23:34
Сентябрь месяц – Wow События

Еще один месяц пришел в Азерот (и Аргус), и мы посмотрим, что произойдет. Между обычными PvP Перестрелками и Потасовками, Бонусными ивентами. Мы также получим две новые разблокировки зоны Аргуса, Дня пиратов и Фестиваль урожая.

 

В части 2 «Теней Аргуса» закончите рассказ о Крокуне и отправляйтесь в разрушенный город Деннеи Макари. Получите доступ к пунктам вторжения и помешайте планам Пылающего Легиона в других мирах. Дополнительные мировые квесты станут доступными.

 

 

Капитан Демеза плывет в гоблиновский город Бут-Бэй и рекрутирует любителей земли в свои ряды пиратов. Посетите ее или ее приспешников в столицах, если жизнь пиратов для вас.

 

 

Первоначально представленная как часть события 10-летнего юбилея World of Warcraft, это битва восходит к началу WoW PvP с эпической битвой между двумя городами Таррен-Милл и Южный берег. В этой игре войнам нужно будет работать как команда и истощать ресурсы противников, чтобы претендовать на победу.

 

 

Фестиваль урожая - это время, чтобы увековечить память тех, кто пожертвовал своей жизнью, чтобы помочь друзьям и союзникам. Праздники проводятся за пределами Оргриммара и Стальгорна в честь этих погибших героев.

 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]