09:41
Конвертация валют в обновлении 5.2

Вы все уже знаете, что в обновлении 5.2 мы добавим в игру новые рейды, а кроме того, начнется новый сезон PvP. По этой причине состоится конвертация валют во время сеанса технического обслуживания. В этот раз мы не будем вводить условный лимит очков, а приобретаемые за очки доблести предметы нельзя будет купить за очки справедливости. Кроме того, мы добавим в игру новый уровень предметов для PvP. Давайте подробно рассмотрим, как будут функционировать грядущие изменения.

PvE

  • Очки доблести -> очки справедливости
Все очки доблести переводятся в очки справедливости.
  • Очки доблести -> золото
Все очки справедливости, превышающие лимит в 4000 очков, будут преобразованы в игровую валюту по курсу 47 серебра за очко справедливости.


Предположим, началось техническое обслуживание серверов и установка на них обновления 5.2, а у вас в запасе есть 450 очков доблести и 3800 очков справедливости. Когда вы в следующий раз зайдете в игру, у вас будет 0 очков доблести и 4000 очков справедливости. Кроме того, после конвертации вы получите 117 золотых монет и 50 серебряных.

В обновлении 5.2 нельзя будет приобрести за очки справедливости те предметы, для покупки которых нужны очки доблести. С другой стороны, эти предметы станут намного дешевле (их стоимость снизится приблизительно на 50-75%). Вам нужно будет вновь набрать необходимое количество очков доблести после выхода обновления, чтобы купить старые предметы со скидкой или приобрести новые вещи из обновления 5.2. Мы также добавим в игру новые предметы, которые можно будет купить за очки справедливости, включая наследуемые предметы и камни битв для питомцев.

Амулеты

Конвертация не затронет амулеты, однако в обновлении 5.2 нельзя будет больше обменивать малые амулеты удачи на большие. Вместо этого вы сможете обменивать их на руны судьбы могу. Процедура конвертации останется неизменной: раз в неделю вы сможете обменять 90 малых амулетов удачи на 3 руны судьбы могу с помощью задания, которое можно получить в святилище вашей фракции. С помощью рун судьбы могу вы сможете принять участие в дополнительном розыгрыше добычи только в рейдах обновления 5.2 (а также после боя с мировыми боссами, появившимися после выхода этого обновления). Большие амулеты удачи по-прежнему можно потратить на дополнительные розыгрыши в рейдах, появившихся в обновлении 5.0, (а также после боя с мировыми боссами, появившимися в обновлении 5.0). Получить большие амулеты удачи можно будет за победу над противниками в зоне «Остров Грома», которая появится в обновлении 5.2.

PvP
  • Очки завоевания -> очки чести
    Все очки завоевания переводятся в очки чести.
  • Очки чести -> золото
    Все очки чести, превышающие лимит в 4000 очков, будут преобразованы в игровую валюту по курсу 35 серебра за очко чести.

Предположим, что вы вышли из игры перед сеансом технического обслуживания и до установки обновления 5.2. При этом на вашем счету было 450 очков завоевания и 3800 очков чести. Следовательно, 250 очков чести не укладываются в лимит и будут переведены в игровую валюту. Таким образом, когда вы в следующий раз зайдете в игру, вы получите 87 золотых и 50 серебряных монет.

В обновлении 5.2 мы добавим в игру совершенно новый уровень предметов для PvP, которые можно будет купить за очки чести. Таким образом, процесс добычи хорошей экипировки станет значительно более удобным как для опытных игроков и их вспомогательных персонажей, так и для новичков и игроков, вернувшихся к игре после перерыва. Поэтому игроки смогут успешнее сражаться в середине сезона или даже на промежуточном этапе существования текущего дополнения. О предстоящих изменениях вы сможете узнать из статьи о PvP-экипировке опубликованной пару недель назад.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]