Главная » Assassin's creed


Во всемирной паутине первый трейлер к новой игре - Assassin's Creed IV: Black Flag! Согласно слухам, ползавшим в сети, в новой части серии нам представят ассасина-пирата! 

Действие четвертой части так сильно полюбившейся нам игры, как и предполагалось, будет развиваться в Карибском море, на Багамских островах, Кубе и даже Ямайке! Главным героем является Эдвард Кенуэй, который известен, как весьма таинственный пират, гроза Карибского моря и неуловимый ассасин. 


Добавил: x1wyt | Дата: 05.03.2013


Assassin’s Creed 4: Black Flag обзавелась точной датой релиза и полным списком целевых платформ. Во вчерашнем формальном анонсе Ubisoft ничего не сказала по поводу PlayStation 4 и Xbox 720. Но официальный сайт проекта утверждает, что игра выйдет как на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, так и на «NextGEN-системах».

К сожалению, в данный момент доступ к странице с предварительным заказом закрыт. Видимо, кто-то допустил ошибку. Но расторопные «сыщики» успели ее заснять.

Добавил: x1wyt | Дата: 02.03.2013

Ubisooft официально подтвердила, что новая часть в серии Assassin's Creed уже в разработке и называется – Assassin's Creed 4: Black Flag.


Первые подробности о новой игре в серии Assassin's Creed будут обнародованы в ближайший понедельник, 4 марта, в 21:00 по московскому времени. Экшен выйдет по меньшей мере на PC, Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3.
По слухам, главным героем Assassin's Creed 4: Black Flag станет пират-хашашин по имени Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора Кенуэя, протагониста Assassin's Creed 3.


Добавил: x1wyt | Дата: 01.03.2013

В последнем интервью изданию Eurogamer гейм-дизайнер Assassin's Creed 3 Марк-Алексис Кот (Marc-Alexis Côté) заявил, что все произошедшие в грядущем синглплеерном DLC "Тирания короля Вашингтона" события окажут влияние на сюжет серии: "К концу последнего эпизода вы поймете, как они связаны с Коннором и настоящим Джорджем Вашингтоном. Сюжет соответствует канону".

Напомним, дополнение, состоящее из трех частей, рассказывает о Конноре, и о том, как однажды он просыпается в альтернативной исторической реальности, в которой Джордж Вашингтон объявил себя монархом Америки. Мертвые друзья и враги снова живы, а родное племя Коннора теперь имеет доступ к суперспособностям, дарованным ему самими богами коренных американцев. Кроме того из рассказа Кота стало известно, что Коннор является единственным персонажем DLC, который будет осознавать нереальность происходящего, и он, так же как и игрок, будет сбит с толку.

"С самого начала Коннор будет чуять, что вокруг него творится что-то неладное. Он спрашивает: "Почему моя мать жива?" Вы понимаете, что все происходящее имеет какую-то связь с Коннором, но вы не знаете каким образом или почему это важно. Но к финалу все станет ясно - у истории будет замечательный, четкий конец".

Однако помимо прохождения главной сюжетной составляющей игроки в лучших традициях серии Assassin's Creed смогут попутно раскрыть несколько секретов, имеющих большое значение для серии: "Первый эпизод [дополнения] начинается с 15-20 секундного искаженного помехами ролика, но вы сможете восстановить его, если соберете все воспоминания-артефакты, - поделился Кот. - В действительности этот ролик имеет продолжительность в 2 минуты, а мы сделали короткий монтаж из некоторых его изображений".

Добавил: x1wyt | Дата: 15.02.2013

Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) объявил о том, что компания планирует выпустить в 2014 финансовом году (1 апреля 2013 - 31 марта 2014) следующую игру под заголовком Assassin's Creed, которая представит абсолютно новый временной период и нового героя. Дополнительных деталей озвучено не было.

Цитата
Мы рады и горды анонсировать сегодня, что в 2014 финансовом году мы представим совершенно нового героя Assassin's Creed, новую команду разработчиков и новый временной период, и мы ожидаем, что эта часть для серии станет очередным важным скачком вперед, - сказал Гильмо. - Это стало возможным благодаря нескольким командам, работающим над несколькими частями серии, каждая из которых получает возможность разрабатывать свою версию Assassin's Creed в течение нескольких лет.

Игра с большой вероятностью будет представлена на конференции Е3 2013. Однако официальный анонс состоится по словам Гильмо "очень скоро" (вероятней всего, в мае). Вполне возможно, что новая игра из серии Assassin's Creed создается для следующего поколения консолей.

Добавил: x1wyt | Дата: 10.02.2013