05:59
Hearthstone - вопросы и ответы


Цитата сотрудников Близзард
Что такое Hearthstone™? 
Hearthstone — это бесплатная компьютерная стратегическая карточная игра, которая понравится всем. Вначале игроки выбирают одного из девяти знаковых персонажей вселенной Warcraft®, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого персонажа, включающей мощные заклинания, способности и оружие героев, или призывают сильных союзников для борьбы с противником.

Зачем компания Blizzard создает Hearthstone?
Мы о-о-очень любим коллекционные карточные игры и увлекаемся ими еще с тех времен, когда компания называлась Silicon & Synapse. Так что создание компьютерной карточной стратегии от Blizzard было для нас вполне закономерно. Мы собрали небольшую команду, и она уже некоторое время занимается проектом. Мы очень рады возможности поработать над новой игрой, не похожей на остальные наши игры. А еще здорово то, что игра выйдет на iPad®, а не только на PC. Работать над Hearthstone очень интересно, и мы рады наконец представить эту игру сообществу. Надеемся, что вам настолько же понравится играть, насколько нам – создавать ее.

Нужно ли мне что-нибудь знать о карточных стратегиях или Warcraft, прежде чем приступать к игре? 
Вовсе нет! Игра Hearthstone создана таким образом, что играть в нее может любой человек независимо от познаний о коллекционных карточных играх и вселенной Warcraft. Всему можно будет научиться в процессе игры.

Какие операционные системы будут поддерживать Hearthstone? 
Hearthstone изначально выйдет для Windows® и Macintosh®, позднее мы планируем выпустить версию для iPad.

Что находится в комплекте карт? 
В каждом комплекте есть пять случайных карт. Вероятность обнаружить определенную карту зависит от ее редкости. Существуют обычные (белые), редкие (синие), эпические (фиолетовые) и легендарные (оранжевые) карты. В комплекте находится как минимум одна редкая карта или лучше. К тому же, любая карта в комплекте с некоторой вероятностью может стать «золотой» (меняется внешний вид).

Как мне подать заявку на участие в бета-тестировании? 
Посетите сайт www.playhearthstone.com и подайте заявку со своей учетной записи Battle.net!

Где мне взять карты во время бета-тестирования? Мне нужно покупать их за настоящие деньги? 
Мы хотим протестировать встроенный магазин во время бета-тестирования, поэтому у игроков будет возможность приобрести комплекты карт, расплачиваясь средствами из кошелька Battle.net и прочими средствами оплаты, предусмотренными для вашей учетной записи Battle.net. Игроки также смогут получать карты, играя в режимах «Тренировка», «Игра» и «Мастерская».
Цены на комплекты карт во время бета-тестирования могут отличаться от тех, что будут заявлены в финальной версии игры.

Останутся ли у меня карты, которые я приобрету или выиграю, после окончания бета-тестирования? Что будет с комплектами карт, которые я приобрел за настоящие деньги? 
Ближе к запуску игры вся ваша коллекция будет удалена, включая карты, которые вы приобретете или выиграете во время бета-тестирования. Однако мы возместим вам все средства, потраченные в магазине Hearthstone в ходе бета-тестирования, в виде новых, запечатанных комплектов, которые появятся у вас сразу после запуска игры. Обратите внимание, что они не будут содержать те же самые карты, которые вы получили во время тестирования. Также в качестве благодарности за участие каждый, кто приобретет комплекты за настоящие деньги во время бета-тестирования Hearthstone, получит особый подарок.

Я живу за пределами Соединенных Штатов, могу ли я принять участие в бета-тестировании? 
После начала бета-тестирования в Северной Америке мы надеемся запустить игру и в других регионах. Подробности будут объявлены позднее, следите за обновлениями!

В каких странах выйдет Hearthstone? 
Мы хотим выпустить Hearthstone в тех же регионах, где поддерживается World of Warcraft, но пока мы не можем поделиться более точной информацией.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]