Главная » 2013 » Март » 09

Как известно, после убийства Императора в героике Престола Гроз будет доступен дополнительный, 13-й босс Ра-ден. Босс чрезвычайно секретный, он не тестировался на PTR и не описан в атласе подземелий. Тем не менее, сегодня на оффсайте внезапно появилась посвященная ему страничка, из которой мы можем узнать некоторые его способности.


Жизнь Лэй Шэня кардинально изменилась, когда он забрел в темную залу глубоко под Подземельями Могу'шан. Согласно легенде, он нашел там древнего хранителя титанов, сторожащего удивительное устройство, известное как Машина Налак'ша. Никто не знает, как прошла встреча двух существ. Известно лишь, что обретенная там сила позволила Лэй Шэню создать огромную империю. Судьба хранителя, равно как и то, где его искать, остаются загадками.

Добавил: x1wyt | Дата: 09.03.2013


Это последняя часть обзора классовых изменений в обновлении 5.2. Следите за новостями по поводу классовых изменений! Всю подробную информацию вы найдете в описании обновления 5.2, а также в предыдущих частях обзора (а если вы уже читали предыдущие части обзора, можете пропустить вступление и перейти непосредственно к изменениям классов).

Часть 1 — Рыцари смерти, друиды и охотники

Часть 2 — Маги, паладины и жрецы

Часть 3 — Разбойники, шаманы, чернокнижники

В вопросе изменения классов нет места поспешным решениям, поэтому мы, разработчики, вносим определенные изменения только после того, как получим достаточное количество отзывов от игроков, проанализируем ситуацию и посовещаемся между собой. Мы в курсе, что изменения классов не только помогают разнообразить игровой опыт, но и приводят к тому, что игрокам приходится заново осваивать новые особенности класса. Мы хотим сделать этот процесс более простым и удобным для игроков. Мы хотим, чтобы игроки быстро привыкли к нововведениям обновления 5.2, так что мы с ведущим системным разработчиком Грегом «Ghostcrawler» Стритом решили написать серию статей, в которых будут описаны самые важные изменения каждого из классов.

Добавил: x1wyt | Дата: 09.03.2013