22:33
День пиратов - 19 сентября

Веселый Роджер - это новая игрушка, которую можно купить у Эдвард Техт в этом году. Чтобы купить игрушку, вы, должно были, заработать Якорь мне в глотку! подвиг силы, но не беспокойтесь, у вас все еще есть достаточно времени, чтобы получить достижение.

Как получить игрушку

Откройте окно репутации (U по умолчанию) и найдите Хитрая Шестеренка (Steamwheedle) Картель. Выберите опцию «На войне» и начните убивать охранников. Каждый убитый вами защитник, увеличивает репутацию с Кровавыми Пиратами на 25. Мобы более низкого уровня дают 5 репутации. Если вы загружены в Пиратской бухте (Booty Bay), попробуйте выбрать другое место, например. Круговзор (Everlook), Прибамбасск (Gadgetzan) или Ратчет (Ratched). По достижении Дружелюбный, найдите Командир флота Фираллон (47, 95) и примите квест Якорь мне в глотку!.

Вернитесь в Пиратскую бухту (Booty Bay) и убейте обоих NPC, вернитесь к Командир флота Фираллон. Теперь вы должны иметь достижение Якорь мне в глотку! и Адмиральская шляпа Кровавого Паруса. Найдите Эдвард Техт  (36,6, 84,3) и купите Веселый Роджер за 10 золотых. День пиратов проходит только один день, так что поторопитесь

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]