05:55
Большие изменения в PvP: Платные турниры заменены бесплатными
В ближайшем патче, 26 февраля, платные турниры будут заменены бесплатными турнирами.

Одной из причин, почему мы изначально ввели платные турниры, было желание создать место, где игроки с высоким навыком могли бы встречаться с другими игроками схожего уровня, оставив бесплатные турниры для более казуальной соревновательной игры. Однако теперь, так как у нас есть система рейтингов и организации матчей, которая сталкивает игроков с одинаковым уровнем навыков, мы решили, что барьер в виде билетов для входа в платные турниры больше не нужен.

Вместо этого у нас будут бесплатные турниры в один раунд и бесплатные турниры в три раунда. Оба типа турниров будут использовать разный рейтинг для организации матчей.

Если у вас остались неиспользованные Tournament Tickets, вы сможете обменять их на золотой, серебряный или медный Tournament Reward Chests у нового NPC — Ticket Merchant, который находится рядом с Tournament Master в Heart of the Mists.


Также мы изменили награды за турниры с одним раундом. Новый  Match Win Chest получит только выигравшая команда. Проигравшая команда больше не будет получать сундук.

Кроме того, так как мы убираем плату для входа в платные турниры, мы также убираем и очки квалификации, Qualifying Points (QP), из награды за турниры. В будущем, игроки, заработавшие больше всего QP, получат ценные внутриигровые призы, о которых будет подробнее рассказано в следующей статье.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]