15:57
Dev Tweets: легендарные обновления, тюнинг классов, и другое

Как обычно, с новым выпуском контента, есть много вопросов, исходящих от сообщества, и с помощью Анторуса и всех новых вещей, которые он приносит с собой, разработчики WoW перешли на twitter, чтобы ответить на некоторые из вопросов. Теперь вы можете получить дополнительную информацию о предстоящем прохождении настройки классов, после первой недели Анторуса, о том, как Пробуждение эссенций работают с сундуком M +, целью и внутренней работой квеста «Проклятый осколок», «Отремонтированные токены» и «Аргус».

 

* Цель «Проклятый осколок» - заставить игроков начать квест «Титанические усилия», поэтому очевидно, как использовать Пробуждение Эссенций.

 

* Чтобы расширить это: «Проклятый осколок» не получает награду за пробуждающую сущность после завершения. Его единственная цель - привести вас к Arcanomancer Vridiel.

 

* Вы получите Пробуждение эссенций в еженедельном сундуке, если у вас есть легендарки для обновления, даже если вы еще не начали квест по обновлению.

 

* Отказанные токены от Thaumaturge Vashreen не включают снаряжение от Анторуса, так же как версия Сломанного берега не включала снаряжение из Могилы Саргераса.

 

* Вероятно, будет проходить тюнинг, основанный на первой неделе живых данных Анторуса. Это может также включать корректировки старых бонусов.

 

* Да, группы перекрестного царства теперь могут получить доступ к Mythic Могилы Саргераса. Мы обновим Premade Group Finder для поддержки групп Mythic ToS с межрежимным взаимодействием в патче 7.3.5.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]