Главная » Dota 2:



Неприятная новость для ожидающих игру Blizzard All-Stars, раннее известную как Blizzard DotA. Хотя впервые она была анонсирована в 2010, и многие говорили о выходе игры в этом году, все может отодвинуться еще дальше. Дело в том, что главный дизайнер проекта покинул компанию, а нового пока вообще не наняли. Может быть, конечно, и можно кое-какие мелочи подогнать без участия такого персонажа, но уж никак не закончить игру... Так что, к сожалению, ждать придется еще дольше, чем вы думали.


Добавил: Varic | Дата: 08.01.2013



После недолгого отдыха Valve продолжили свою работу над Dota 2. И вот, первое обновление в новом году уже запущено в игре.

Так как в нем нет кардинальных изменений оно было поставлено сразу на основной клиент игры (Dota 2 beta). Небольшие добавления в интерфейсе игры, разбиение моделей на части, небольшая коррекция в механике Ботов и изменение текстур героев.

А также отмена зимнего игрового события. Отморожество подошло к концу, борьба с гривелами окончена, и "детишки" радуются полученным подаркам.


Добавил: seewel | Дата: 04.01.2013

Дамы и господа! Встречайте одного из самых могущественных героев в Dota 2, Магнуса. Аплодисменты!


В этом обновлении вы найдете все изменения в соответствии с Dota 6.75. Новый предмет, балансировка героев и многое другое!

Также мы впервые представляем вам Систему команд. Она создана для групп из пяти человек, которые хотят сразиться «пять на пять» с другими группами в приватных играх, а также в лигах и чемпионатах. Теперь вы можете создать свою команду, установить собственный логотип, знамена, страну и т.п.

Ах да! Еще мы добавили около 150 новых предметов в магазин Dota 2, к примеру, этот изящный набор для Drow Ranger. Загляните и оцените остальные предметы!

Обязательно ознакомьтесь с сегодняшним списком изменений.

Добавил: seewel | Дата: 11.10.2012

Вы, скорее всего, видели «Aegis of Champions» на турнире «The International» в этом году и наверняка задумывались, какая же магия потребовалась, чтобы создать настолько могущественный артефакт. Может он был создан с помощью древнего заклинания, найденного в Ультимирской Академии ? Или он был давным-давно погребен под землей в руинах Ущелья Теней после одного из сражений? Прочь все догадки! Ибо мы дадим ответ на ваш вопрос:
Теперь вы можете смело называть себя экспертом в отношении всего, что связано с «Aegis of Champions».

Добавил: seewel | Дата: 27.09.2012

Многим людям в жизни посчастливилось увидеть воочию величайшие исторические моменты. Кто-то прильнул к телевизору, наблюдая за тем, как Нил Армстронг делает первые шаги на Луне. А что насчет тех, кто отрывался под музыку Джими Хендрикса на арене Вудсток? Или тех, кто лично стал свидетелем Сражения. Это моменты истории, которые никогда не будут забыты.

Однажды вы сможете сказать своим внукам: «Мне посчастливилось быть там и видеть это своими собственными глазами!», говоря о важном событии — появлении в мире Dota 2 героя Meepo The Geomancer.


Продолжая тему великих событий, которые нельзя пропустить, сообщаем вам, что мы добавили в магазин билеты на 3 сезон Starladder Star Series , комментировать который будут V1lat и Tobiwan, а также билеты на первый сезон Raidcall Dota2 League с комментаторами Ayesee и Draskyl.

Когда в жизни проблемы, надо что-то менять (возможно, стоит составить список изменений вроде нашего).

Добавил: seewel | Дата: 27.09.2012

Точно так же, как и в старой истории о Франкенштейне, недостающим элементом для пробуждения Undying была молния, и у Disruptor их навалом.





Интересное о турнирах!

На следующей неделе начинается Starladder. Нажмите сюда, если вы считаете, что V1LAT  — восхитительный.
It’s Gosu Monthly Madness  снова в деле и уже направляется в Азию. В путь!


Добавил: x1wyt | Дата: 07.07.2012

Не делайте вид, что вы удивлены! Да-да, это одна из недель двойных героев, и сегодня к списку героев Dota 2 присоединяются Luna и Wisp

Сегодня вы получите доступ к Энциклопедии героев. В ней вы найдете всех героев, описание всех их способностей и, благодаря ребятам из Dota Cinema, даже сможете увидеть всё это в действии.



Там же находятся все предметы с полным описанием.


В грядущие месяцы наша Энциклопедия будет пополняться пользовательскими видео-гайдами, артами и многим другим.

Другое нововведение, о котором мы хотели бы упомянуть — это переход внутриигровой голосовой системы на новый кодек с повышенным качеством. Если вы ждали улучшения голоса комментатора, прежде чем купить билет на The Defense — самое время заново пересмотреть свой критерий. Мы обязательно будем приглядывать (прислушивать?) за этой системой и внесем изменения, согласно отзывам сообщества. Внимание: эта функция никак не скажется на том, что Тоби с друзьями пропускают «Первую Кровь». Эту проблему никак не исправить.

Список сегодняшних изменений вы найдете здесь.



Добавил: seewel | Дата: 01.07.2012

Привет, как оно? Сегодня мы хотим поговорить о нескольких новых возможностях интерфейса, которые были добавлены на этой неделе, так что приступим:

Во первых, мы добавили возможность настройки выбора героев:



Теперь вы сможете не только организовывать порядок героев при просмотре сеткой, но даже сохранять свое произведение искусства и делиться им со всем миром.

Мы также распространили информацию Aghanim’s Scepter на описания предметов и ультов. У вас даже будет возможность предпосмотра влияния этого скипетра при изучении магазина. А купив его, описание вашего ульта сразу же обновится с учетом новоприобретенной силы.



И не забудьте, что Dreamhack Dota 2 Vengeance Cup начинается на этих выходных, а сайт Gosugamers.net, как всегда, обладает всей необходимой информацией.

Список изменений внесенных на этой неделе, вы найдете здесь.

Добавил: x1wyt | Дата: 16.06.2012


Встречайте старых друзей! Gyrocopter, Phantom Assassin и Chaos Knight только что присоединились к перечню героев Dota 2.

Все ещё вчера ждали патча, но из-за разницы со временем между нами и Америкой, мы увидили патч только сегодня ночью. Встречаем, 3 новых героя, а также небольшие фиксы.

GAMEPLAY (Геймплей) 
  • Добавлены Chaos Knight, Phantom Assassin, и Gyrocopter!
  • Drow: Frost Arrows не работали на механических юнитов. Исправлено.
  • Morphling: Добавлены эффекты силы и ловкости морфа, а также добавлен таймер на иллюзий.
  • Nature's Prophet: Sprout уничтожал другие деревья вокруг него. Исправлено.
  • Shadow Demon: Soul Catcher могла быть развеяна. Исправлено.
  • Shadow Demon: Исправлена Shadow Poison не причинял сильного ущерба в Disrupted (и, следовательно, не отключал Blink).
  • Целевые заклинания не выявляли атакующего. Исправлено.
  • Orb of venom работал не правильно. Исправлено.
  • Исправлены следующие заклинания кастующиеся на союзников с имунитетом к магии: Nightmare, Frost Armor, Nature's Guise, Holy Persuasion, Decrepify, Astral Imprisonment, Shadow Word и X Marks The Spot

Добавил: seewel | Дата: 13.06.2012

IceFrog объявил о добавлении в тестовую версию сразу трех новых героев, которые доберутся до стабильной тестовой версии уже в ближайший понедельник. Ведущий разработчик DotA 2 объяснил это проходящими в данный момент клвалификациями Wild Card на главный турнир года - The International 2.

Итак, встречайте - Chaos Knight, Phantom Assassin, и Gyrocopter. Помимо добавления новых героев были замечены незначительные правки ошибок баланса и интерфейса. Недокументированные нововведения патча от CyborgMatt.

Видеообзоры героев:



Добавил: x1wyt | Дата: 08.06.2012