Главная » 2013 » Март » 01

Это снова я, Angel McCoy, из команды Живой Истории, и я пишу, чтобы поделиться с вами тем, что происходит сейчас и что запланировано в Живой Истории. Мы работали над ней не покладая рук.

Первые два месяца завлекающего (тизерного) контента позволили нам создать основу для того, чтобы сделать долгосрочную Живую Историю еще более полным и удовлетворяющим опытом для вас всех. По мере того, как дизайнеры освобождались от других проектов и присоединялись к нам, мы увеличили количество содержания, которое мы начнем выпускать, начиная с конца марта.

Мы также следим за вашими отзывами и настраиваем наш контент тут и там в соответствии с ними. Мы читали то, что вы говорили на форуме и вообще в интернете.

Повествование в MMO

За прошедшие пару месяцев работы над Живой Историей, мы преодолели множество проблем. Написание истории в MMO среде, напоминает складывание огромного паззла. К примеру, нам нужно избегать временных парадоксов. С точки зрения игрока, Живая История развивается одновременно с Личной Историей, но как, к примеру, персонажи могут быть в двух местах одновременно? Кроме того, все предполагают, что такой-то персонаж мертв, потому что он умер на 80 уровне, как мы допустим обратное? Там целое минное поле возможных парадоксов, через которое нам приходится осторожно продвигаться при написании Живой Истории, и нам нужно было немного изменить наше мышление, чтобы приспособиться к этому. Это требует много размышлений и предусмотрительности.

Чтобы сделать это проще для нас и для вас, в конце марта мы представим несколько персонажей, специфичных для Живой Истории. Подсказка: один из них норн, а другой чарр. Пока что я не собираюсь рассказывать вам больше,  но знайте, что скоро вы встретите первых двух персонажей, и мы надеемся, что они понравятся вам так же, как и нам.

Добавил: x1wyt | Дата: 01.03.2013


Ундаста - новый мировой босс с уникальной добычей, которая падает только из этого огромного динозавра. Принципиальное отличие Ундасты от Галлеона заключается в сложности.

Некоторые смельчаки пробовали собирать рейд на Ундасту на PTR. Два рейда суммарно из 62 игроков со средней экипировкой около 480ilvl и хорошо одетые танки 500+ уровня экипировки дружно ложились под натиском чудовищного раптора из-за нехватки DPS и хила. Для одетого в т15 рейда босс должен стать намного проще. Данный пример только лишний раз подтверждает слова Башиока.

Ну а теперь посмотрим на ту добычу, которая падает из Ундасты — совсем недавно она появилась на PTR.

Добавил: x1wyt | Дата: 01.03.2013

Ubisooft официально подтвердила, что новая часть в серии Assassin's Creed уже в разработке и называется – Assassin's Creed 4: Black Flag.


Первые подробности о новой игре в серии Assassin's Creed будут обнародованы в ближайший понедельник, 4 марта, в 21:00 по московскому времени. Экшен выйдет по меньшей мере на PC, Wii U, Xbox 360 и PlayStation 3.
По слухам, главным героем Assassin's Creed 4: Black Flag станет пират-хашашин по имени Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора Кенуэя, протагониста Assassin's Creed 3.


Добавил: x1wyt | Дата: 01.03.2013