22:34
Как быстро получать золото в WoW Classic

Игровая валюта (золото) является неотъемлемой частью любой онлайн игры, World Of Warcraft Классик не исключение. На просторах интернета и игровых форумах очень часто встречаются вопросы – как быстро заработать золото на Ваниле? Без голда Вы не сможете купить себе ездовое животное, хорошую экипировку, легко прокачать любую профессию и многое другое. Мы совместно с порталом https://playbank.ru/ составили для Вас список полезных советов.

Используйте специальные аддоны

Существует большое количество аддонов, которые помогут Вашему персонажу сохранить свое золото – например, некоторые показывают какие вещи с мобов лучше продать вендору, а какие выставить на Аукцион для покупки другими игроками. Другие аддоны подсвечивают на Вашей миникарте расположение полезных ресурсов для профессий – они помогают быстрее других собирать ценную руду или траву.

Сделайте или купите хорошие сумки как можно раньше

Особенно в самом начале игры Вы будете сильно чувствовать нехватку места в инвентаре, придется очень часто бегать к продавцу и продавать ненужный мусор. Попросите в чате сделать Вам сумки за ваши ингредиенты (8-10 слотовые сумки) у портных. Так у персонажа будет достаточно места как для товаров первой необходимости, так и «мусора» с мобов на продажу. Сокращение времени на перемещение между квестами и продавцами позволит Вам быстрее прокачать уровень и насобирать большее количество товаров на продажу за один раз.

Выбирайте для себе собирательные профессии

Добыча руды и травничество – самые прибыльные профессии даже на низких уровнях. На Аукционе трава и руда расходятся как горячие пирожки за довольно неплохие деньги. Фармите полезные ингредиенты так часто, как вы это можете в перерывах между выполнениями квестов для повышения уровня.

Будьте готовы к гринду

Гринд (монотонное повторение одного и того же действия) является важной составляющей Ванилы. Как на низких, так и на высоких уровнях придется фармить мобов и ресурсы. Все монстры имеют свою таблицу добычи и гарантированный набор вещей, которые вы получите при их убийстве. Если вы нашли место, где много мобов с которых падает большое количество ценных ресурсов – бейте их на протяжение 2-3 уровней. Так вы сможете накопить больше золота и заодно прокачать несколько уровней.

Пользуйтесь Аукционом

Этот пункт самый важный. Используйте Аукцион всегда и как можно чаще. Любой предмет Вы сможете продать (или купить при необходимости). Просмотрите самые популярные и дорогие ингредиенты на Аукционе, найдите где они выбиваются или фармятся – и собирайте их как можно больше. Как правило, хорошо продается руда и трава.

Не изучайте все заклинания сразу

Это очень легкий совет, но на маленьких уровнях он поможет сэкономить. Каждые 2 уровня Вам становятся доступны новые заклинания для обучения у тренера. Стоимость очень большая – просто не изучайте заклинания, которыми вы не пользуетесь в бою. На более поздних уровнях, когда золота станет больше – изучите их все.

Попытайтесь раздобыть оружие для твинков

Большинство оружия для твинков привязывается к персонажу только при использовании. Многие высокоуровневые игроки качают своих вторых персонажей и одевают их в лучшую экипировку. Именно они скупают низкоуровневые редкие (синие) вещи за большое количество золотых монет. Оружие можно найти в подземельях с элитных мобов, а также периодически выпадает с обычных монстров в игровом мире.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]