00:16
Classic – как начать играть? Помощь новичкам

World of Warcraft является иконой всех ММО игр и продолжает доминировать в мире спустя 15 лет после своего первого релиза. В игре присутствуют супер сложные рейды с боссами, интересные квесты, сюжет, история, схватки между игроками и ещё очень много того, что приносит настоящее удовольствие миллионам игроков. Конечно, если вы не фанат ММО, то всегда можно установить себе СТАЛКЕРА и пострелять в монстров, я скачивал игру здесь: https://torrent4you.org/stalker-call-of-pripyat/

За долгие годы существования игры она не могла остаться прежней. Вышло большое количество дополнений и сейчас, в 2020 году, новому игроку сложно определиться, в какую версию WoW ему стоит начать играть.

Стоит напомнить, что играть в World Of Warcraft по часу в день не получится. Игра требует много времени и сил, особенно если вы хотите в ней преуспеть. Это как хобби, если вам игра действительно заходит, то вы проведете в ней не одну сотню часов, а может быть и лет, так что сильно не увлекайтесь.

Что такое World of Warcraft Classic?

Классик – это самая первая версия игры, которая увидела свет в далёком 2006 году. WoW Classic в сравнении с последующими дополнениями является самой хардкорной, медленной и наиболее эпичной версией игры. В конце 2019 года кампания Близзард перезапустила официальные сервера классической версии игры. Для доступа к этой версии не нужно покупать дополнительное пакеты, достаточно оформить месячную подписку и вы сможете окунуться в старый мир Варкрафта.

Новичку стоит попробовать обе версии – актуальный WoW: Battle For Azeroth (скоро выйдет Shadowlands) и классический. Последнее дополнение выглядит наиболее современным с технической точки зрения, но классик со своими трудностями имеет большую базу поклонников.

В WoW Classic есть два вида серверов, доступных для игры: PvP и PvE. Перед созданием своего первого персонажа стоит хорошо подумать, какой стиль игры подходит именно вам. На PvP серверах на вас может напасть любой игрок противоположной фракции в самый неожиданный момент. И ваш спокойный вечер прохождения квестов может быть испорчен. С другой стороны PvP сервера дают свободу в конкуренции за ресурсы с Ордой или Альянсом, в зависимости от того, за какую фракцию вы начали играть. Мы советуем начинать играть именно на PvP сервере, здесь есть своя атмосфера опасности мира, больше социальных коммуникаций и больше веселья. Если ваша цель только прокачка уровня и квесты – выбирайте PvE сервер.

Выбирать расу и класс стоит исключительно на свой вкус, с балансом в игре все хорошо – выделить каких либо супер сильных классов нельзя, в зависимости от уровня экипировки и умения играть можно победить кого угодно. 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]