Главная » 2013 » Февраль » 27

Несколько минут назад был опубликован официальный трейлер к патчу 5.2:


Добавил: x1wyt | Дата: 27.02.2013

Живая история

Flame and Frost: The Gathering Storm
Ситуация ухудшается для жителей Wayfarer Foothills и Diessa Plateau. Добровольцы пытаются помогать, но все больше беженцев спускается с гор Шиверпик. Шторм набирает обороты, однако силы добра готовы к нападению. Они отправляют своих героев чтобы защитить землю и ее обитателей. Кто-то должен сдержать Грядущую Бурю.
"Flame and Frost: The Gathering Storm,” вторая часть в Живой Истории из четырех частей, ставки подняты, вас ждут яростные битвы в предгорьях Шиверпиков.

Достижения
  • Два новых достижения, The Gathering Storm и Lost and Found, были добавлены в категорию Living Story. 
События
  • Угнетатели беженцев становятся более агрессивными и начинают показываться в Wayfarer Foothills и Diessa Plateau. Беженцам нужна помощь искателей приключений как никогда раньше. 
Основное
  • Лагеря в Хоэлбреке и Черной Цитадели переполнены. Как результат, беженцы двигаются в Лайонз Арч.
  • Беженцы, дошедшие до Лайонз Арча, потеряли некоторые свои вещи в пути. Вещи будет сложно найти, но определенно беженцы поделятся своими историями за них.
  • Все цели из первой части: "Flame and Frost: Prelude” сохранились и достижения всё еще можно выполнить. 
Новые возможности и контент
Достижения
  • Вы можете выбирать пять ежедневных достижений из списка, которые вам нужно выполнить чтобы получить ежедневную награду.
  • Вы можете выбирать, какие достижения будут отслеживаться в правом верхнем углу.
  • Количество опыта, получаемого с ежедневных и ежемесячных достижений увеличено.
  • Добавлены новые типы ежедневных достижений.
  • Добавлены новые предметы, покупаемые за Лавры с ежедневных и ежемесячных достижений.

Добавил: x1wyt | Дата: 27.02.2013


До выхода дополнения Heart of the Swarm осталась пара недель, и пиар-машина Blizzard работает на полную катушку. Разработчики всеми правдами и неправдами пытаются подогреть наш интерес к игре. В этот раз - весьма и весьма зрелищным трейлером.

Во время специального события на TwitchTV был показан новый трейлер, который разработчики озаглавили "Месть". Проводя параллели, можно сравнить его с трейлером "Ghosts of the Past", выпущенным незадолго до выхода оригинального Wings of Liberty. Вы получите схожий заряд пафоса, спойлеров и острого желания купить игру.

Добавил: x1wyt | Дата: 27.02.2013

Сегодня ночью разнообразные фансайты получили от Близзард письмо. В письме содержится главным образом туман, и обещание представить что-то новое на выставке PAX East.

"Мы работаем кое над чем отличающимся от остальных наших игр. Это не сиквел, не аддон и не ММО нового поколения, но это нечто, что мы будем счастливы представить вашему вниманию".


Мы уже знаем, что на PAX East будет показана Diablo 3 для Playstation, так что вряд ли в этом письме имеется в виду то же самое. В принципе под описание подходит Blizzard All Stars (она же бывшая Blizzard DOTA). Буквально месяц назад проскакивала информация о том, что Близзард ДОТА задерживается с выходом из-за того, что компания не определилась со способом монетизации этой игры. Ну что ж, возможно они что-то уже придумали.

Пара фактов о Blizzard All Stars:
Впервые игра была показана еще на Близзконе 2011. С тех пор ее доделывают и переделывают.
В своем недавнем интервью Майк Морхейм говорил о том, что Близзард сфокусируется на ДОТЕ после того как выйдет новый аддон к Старкрафт (12 марта, если кто забыл).

Выставка начнется 22 марта, там-то видимо мы все и узнаем.

Добавил: x1wyt | Дата: 27.02.2013

В ближайшем патче, 26 февраля, платные турниры будут заменены бесплатными турнирами.

Одной из причин, почему мы изначально ввели платные турниры, было желание создать место, где игроки с высоким навыком могли бы встречаться с другими игроками схожего уровня, оставив бесплатные турниры для более казуальной соревновательной игры. Однако теперь, так как у нас есть система рейтингов и организации матчей, которая сталкивает игроков с одинаковым уровнем навыков, мы решили, что барьер в виде билетов для входа в платные турниры больше не нужен.

Вместо этого у нас будут бесплатные турниры в один раунд и бесплатные турниры в три раунда. Оба типа турниров будут использовать разный рейтинг для организации матчей.

Если у вас остались неиспользованные Tournament Tickets, вы сможете обменять их на золотой, серебряный или медный Tournament Reward Chests у нового NPC — Ticket Merchant, который находится рядом с Tournament Master в Heart of the Mists.


Также мы изменили награды за турниры с одним раундом. Новый  Match Win Chest получит только выигравшая команда. Проигравшая команда больше не будет получать сундук.

Добавил: INFERNO | Дата: 27.02.2013