Главная » WoW:

Зима не будет. (с)

Для затравки предлагаем вам посмотреть шикарное видео от Wowcrendor'а. Преквест на Ониксию - каким он был?


Цитата сотрудников Близзард
Верните преквесты!
Хотя сейчас мы смотрим на те времена через розовые очки, но не будем забывать, что многим игрокам была не по нраву чрезмерная затянутость преквестов. Жаловались и гильдии, которым приходилось протаскивать рекрутов через старый контент, чтобы подтянуть тех до своего уровня.

Тем игрокам, которым недостает того погружения в историю, которое приносили преквесты, мы предлагаем поближе познакомиться с пандарийской фракцией Lorewalkers.

Я совершенно не хардкорный игрок, но даже я жалуюсь, что в игре нечего делать. Отговорки насчет конца аддона не канают. Что-то явно идет не так.
Нравится вам это или нет, но сейчас действительно такое время - конец аддона. Это происходило в WotLK, происходило в TBC и происходило в ванилле. Мы все это уже проходили, ровно тем же самым образом, что и сейчас.


Добавил: seewel | Дата: 06.07.2012


Цитата сотрудников Близзард
В юбилейном разделе опубликована хроника двадцатилетней истории Blizzard Entertainment. В нее вошли все важные даты: от 1991 г. — когда Майк Морхайм, Фрэнк Пирс и Аллен Адам создали компанию Silicon & Synapse, в дальнейшем Blizzard, — до наших дней.
Хроника у нас получилась в картинках, а для пущей атмосферности мы не поскупились на документы эпохи: наши первые офисы, ретро-коробки, дикие стрижки 90-х... Не забыли и открытие офисов в разных странах, и все салоны BlizzCon, и выход новых игр. Спешите окунуться в ностальгию вместе с нами! И не забывайте заглядывать на эту страницу: история, сами понимаете, не стоит на месте.

И главное: спасибо, спасибо вам всем еще раз от всего сердца, что вы с нами уже целых двадцать лет. Мы обещаем: это только начало!


Добавил: x1wyt | Дата: 06.07.2012


Цитата сотрудников Близзард
Этим летом каждую неделю мы будем предоставлять вам и вашим друзьям возможность исследовать те части Азерота, в которых вы уже давно (а то и вовсе никогда) не бывали. Эти мероприятия называются «Летние испытания World of Warcraft», и мы собираемся играть вместе с вами, получать редкие достижения, делать скриншоты потрясающих боссов и добывать замечательные предметы для трансмогрификации.

Испытание этой недели: Ульдуар
    С тех пор как в Грозовой Гряде был обнаружен Ульдуар, путешественники отправлялись в город титанов, чтобы узнать больше об их таинственном прошлом. В ходе этих исследований выяснилось, что величественное сооружение представляет собой тюрьму, в которую навечно заключен древний бог смерти, Йогг-Сарон. Это существо осквернило своих тюремщиков, а теперь пытается прорваться наружу, одолев оставшихся стражей.


Добавил: x1wyt | Дата: 06.07.2012

Одним из нововведений, которым Близзард намерена порадовать нас в Пандарии, является появление так называемого Режима испытаний - прохождения подземелий на время. Этот режим по замыслу создателей должен дать возможность игрокам узнать, кто из них умеет играть, а кто на самом деле-то неочень. В условиях, когда героики становятся легче, это на самом деле актуально.

О Режиме испытаний было сказано много пафосных слов, однако не принимавшие участие в бете до сих пор слабо представляют, что же конкретно там будет происходить. И вот парни с ммо-чемпион решили восполнить пробел, отсняв очень грамотное видео, в котором подробно рассказано, что и как.


Для тех, кому удобнее воспринимать информацию на русском, я изложу то же самое со скриншотами.

Закладку "Режим испытаний" вы обнаружите рядом с закладкой LFG. На этой закладке показаны:
* Список всех подземелий, которые можно пройти в этом режиме,
* Время, за которое требуется пройти подземелье для получения соответствующей награды,
* Таймер своей лучшей попытки,
* Таймер свой прошлой попытки,
* Таймер лучшей попытки гильдии,
* Таймер лучшей попытки сервера.



Добавил: x1wyt | Дата: 05.07.2012

Все мы в детстве играли в конструкторы. Кто-то занимается этим и сейчас (палюсь). А хотели бы вы поиграть в тематический варкрафт-конструктор?

Компания Megablocks заключила соглашение с Близзард и готовит к выпуску именно такую вещь. Обсуждение игрушки на английских форумах проходит под флагом "не забуду свое LEGO, буду вечно молодым", мы же предлагаем посмотреть вам пару роликов и составить свое собственное мнение. Ролики на английском, но это ничего.

Создание конструктора:



Добавил: x1wyt | Дата: 05.07.2012

Не слишком неожиданная новость, но все-таки. Известный многим сайт GuildOx, уже много лет собирающий статистику из армори, составил график количества рейдящих гильдий. Под "рейдящей" они понимают гильдию, которая в данный конкретный месяц получала по армори убийство рейдового босса, а также все те гильдии, которые когда-либо убивали Смертокрыла в героике.

График выглядит следующим образом:



Как мы видим, с начала года количество рейдящих гильдий сократилось в два раза. Особенно круто график начинает падать в пучину в момент выхода Дьябло 3. В принципе в этом нет ничего удивительного, в период между аддонами всегда происходят подобные вещи, однако еще пара месяцев и рейдящих гильдий не останется вовсе, а все остатки рейдеров начнут ютиться в LFR (этот механизм, кстати, приведенный график не учитывает). Понятно, почему Близзард так гонит коней с Пандарией.


Добавил: x1wyt | Дата: 04.07.2012


Цитата сотрудников Близзард
По приказу Рагнароса, Повелителя Огня, объявляется летняя распродажа на World of Warcraft: скидки не просто горячие, а прямо-таки жгучие! Только на этой неделе вы можете приобрести World of Warcraft: BattleChest всего за 240 р., а Wrath of the Lich King или Cataclysm — за 100 р. Это на 65% ниже обычной цены! Самое время обзавестись дополнением — а может, и пригласить в Азерот друга.
Торопитесь, предложение действует только до 9 июля!


Добавил: seewel | Дата: 04.07.2012


Цитата сотрудников Близзард
В скором времени на публичном тестовом сервере (PTR) начнется тестирование патча 5.0.1 - патча, который будет предшествовать выходу Mists of Pandaria и в котором станут доступны многие из функций нового аддона.

Мы предупреждаем игроков, которые захотят протестировать патч 5.0.1:

Будет невозможно получить доступ к 5.0.1 PTR с аккаунта, имеющего доступ к бете MoP. Это ограничение касается каждой отдельной лицензии World of Warcraft, а не аккаунта целиком.
Во время тестирования 5.0.1 игроки не смогут получить доступ к новым зонам или контенту MoP.


Добавил: x1wyt | Дата: 03.07.2012


На амазоне стала доступна для предзаказа очередная часть варкрафт-саги, повесть Tides of War авторства Кристи Голден. Ставки в противостоянии Альянса и Орды растут, и повесть закладывает фундамент для новейшего аддона Туманы Пандарии.

Клик на картинку покажет обложку книги.


Прославленная волшебница Джайна Праудмур положила много сил для того, чтобы поддержать мир между Альянсом и Ордой.
Но сейчас, когда нарастающее напряжение может разжечь новый конфликт, ее надежды на мир могут быть потеряны навсегда...

Вождь Гаррош, который хочет установить владычество Орды над Калимдором, всеми своими силами атакует остров Терамор - цитадель Джайны. Доблестные защитники дела Альянса прилагают все силы, чтобы отразить внезапное нападение, но очень скоро они обнаружат, что не готовы к масштабу истинных замыслов Гарроша...

Разрушения, нанесенные наглой атакой Орды, безвозвратно изменяют Джайну. Та, которую привыкли видеть мягкосердечным дипломатом, вступает на путь мести, и это изменит не только ее собственную судьбу, но и судьбу всего Азерота.


Добавил: seewel | Дата: 01.07.2012


Как сообщает источник компании Bloomberg, корпорация Vivendi ищет покупателя для принадлежащего ей пакета акций Activision Blizzard (размер этого пакета составляет 61%). Если покупатель не будет найден, то будет сделана попытка продать часть акций на общем рынке.

Vivendi - французский медиа-конгломерат, работающий на рынке звукозаписи, телевещания, производства фильмов и телепередач, занимающийся издательской деятельностью, телекоммуникациями и разработкой компьютерных игр. Помимо Activision Blizzard, ей принадлежит музыкальная корпорация Universal Music Group, сеть кабельного телевидения Canal+ и несколько французских операторов сотовой связи.

Ранее на этой неделе ушел в отставку CEO Vivendi Жан-Бернард Леви. По слухам, это событие произошло непосредственно во время собрания совета директоров компании, и стало результатом его несогласия с новыми планами по развитию. Wall Street Journal пишет о том, что новая политика предусматривает разделение Vivendi на более мелкие части и продажу некоторых активов. 

Финансовые аналитики предсказывают, что подобные шаги приведут к укреплению акций Vivendi, стоимость которых за последние 9 лет неуклонно снижалась. Что же случится с Activision Blizzard, World of Warcraft и Diabo? Бог весть. Думается, впрочем, что такой лакомый кусочек как Blizzzard без покупателей не останется.


Добавил: x1wyt | Дата: 01.07.2012
« 1 2 ... 37 38 39 40 »