Возможные варианты награды: Rancor Holoreplica, Carbonite Hibernation Capsule и
    Party Jawa.

Что произойдет, если я возобновлю свою подписку сейчас?
Вы получите награду в виде Cartel Coins за те месяцы, которые вы оплатили раньше.

Какой смысл покупать игру сейчас, если осенью она станет бесплатной?
Вы получите награду в виде Cartel Coins, и в августе мы планируем выпуск нового контента.

Можно купить игру? И по какой цене?
7 августа можно будет купить стандартное издание и один месяц игры по цене $14.99. В течение этого месяца вы будете зарабатывать Cartel Coins.

Сколько, конкретно, Cartel Coins я получу?
  • Те, кто оплачивал подписку до 31 июля, получат по 150 CC за месяц подписки.
  • Покупателям коллекционного издания достанется специальная награда в виде 1000 CC.
  • Начиная с августа, подписчики будут получать по 200 CC в месяц до запуска free-to-play.
  • На запуске free-to-play - награда в виде 250 CC.э

У меня есть триальный аккаунт. Могу я им воспользоваться, чтобы играть бесплатно. 
Да.

Что произойдет, если я решу перейти от подписки к бесплатной игре?
Ваши возможности станут ограниченными. Доступ к некоторым предметам будет утрачен. Вы будете видеть, но не сможете пользоваться излишком кредитов, слотами в инвентаре, закладками в банке и дополнительными персонажами.

Будет ли у игроков, играющих бесплатно, доступ к официальному форуму игры?
Они не смогут оставлять сообщения на форуме, но просим вас относится с уважением ко всем игрокам, независимо от способа оплаты.

А сколько Cartel Coins будут получать игроки ежемесячно после введения free-to-play?
Эта информация пока недоступна.

 
Forum » Корзина форума » Архив » Free-to-play FAQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]