Главная » WoW:

На днях состоялось большое событие в мире World Of Warcraft – вышло новое дополнение к игре Shadowlands. Первая неделька оказалась по-настоящему жаркой!


Добавил: Still | Дата: 01.12.2020

Сегодня один из разработчиков Близзард выложил открытое письмо к сообществу игроков, в котором сообщается о переносе выхода нового дополнения к World Of Warcraft. 


Добавил: Still | Дата: 08.10.2020

World of Warcraft является иконой всех ММО игр и продолжает доминировать в мире спустя 15 лет после своего первого релиза. В игре присутствуют супер сложные рейды с боссами, интересные квесты, сюжет, история, схватки между игроками и ещё очень много того, что приносит настоящее удовольствие миллионам игроков.


Добавил: Still | Дата: 17.06.2020

World of Warcraft является одной из самых популярных игр в мире, база фанатов насчитывает десятки миллионов человек. Но сможет ли предстоящее дополнение Shadowlands удержать лидерство в игровой индустрии?


Добавил: Still | Дата: 16.06.2020

В последнем интервью журналу PC Gamer главный менеджер World of Warcraft анонсировал выход второй фазы игры перед Новым 2020-м Годом. Хотя точной даты названо и не было, игроки приблизительно поняли к чему стоит готовиться в ближайшем будущем. 


Добавил: Still | Дата: 17.10.2019

Игровая валюта (золото) является неотъемлемой частью любой онлайн игры, World Of Warcraft Классик не исключение. На просторах интернета и игровых форумах очень часто встречаются вопросы – как быстро заработать золото на Ваниле? Без голда Вы не сможете купить себе ездовое животное, хорошую экипировку, легко прокачать любую профессию и многое другое.


Добавил: Still | Дата: 27.09.2019

Еще с момента запуска игровых серверов в России люди разделились на два лагеря – те, кто играл на официальном сервере и продлял ежемесячную подписку, и на тех, кто решил играть на приватных бесплатных серверах.


Добавил: DoctrorPro | Дата: 20.09.2019

За несколько дней до старта серверов Классика разработчики из кампании Blizzard организовали большую пресс-конференцию и ответили на многочисленные вопросы игрового сообщества.


Добавил: Still | Дата: 25.08.2019

Выход классического World Of Warcraft на официальных серверах совсем близко, релиз запланирован на 27 августа 2019 года. Сегодня кампания Близзард открыла предварительную резервацию никнеймов для своих персонажей, чтобы каждый желающий уже смог застолбить за собой любое имя для своего героя. 


Добавил: Still | Дата: 14.08.2019

Запуск официальных серверов по World Of Warcraft: Classic уже не за горами. Тысячи людей с интересом ждут это событие и гадают, что же им преподнесет классический Азерот. Давайте рассмотрим 5 главных отличий Классического WoW от сегодняшнего дополнения Battle For Azeroth.


Добавил: Still | Дата: 13.07.2019
« 1 2 3 4 ... 39 40 »