[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seewel  
Forum » Полезное для WoW » Патчи для WoW » Визуальная смена расы вашего персонажа
Визуальная смена расы вашего персонажа
WoWan
Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:35 | Сообщение # 1
 Пользователи

 

 
 
 Сообщений: 73
 Репутация: 143
 Награды: 0
 Варкрафт +


Прежде всего хочу сказать, что смену расу видите только Вы. В этом есть и свои плюсы, к примеру, Вас не забанят.

Очень полезно тем, кто увлекается мувимейкингом. _________________________________________________
Как это работает?
Программа генерирует патч, который изменит вид вашего персонажа. _______________________________________________
В игре у меня рога хуман жен (так видят все). Но себя я вижу как Нежить муж и не испытываю никаких различий между ордой и альянсом (всегда привлекала Нежить и я нашел способ, как всегда играть за нее).
Изменение расы никак не повлияет на производительность игры. Вчера эту программу дал на проверку игроку Exest - все работает.
[Инструкция по установке и применению]
1. Скачиваем архив с программой (программа не требует установки, нужно всего лишь разархивировать);
2. Распаковываем программу в любое место на компьютере;
3. Запускаем файл MES.exe (на иконке корова);
4. Слева вверху видим красивые кнопки, тыкаем на четвертую по счету (при наведении мыши на неё высвечивается Race changer), на иконке нарисована половина головы таурена, половина человека;
5. В первой строчке указываем путь к папке Data нашей игры (открываем папку Data и жмём ОК);
6. Во второй указываем путь к папке Data нашей игры и указываем имя файла. Файл должен соответствовать имени других патчей, например у меня в папке Data есть patch-1, patch-2 и patch-3. Значит я называю файл patch-4 (можно любую цифру, главное чтобы не повторялось с другими патчами);
7. Ниже слева под надписью Your Race указываем расу нашего персонажа и пол;
8. Правее под Race to Change to указываем расу и пол, который мы себе хотим;
9. Слева нажимаем на кнопу Create List, в появившемся окне нажимаем Да и ждем (прогресс показывается в левом нижнем углу);
10. После того, как полоска дойдет до конца (100%) нам снова станет доступно окно с настройкой. Ставим галочку возле надписи Helm Fix и жмём Convert (прогресс показывается в левом нижнем углу);
Ждём...
После окончания у нас вылезет окно Cake Now Please, в котором написано: "Your Done You May Now Eat Your Cake!", что в дословном переводе означает "Готово, можете есть свой торт!". Однако, перевод нас не интересует. Интересует результат. Проверяем, правильно-ли мы все сделали: заходим в папку Data нашей игры и ищем там наш patch (у меня patch-6.MPQ). Если не нашли, делаем все заного. Если нашли - замечательно.
Теперь заходим в папку Cache>WDB>ruRU и удаляем все файлы, которые находятся в этой папке (это называется чисткой кэша).
Заходим в игру, смотрим результат.
У меня и у Exest были некоторые проблемы. После того, как мы сделали все в программе у нас всё осталось так же, раса не поменялась. Что же делать в таком случае:
-Полностью перезапустите WoW;
-Если не помогло, выйдите из WoW, почистите кэш и зайдите в WoW;
-Если оба способа не помогли - перезагрузите компьютер
Данная программа ни в коем случае не является читом, т.к. изменяете Вы только свой клиент, но никак не действуете с сервером. В данной программе отключены возможные изменения, которые могли бы дать Вам преимущества над другими игроками.

Download
 
Forum » Полезное для WoW » Патчи для WoW » Визуальная смена расы вашего персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления
Последнее сообщение в 01:19 от [Still]
Последнее сообщение в 12:15 от [►Артур◄]
Punography Главный зал
Последнее сообщение в 03:41 от [amaveirrark]
Последнее сообщение в 18:11 от [Games]
Эмблема льда Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:11 от [smog131313]
Баг на баджи Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [zik_PN]
Баг на фарм цлк Баги для WoW
Последнее сообщение в 18:10 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:53 от [Mazaika]
Последнее сообщение в 15:52 от [Joker]
Последнее сообщение в 15:51 от [B2]
Последнее сообщение в 15:50 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:50 от [B2]
Баг на бонусы Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:49 от [Magrein]
Последнее сообщение в 15:47 от [Парагон]
Баг на валитрию Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [zik_PN]
Баг на рогу Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:47 от [sumrakx]
Баг пета ханта Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:46 от [CoCo]
Последнее сообщение в 15:45 от [Skvich]
Последнее сообщение в 15:45 от [sanko]
Баг на Фаер Мага Баги для WoW
Последнее сообщение в 15:44 от [Machaka]