Главная » 2013 » Апрель » 03


Сайт titanfocus.info опубликовал свежую порцию слухов об Титане.

Игровая вселенная
  • Она основана на истории Земли, но также включает в себя большое количество фантастики. Она будет снабжена «глубокой историей», как Warcraft и StarCraft.
  • Разработчики намереваются включить многие элементы Warcraft в мир Titan. В основном, всякие «пасхалки», но также в игру могут перекочевать и целые персонажи так или иначе.
  • Там будет много путешествий во времени.
  • Когда дело дойдет до оружия, в нашем распоряжении будет почти все: от магии до пистолетов.
  • Интенсивное использование мифологии греков, римлян и викингов.
  • Они пригласили некоторых известных писателей (Роберта A. Кнаака, например), чтобы помочь с сюжетом.

Добавил: INFERNO | Дата: 03.04.2013


Погрузитесь в мир сложности и приятной графики, для вас есть целых ТРИ УРОВНЯ, три уровня платформ, загадок и врагов.

Повстречайтесь с Moto
Асурский изобретатель Moto изобрел эту Super Adventure Box, первейший в Тирии симулятор виртуальной реальности. Впервые Moto позволяет испытать свое творение всем желающим, просто поговорите с ним в Rata Sum'е

Замечательная графика
Благодаря новому режиму графики, использующему 256 цветов, Super Adventure Box принесет настоящий праздник для ценителей. Ваш персонаж еще никогда не изучал мир в таком виде.

Добавил: x1wyt | Дата: 03.04.2013

На PTR был установлен новый билд: патч 5.3.0.16790. Изменений немного:
  • Добавлен новый маунт пегас. 


Добавил: x1wyt | Дата: 03.04.2013

Ролик показывает то, что вчера могли наблюдать игроки, использующие ElvUI в качестве замены стандартному интерфейсу игры. Приятно, что разработчики комплекса аддонов не пожалели времени и сделали эту забавную шутку


Добавил: x1wyt | Дата: 03.04.2013


Это трудный шаг, но нам предстоит его сделать.

Цитата сотрудников Близзард
АНАХАЙМ, Калифорния. — 31 марта 2013 г. — Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила о своих планах относительно перевода на условно бесплатный (free-to-play) способ распространения World of Warcraft®— многопользовательской ролевой игры (MMORPG), удостоенной множества наград.
 
В скором времени World of Warcraft перейдет на условно бесплатную основу, это означает, что игрокам не нужно будет оплачивать абонентскую плату.
 
«Мы заметили, что в последнее время World of Warcraft стал терять популярность — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — И, поэтому, еще с момента выхода Mists of Pandaria стали задумываться о переходе нашего детища на free-to-play. Мы пристально наблюдали за другими проектами, такими как Star Wars: The Old Republic и Guild Wars 2, которые развиваются по условно бесплатной модели и пришли к выводу, что они ничуть не уступают World of Warcraft. Нам хочется идти в ногу со временем, и поэтому мы решили отказаться от морально устаревшей системы, при которой нужно постоянно оплачивать игровое время. Мы очень надеемся, что наше решение пойдет игре на пользу и привлечет множество новых игроков. Это трудный шаг, но нам предстоит его сделать.»


Добавил: x1wyt | Дата: 03.04.2013