17:39
Хэллоуин и обновление предметов в патче 7.3

4-ый Сезон не заканчивается на этой неделе, и во время Хэллоуинский конца вы сможете стоять в очереди за безголового всадника на более низком уровне, чтобы получить шанс Поводья скакуна Всадника без головы (маунта).

 

Сезон 4

Периодически обновляющиеся записи Blizzard для Сезона 4, вы можете найти их здесь. Информация обновляется ежедневно, вот что пишут Blizzard об этом в Твиттере.

 

Сезон 4 Дата окончания

PvP Сезон 4 не заканчивается на этой неделе. Об этом вы можете узнать здесь.

 

Конечная остановка Хэллоуина - 23 уровень

Blizzard обновляют мировые события, чтобы игроки нижнего уровня стояли в очереди за такими боссами, как Ahune и Headless Horseman. Когда будет следующие событие, вы можете стоять в очереди на 23 уровне. В последнем обновлении к Хэллоуину вводится новое боевое домашнее животное Naxxy. Приобретается за 150 Тыквовинские сладости. Также вы можете об этом узнать здесь.

 

Патч 7.3: Обновление готовых предметов

Элементы до 7.3 могут быть обновлены только до уровня 900 уровня, используя Аннигилят. Новые предметы обработанные на 7.3 (базовый уровень 885) могут быть обновлены только с помощью Primal Obliterum до 935 уровня. Дополнительная информация может быть найдена здесь.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]