Главная » 2013 » Март » 25

Не успели сервера PTR "остыть" после продолжительного тестирования обновления 5.2, как Blizzard уже загружают на них следующий патч с индексом 5.3. Классовые изменения еще не опубликованы, зато известно, что в 5.3 появится новая арена, новое поле боя и различные приятные улучшения жизни для игроков.

Цитата сотрудников Близзард
Вскоре обновление 5.3 будет доступно для тестирования на Тестовых Игровых Мирах. Приняв участие в тестировании, вы поможете нам отшлифовать новый контент. В этом обновлении появится совершенно новое поле боя, новая арена, новые сценарии, будут исправлены различные ошибки и многое другое.

Пожалуйста, имейте в виду, что представленные ниже изменения не окончательны и многое может измениться перед выходом этого обновления на живых серверах.

Добавил: x1wyt | Дата: 25.03.2013

Цитата сотрудников Близзард
Да, максимальный запас здоровья Ундасты снижен на 50%. Этот босс разрабатывался с прицелом на гильдии, а не на пугов. Вот почему мы поселили Ундасту на сравнительно удаленном острове в окружении сильных элитных динозавров, снижая у игроков желание лезть в драку. Вот почему способности Ундасты убивают рейд, если не координировать защитные способности и не соблюдать правильную расстановку. Ведь этот босс совсем другого рода, чем Налак или Ша Страха.

Но, разумеется, все пошло не так, как мы рассчитывали. На практике Ундасту стали зергать огромным количеством игроков. Правда, все оказалось не так уж и плохо. Надо отдать должное — большое количество игроков придает сражению некую эпичность. Есть что-то захватывающее в тысячах стрел, летящих в огромного динозавра.

Добавил: x1wyt | Дата: 25.03.2013

Гильдия Paragon первой в мире убила императора Лей Шеня в героике.


Еще семь гильдий остаются пока на 11/13.

Добавил: x1wyt | Дата: 25.03.2013